Платинум Банк признан банкротом - Страница 2

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
экономический климат))?? я вас умоляю где это видано что санкциями наложеными на страну подымается экономический рост))?
а вы можете сравнить на практике? я вот лишний раз убедился, что иногда нужен хороший пинок. Но, опять же, это вопрос отношения каждого человека. Абсолютно все в этом мире относительно. Включая сложившуюся ситуацию. Кому-то стало легче жить, кому-то тяжелее, кто-то что-то поменял, кто-то предпочитает жаловаться, но сидит сложа руки.
На моем примере скажу откровенно - сначала было тяжко. А потом открылось второе дыхание. И сейчас уже гораздо проще смотрю на вещи

добавлено через 2 минуты
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился

повторюсь: каждый смотрит со своей колокольни. Но есть одно НО. Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион. Потому что нет ни одной другой страны с такой же площадью, ресурсами, проблемами и особенностями. Россия не может взять и скопировать какой-то путь развития. Приходится идти по минам.
А в Украине бардак не из-за антироссийских санкций. На мой взгляд там бардак потому, что слишком много людей пришли к бездонной кормушке.

добавлено через 8 минут
а я то думаю чего у вас так все хорошо и сами люди пишут в соцсетях что не так уж хорошо)) скорей всего плохо, и хуже. а для вас чем хуже тем лучше выходит))

А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.
 
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
а вы можете сравнить на практике? я вот лишний раз убедился, что иногда нужен хороший пинок. Но, опять же, это вопрос отношения каждого человека. Абсолютно все в этом мире относительно. Включая сложившуюся ситуацию. Кому-то стало легче жить, кому-то тяжелее, кто-то что-то поменял, кто-то предпочитает жаловаться, но сидит сложа руки.
На моем примере скажу откровенно - сначала было тяжко. А потом открылось второе дыхание. И сейчас уже гораздо проще смотрю на вещи

добавлено через 2 минуты


повторюсь: каждый смотрит со своей колокольни. Но есть одно НО. Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион. Потому что нет ни одной другой страны с такой же площадью, ресурсами, проблемами и особенностями. Россия не может взять и скопировать какой-то путь развития. Приходится идти по минам.
А в Украине бардак не из-за антироссийских санкций. На мой взгляд там бардак потому, что слишком много людей пришли к бездонной кормушке.

добавлено через 8 минут


А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.

Никогда не говоришь "НИКОГДА"
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион.

Читайте внимательнее) я не утверждал, что не использую слово НИКОГДА. Я говорил, что не придерживаюсь кредо "никогда не говори никогда". Это ведь разные вещи.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Читайте внимательнее) я не утверждал, что не использую слово НИКОГДА. Я говорил, что не придерживаюсь кредо "никогда не говори никогда". Это ведь разные вещи.

Тогда извиняюсь,не правильно понял:)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился

а вы все масло масляное))

добавлено через 6 минут
в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))
 
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!


а вы все масло масляное))

добавлено через 6 минут

у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))

короче у вас там все хорошо? а то что пишут у вас все плохо это брехня?
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
97% вкладчиков Платинум Банка (около 197 тысяч физических лиц) смогут полноценно вернуть свои сбережения, на основании условий Фонда гарантирования вкладов в том случае, если их сумма не превышает 200 тысяч гривен.

200 тысяч гривен- совсем мелочь. Нельзя украинским любителям экстрима доверять свои деньги местным "банкам".
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
а то что пишут у вас все плохо это брехня?
а кто у нас пишет у нас что у нас все плохо)) ну если с 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует! У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше

Это всё завистники пишут,где ещё можно найти страну,где правительство повысило большинству своих граждан зарплату не на какие-то жалкие проценты,а в два раза.Народ не обманешь,митинговать теперь некому,все заняты работой на производство товаров в ЕС и США.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
С 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует

Атол, ну и правильно сделали, что отказались от подачки. В соседней Беларуси и ВОЙНЫ НЕТ, а ВВП постоянно падает, как и жизненный уровень людей... А бюджет теперь пополняют в основном за счёт грабежа многострадального населения. Налог на безработных ввели. :eek: Дикость. Феодализм. Мракобесие.
Всё потому, что кто-то "ассоциирует" себя с несменяемым царём. А соседнее государство слишком долго подпитывало эту шизофреническую веру поставками дешевой нефти и газа. Теперь халява закончилась, мухи- отдельно, котлеты- отдельно, так что неизбежен дефолт и банкротства банков. Только выплаты вкладчикам вряд ли будут делать. :_12:
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
а кто у нас пишет у нас что у нас все плохо)) ну если с 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует! У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше.

информация конечно из интернета но она подтверждена видео,1.это реформы новой полиции-милиции,которые просто на покупали корочки и не знают свои обязоности
2.зарплата,многие бегут в другие страны,показывали новости где бабушки высказываются что пенсия меньше чем кварт плата и живут на одной воде с хлебом
3."это уж сформа набрал информацию" что власть забила на народ и набиает свои карманы
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Сегодня проходил мимо Платинум банка. Несколько людей хотели зайти,
девушка изнутри им вежливо обьясняла, что они не зайдут. Еще пару человек фотографировали фасад, с которого сняли, все рекламные баннеры.
 

hkkitty

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
245
Реакции
9
Поинты
0.000
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!
эйэй, потише. Откуда столько агрессии. Я могу найти много людей из России, которые скажут то же, что и я. Дальше-то что? Непреодолимое желание, чтоб в России было хуже, чем в Украине?
у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))
даже дочитывать до конца не буду - сильно вам это жизнь "покращило"?

добавлено через 4 минуты
математика до смешного проста - раньше с одной и той же суммой в России и Украине можно было ощутить весомую разницу в ценах. В Украине можно было шиковать. Хотя для местного населения это было "приемлемо". А сейчас что? С одной и той же суммой можно позволить себе... одно и то же.

P.S. проверял
 
Последнее редактирование:

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
у вас это где? и тоесть это как что их еще получить надо?

У нас это в РФ, а как это, вам и интернет может рассказать, как и у вас, не всем не в полном объеме и прочее. Банки сейчас закрывают очень часто, у вас кстати тоже чистят банковский сектор.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
вам и интернет может рассказать, как и у вас, не всем не в полном объеме и прочее.
я имел виду что работающие банки нормальные не выдают, а те что начали ликвидироватся или банкротится не знаю как у вас там, то с теми понятно с тех попробуй забери хотя шанс есть забирают.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
я имел виду что работающие банки нормальные не выдают, а те что начали ликвидироватся или банкротится не знаю как у вас там, то с теми понятно с тех попробуй забери хотя шанс есть забирают.

Неоднократно же мелькали темы что ваш фонд страхования выплачивает суммы.
 
Сверху Снизу