platincoin.com - Platincoin - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
не только, как вы выразились постройку структур.... она строится сама собой.... главное правильно и системно все делать.... я говорю об автоматизации своего бизнеса.
А такого плана бизнеса по криптам ещё не было на рынке... они выбрали другой путь для себя и очень отличаются от других предложений.

Проекты, о которых вы говорите, изначально провальные, в них не было и нет составляющих для успешного процветания...
А у Platincoina - есть! Почему я его и выбрала!
 
Последнее редактирование:

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
ждём... сказали после 20-х чисел... но возможно будет купить только пакет за 5 евро

добавлено через 11 минут
если кто-то хочет переводить его в рабочий раздел, пож-та.

А как мне это сделать? А то я новенькая пока не разобралась как перевести.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проекты, о которых вы говорите, изначально провальные, в них не было и нет составляющих для успешного процветания...

да ладно каждый преподносился как суперский - тот же ванкоин или свисскоин :)

добавлено через 2 минуты
А как мне это сделать? А то я новенькая пока не разобралась как перевести.

Советую поотвечать пока в других темах форума, что-бы увеличить счетчик сообщений, право для переноса дает скрин вклада в проект (естественно нужно что б он стартовал) и сообщение модератору (спомощью соответствующей кнопки) с просьбой о переносе.

добавлено через 3 минуты
они выбрали другой путь для себя

тот же самый путь зазывательства и суперпозитивных вебинаров :)
 
Последнее редактирование:

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
а ладно каждый преподносился как суперский - тот же ванкоин или свисскоин
Ну, если если кто-то позарился на эти предложения, то это их проблемы.... их опыт...я вот например, не пошла ни ванкоин, ни в свиммкоин, ни в какой-то другой...
лично я не верю в сказки, а верю фактам...

добавлено через 1 минуту
Советую поотвечать пока в других темах форума, что-бы увеличить счетчик сообщений, право для переноса дает скрин вклада в проект (естественно нужно что б он стартовал) и сообщение модератору (с помощью соответствующей кнопки) с просьбой о переносе.
Окей, спасибо за ответ, Олег!

добавлено через 9 минут
тот же самый путь зазывательства и суперпозитивных вебинаров
Почему? Вчера кстати был первый вебинар на немецком языке. Не знаю, что вы называете зазывательством и суперпозитивом, но ни то, ни другое в моём понимании, не нарушает законы морали и истины.
Это нормально, это бизнес, это продажи... Каждый строит свой бизнес как может, но прошу заметить, что официальные ПИАР-акции от Компании ещё не было, но они будут обязательно!
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Где исходный код проекта? Если его нет, это никакая не криптовалюта, это обычный млм-хайп, как ванкоин и swisscoin и его продвигают те, кто зазывал в данные скам-проекты.
Исходный код в общем тоже ничего не даст, уже были хайпы и с реальными криптами и выходящими на биржи, но при этом все равно оставались млм-хайпами с соответствующим финалом. А сам проект Платинум оказался просто громким пуком. Поэтому я его и не буду переносить в рабочий раздел.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Исходный код в общем тоже ничего не даст, уже были хайпы и с реальными криптами и выходящими на биржи, но при этом все равно оставались млм-хайпами с соответствующим финалом. А сам проект Платинум оказался просто громким пуком. Поэтому я его и не буду переносить в рабочий раздел.
Так эти лохотроностроители совсем обленились, одно дело хотя бы с фантиками на руках остаться, а другое без ничего вообще, сайт прикроют и все.
Герру Алексу не дают покоя лавры Ружи, адепты в своих речах называют платинкоин - "децентрализованным коином", хотя он как раз централизован, все крутится в пределах одного сайта, что роднит его со swisscoin и onecoin. Упоминание этого факта, например в youtube, вызывает гнев продвигающих проект бабок с интеллектом устрицы. Бабки стали вдруг экспертами по криптографии и блокчейн технологии и говорят мне, что я не разобрался в проекте. Смешно. Из технических деталей о проекте кроме слов ничего нет. Кроме того путанница, вроде монета уже намайнена, но типа POS будет что-то приносить, то есть майнить еще можно. Алекс Рейнхардт в своих выступлениях несет такую пургу и ахинею, что становится понятным - он в криптовалюте вообще не шарит, еще он заявляет, что непричастен к проекту swisscoin, а только возглавлял в нем крупную млм-структуру. Одно другому не мешает, кроме того офисы plc. group и swisscoin очень похожи.
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужики! Вы чё блаблакаете? )))) Во Чесссно слово.... иногда мужики хуже баб)))
Код есть, но его сразу вам не выкатят, раскатили губень)))) какой же нормальный покажет вам всё сразу на тарелочке с голубой каёмочкой))))
есть Блокчейн
есть Краудфандинговая платформа
есть Первенец на минтинг
Сегодня кстати будет брифинг в 18.30 по Москве и там будут новости от Компании
Скоро старт!

Вот честно, мне совсем не интересно обсуждать неудачные проекты...Зачем? Как говорится о мёртвых хорошо или ничего)))
Что вы мусолить всё об одном и том же....
Вы же Мужчины!

Жаль что не могу сюда ссылки вставить)))
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Мужики! Вы чё блаблакаете? )))) Во Чесссно слово.... иногда мужики хуже баб)))
Код есть, но его сразу вам не выкатят, раскатили губень)))) какой же нормальный покажет вам всё сразу на тарелочке с голубой каёмочкой))))
есть Блокчейн
есть Краудфандинговая платформа
есть Первенец на минтинг
Сегодня кстати будет брифинг в 18.30 по Москве и там будут новости от Компании
Скоро старт!

Вот честно, мне совсем не интересно обсуждать неудачные проекты...Зачем? Как говорится о мёртвых хорошо или ничего)))
Что вы мусолить всё об одном и том же....
Вы же Мужчины!

Жаль что не могу сюда ссылки вставить)))

Кода нет, блокчейна нет, краудфандинговой платформы нет, "первенец на минтинг" - уже давно существуют криптовалюты с POS -майнингом, изучайте матчасть.
Кроме слов и обещаний ничего реального в проекте нет.
Только сетевой маркетинг и не более того.
Это лохотрон. Такой же как swisscoin, и продвигаемый теми же людьми.
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Это лохотрон. Такой же как swisscoin, и продвигаемый теми же людьми.
Я доказывать Вам ничего не буду))) Нет Надобности! ))
но если хотите.....
в моей подписи есть ссылка на мой профиль вконтакте, там есть сегодняшний брифинг.... кому интересно посмотрите!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
...я вот например, не пошла ни ванкоин, ни в свиммкоин, ни в какой-то другой...
лично я не верю в сказки, а верю фактам...
В платинкоине фактов не больше, чем в ванкоине и swisscoin.
Такая же псевдокриптовалюта, также как в ванкоине или свисскоине обмен монет на деньги не предусмотрен.
Я бы хотел провести, реверс-инжиниринг их коробки securebox, уверен что найду подтверждения лохотронской деятельности компании и доказательства завышенной цены этого куска пластика.
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
В платинкоине фактов не больше, чем в ванкоине и swisscoin.
Такая же псевдокриптовалюта, также как в ванкоине или свискоине обмен монет на деньги не предусмотрен.
Я бы хотел провести, реверс-инжиниринг их коробки securebox, уверен что найду подтверждения лохотронской деятельности компании и доказательства завышенной цены этого куска пластика.

:_1: Самое интересное что вы просто опять баблакайте! Факты где?
Их нет!
Вы так же продолжайте искать и доказывать, что есть что)))
А мы очень скоро стартуем. На сегодня индекс нашего коина 0, 10 евро, но очень скоро он будет стоить 1 евро.
Это мои личные предположения, так как зарегистрировались в системе уже 80 000 человек, хотя покупок ещё нет.

Не хочу обсуждать, другие компании (которые вы упоминали), мне это не нужно и не хочу тратить своё время на их обсуждение, но могу сказать одно - меня они вообще не заинтересовали, по одной причине - у них ничего изначально не было, что могло их приблизить к крипторынку)))
 

xxxSUGROBxxx

Новичок
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно будут ))) Даже больше. Практически мильйон стоит. Просто сейчас такого маркетинга нет в сети и про пожизненный доход забыли написать ))

Про мУльён кричат биткоинцы)))) это не к нам)))
а пока просто могу показать блокчейн)))) platincoin.info
вот краудфандинг projektstarter.eu
это статья, где упоминается про Platincoin iz.ru/news/681782
Просто скопируйте и вставьте в браузер, а то ссылки пока не могу вставлять..


:d-thumbup:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
а пока просто могу показать блокчейн)))) platincoin.info
У меня возникли вопросы:
1. Откуда берутся блоки с флагами PoW, если компания говорит, что валюта уже добыта?
2. Внизу в разделе Network summary указано, что хэшрэйт сети равен нулю, что говорит об отсутствии вычислительных мощностей для майнинга. Каким образом можно добыть блок с флагом PoW если отсутствуют вычислительные мощности?
3. Почему некоторые транзакции содержат НОЛЬ монет?
4. Почему ВСЕ транзакции производятся между абсолютно одинаковыми адресами?
а именно между
PMWYkowqtYYUQcq11ghEhcnJZLNi2XGA2g и PMWYkowqtYYUQcq11ghEhcnJZLNi2XGA2g
5. Почему не работает поиск по адресу? Хотя данная возможность декларируется.
6. Почему в network summary периодически
изменяется параметр "сложность" при нулевом хэшрэйте сети?

Исходя из представленных фактов у меня есть доказательства, что platincoin.info - иммитатор обозревателя блоков несуществующего блокчейна. Такое уже было в onecoin и swisscoin.
Очевидный обман со стороны компании и доказательство, что platincoin не криптовалюта вовсе.
 

tvi10000

Интересующийся
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Информация, которая до этого в блокчейне была тестовая.
На момент старта в компании всё обнулилось. В данный момент блокчейн уже работает в рабочем режиме.
Только недавно был закончен майнинг. Компания намайнила что планировала и теперь будет только минтинг.
Задавайте вопросы, и я постараюсь дать исчерпывающие ответы, которые сейчас возможны.
Ведь сразу нельзя открывать все карты…..Всё будет, но не сейчас!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Информация, которая до этого в блокчейне была тестовая.
На момент старта в компании всё обнулилось. В данный момент блокчейн уже работает в рабочем режиме.
Только недавно был закончен майнинг. Компания намайнила что планировала и теперь будет только минтинг.
Задавайте вопросы, и я постараюсь дать исчерпывающие ответы, которые сейчас возможны.
Ведь сразу нельзя открывать все карты…..Всё будет, но не сейчас!

Посетив сайт platincoin.info вы увидете, что 06.07.2017 псевдоблокчейн был полностью переписан.

Но вопросов стало еще больше:

1. Блоки с флагом POS полностью исчезли, то есть владельцы лохокоробок securebox ничего не зарабатывают.

2. Заявления компании, что монета добыта являются очевидной ложью. Все блоки с флагом POV. В первых 10080 блоках эмитировано по 55555 монет в каждом, то есть монет уже не менее 549000000.

3. Идет неконтролируемая эмиссия. В некоторых блоках POV сгенерировано 55555 монет, хотя норма 0,01.

4. Хэшрэйт сети больше не равен нулю, что опять расходится с заявлением компании, что монета уже добыта.

Иммитаторы блокчейн эксплорера у swisscoin и platincoin имеют общего создателя.
сравните platincoin.info и swisscoin.space
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Поэтому я его и не буду переносить в рабочий раздел.

Все верно говоришь.

добавлено через 11 минут
Ведь сразу нельзя открывать все карты…..Всё будет, но не сейчас!
Ну начались критические дни :t-1doh: Что это за бизнес ,где приближенные начинают ставить себя выше планеты всей , мол я вам не скажу ,но приоткрою завесу потом. Ну если это достойный бизнес ,то и наоборот нужно говорить не эмоциями , а по факту . Есть криптовалюта , за ней дальше идет ее создание . А теперь первый вопрос , на какой платформе сделан исходный код Платинкоин ? Если код писался с нуля как крипта Dash и еще некоторые , то будьте добры показать. Если не знаете и не можете ,то грош цена этому форку . Я и сам за неделю могу свою крипту создать и намайнить ее за 6 месяцев , внедрив ее в базу блокчейна . Еще вопросы , чем собираетесь зарабатывать ? Зазывать людей и получать рефку за пакеты ? Если в компании остановиться приток на 6 мес , ваша крипта будет расти и каждый партнер заработает ? В Платинкоин будет скамм ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу