• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платит ли Parking.nic.ru?

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, заинтересовался в выплатах паркинг сервиса от ник.ру. Судя по единственному отзыву паркинг не платит скидывая все на кризис. Кто-что думает по этому поводу? Кто последний раз получал выплаты с паркинга?
Цитата отзыва:
Первый и последний отзыв! Это Га**о, а не сайт, кризис у них, платить не хотят, муд**и, банят сайты без причины. Не волнуйтесь я потрачу огромное количество денег на Вашу анирекламу ганд**ы.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Parking.nic.ru - не платит?

домены этого товарища забанили вот он и пишет
а так нормальный паркинг, платит
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Parking.nic.ru - не платит?

платит. никаких проблем не возникало.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А не резидентам РФ?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
А не резидентам РФ?
Parking.nic.ru платит только резидентам РФ, а остальным не платит! Это я нашёл в ихнем ФАКе. А вообще я не могу понять в чом прикол паркинга доменов! Сколько там денег можно заработать? От чего зависит заработок? Это прибыльнее чем почтовики всякие и клики?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Parking.nic.ru платит только резидентам РФ, а остальным не платит! Это я нашёл в ихнем ФАКе. А вообще я не могу понять в чом прикол паркинга доменов! Сколько там денег можно заработать? От чего зависит заработок? Это прибыльнее чем почтовики всякие и клики?

Ну у меня сейчас доступно для снятия 203руб., а на проверке 26.3$. Как выплатит скину скрин.
 

Inter-Host

Новичок
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит! Заказывал выплаты, выплачивали. Так что можно смело работать, только при условии если Вы с России.
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с этим говном год. До сих пор там 2 акаунта .

За год работы там поменялось очень многое :
Админы поменялись это раз . ( с новым админом стало еще хуже )
Клики подешевели раз в 20 это два .

если в январе 2009 года у меня выходило 2000 рублей в месяц , то уже в июне 2009 года с трудом выходило 300 рублей .
Раньше он был хорошим местом для накрутчиков, а ща фигня. Клики с трудом по 0,01 у.е

Какая к черту Россия , со всеми они работают ... главное чтоб кошелек вебмони был зарегистрирован на гражданина РФ и авторизован .
 

sergmv

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с этим говном год. До сих пор там 2 акаунта .

За год работы там поменялось очень многое :
Админы поменялись это раз . ( с новым админом стало еще хуже )
Клики подешевели раз в 20 это два .

если в январе 2009 года у меня выходило 2000 рублей в месяц , то уже в июне 2009 года с трудом выходило 300 рублей .
Раньше он был хорошим местом для накрутчиков, а ща фигня. Клики с трудом по 0,01 у.е

Какая к черту Россия , со всеми они работают ... главное чтоб кошелек вебмони был зарегистрирован на гражданина РФ и авторизован .


На счет того что работает со всеми то согласен. Клики и правда подешевели но не на столько что совсем не работать. Я с парком этим работаю с марта 2009 года и сейчас увеличил прибыль с того времени раз в 6. Просто надо знать как работать вот и все.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
На счет того что работает со всеми то согласен. Клики и правда подешевели но не на столько что совсем не работать. Я с парком этим работаю с марта 2009 года и сейчас увеличил прибыль с того времени раз в 6. Просто надо знать как работать вот и все.

я ща сам по-тихой возвращаюсь на него, биды выросли по сравнению с ноя-дек.09, за и насчет ЗНАТЬ как и чо там работает ет точно ;) Доход фигня, но какой-никакой а идет...посмотрим че будет в марте, апреле...:rolleyes:
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, чайника, паркинг, это когда сайт или доменные имена сдаешь в аренду, что ли? Каким боком можно подобраться к этому заработку, если ты чайник?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Извините, чайника, паркинг, это когда сайт или доменные имена сдаешь в аренду, что ли? Каким боком можно подобраться к этому заработку, если ты чайник?

Прописываешь нс паркинга на своём домене, выбираешь какой шаблон и тематику своего псевдосайта. Всё. Все кто зашёл на твой домен попадают на паркинг с рекламой, если кликнули тебе копейка.
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не рекомендую с ними работать банит без причины!
И много срезает.
 

SeoPerson

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
отзывы протеворечивы, так что стоит ли пробовать или г..но?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Кто-что думает по этому поводу? Кто последний раз получал выплаты с паркинга?

Он платит, но заработать там нереально нормально. клики стоят меньше цента, у меня 1 цент кликов 10 набирался, потом я плюнул на это дело, можно заработать жалкие копейки
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят. Доход копеечнный. Если домен не используется, а отдавать/продавать жалко, то паркинг хотя бы окупает его перегистрацию... Если кто-то на этом умудряется зарабатывать что-то ощутимое - снимаю шляпу! ;)
 
Сверху Снизу