платёжный агрегатор для физ.лиц с стабильным выводом крупных сумм

topguide

Новичок
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, выбираю платёжного агрегатора для подключения приёма оплаты на белый магазин стимовских игр (по СНГ)

этот бизнесс достался от близкого друга, теперь этим буду заниматься я, но я не имею компании и не являюсь ип, в ближайшее время ничего не изменится, поэтому (1) нужна система, работающая с физическими лицами

(2) желательно чтобы вывод осуществлялся без холда (моментально, например я знаю, что у unitpay это так- на персонализированный вебмани кошелёк), ну или хотя бы стабильно- в чёткое время, без длительных, неопределённых по времени (например от 10минут до недели) проверок.
выводить собираюсь либо на вм, либо на пёрфект мани (не уверен, можно ли доверять этой системе- собираюсь использовать, так как нет ограничений на размеры хранимых сумм- подскажите как обстоят дела с выводом относительно крупных сумм из пёрфект мани (порядка 50-100тысяч рублей в день))

третьим важным критерием является (3) не сверх активная служба безопасности- поясню: были представлены случаи, как wallet one (единая касса) и яндекс.деньги требовали у клиентов нотариально заверенные документы, соответственно я не хочу столкнуться с тем же.
по документам: я пройду любую верификацию по пасспорту, также имею персональный аттестат вм и идентифицированные яндекс деньги

также по поводу службы безопасности и автоматического антифрауда- дневной оборот магазина- около ста заказов на сумму порядка до 100 тысяч рублей, (4) необходимо, чтобы при таком обороте и ежедневном выводе средств мой аккаунт не залочился автоматической системой антифрауда. на мой магазин абузов (жалоб) поступать не будет, но кто его знает и как дополнительный плюс в платёжной системе желательно чтобы давалось хотя бы 24 часа на решение вопроса, а не автоматическая заморозка приёма и вывода средств.

(!)вопрос по яндекс деньгам: в чём разница между профессиональным аккаунтом (money.yandex.ru/pro/) и обычным?- как я понимаю это как раз по моему четвёртому пункту*(4), то есть обычный идентифицированный кошелёк при таких оборотах (без подключения к яндекс.кассе) будет блочиться, а такие нет- верно? (я слишком много про них начитался, не хочу попадать в такие ситуации, поэтому хочу сразу всё точно узнать, потому что также наряду с агрегаторами рассматриваю возможность установки оплаты через такие яндекс формы - money.yandex.ru/embed/quickpay/shop.xml, подскажите пожалуйста кто знает- насколько это оправдано и осуществимо в плане четвёртого пункта*(4)).

(!!)вопрос по вебмани: у вм можно напрямую производить оплату (также как и по формам у яндекс денег)- merchant.webmoney.ru/conf/guide.asp, с моим персональным аттестатом я даже не буду иметь лимитов вообще. собственно сам вопрос- кто имел дело, пользовался этим или просто знает- подскажите пожалуйста какого у вм отношение к таким интернет магазинам?- (речь идёт о 3 и 4 пункте)
--------------------------------------------------------------------------------

теперь я поделюсь той информацией, которую успел найти сам на данный момент(если я в чём-то не прав- буду рад, если вы меня поправите)-

изначально я был нацелен на подключение unitpay (из-за второго пункта), но, обратившись к ним выяснилось- что теперь они работают только с юридическими лицами

интеркасса- в целом мне нравится, именно здесь я начал рассматривать вывод на пёрфект мани (так как из предложенных яндекс мани, банковские карты, единый кошелёк, ликпэй и соответственно пёрфект мани- это самая доступная, не имеющая лимитов система, и по найденной мною информации- очень либерально относящейся к своим клиентам. НО, если честно, мне кажется я не доверюсь держать там все свои денежные средства и скорее всего(благо это также очень просто) буду переводить их через обменники либо в свой вм либо в биткойны(как я понимаю это самое безопасное хранение денег в интернете, если только эти койны не обесценятся))

payeer- предусмотрен только 1 доступный вывод без ограничений (точнее до 10к$) в btc-e, этот вариант мне нравится тоже

okpay- кажется подходящим вариантом, вывод куда угодно. интересны отзывы

capitalist- вывод куда угодно, мне очень нравится эта система, но кажется не особо крупной. надёжна ли она?

z-payment- присутствует вывод на вм плюс где-то читал, что можно самим кастоматизировать платёжный шлюз, мне это очень нравится. у каких платёжных систем ещё поддерживается данная возможность?

onpay- кажется долгий вывод и некрасивое оформление платёжного шлюза, но как вариант

liqpay- как я понял принимает только карточки, выводит также только на карточки(+расчётный счёт, но меня это не интересует)


собственно, всё что перечислено выше- рассматривается мною как варианты.. то что я выделил красным- на мой взгляд самое интересное, меня очень интересует что и как обстоит в этих системах (по вопросам 2, 3 и 4 пунктов)
--------------------------------------------------------------------------------

pay2pay- кажется интересным вариантом, но как я понял вывод только на банковский счёт.., этот вариант мне не подойдёт- нужны электронные деньги

payin-payout- тоже вроде всё нравится, есть возможность встроить айфрейм оплаты на сайт, но тоже кажется не крупной и как я понял нет приёма оплаты через банковские карты.., не подходит.

также рассматривались и не подошли(могу изменить мнение, если посоветуете):
деньги online- мне так и не ответили в службе поддержки, по моему они не работают с физ.лицами, если работают вообще(на сайте так до сих пор указан 15 год в футере)
nextpay- очень сложно протестировать всё до подключения к магазину, не уверен что работают с физ.лицами, хотя тариф с использованием их кошелька есть, вроде предусмотрен вывод, но.. -прислушаюсь к вашим отзывам, если посоветуете и всё досканально проверю, но на данный момент она мне кажется не особо крупной/не надёжной, мало информации
free kassa- много плохих отзывов, что не выплачивают/ задерживают, на их партнёрском сайте ооопэй до сих пор указан 15 год, кажется не особо крупной/ненадёжной
sprypay- кажется не особо крупной/ненадёжной
cashu,helixmoney,trustpay,netpay также кажутся ненадёжными

ах, да, чуть не забыл упомянуть про единую кассу и робокассу
они вроде то, но судя по всем отзывам не проходят по 2,3 и 4 пунктам(


буду премного благодарен тем, кто ответит мне на все мои вопросы и всё подробно расскажет.
 

EnPay

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с enpay.ru
Комиссия с платежей - 0%, никаких лимитов на приём платежей и вывод средств.
 

asmirn573

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично пользуюсь интеркассой, мне нравится, как они выросли за последние полгода.
Существенная разница в том, как они раньше работали, и как работают сейчас.
Такое впечатление, что там полностью поменялось руководство, а то и весь персонал)
как ни позвонишь, всегда тебе помогут и подскажут, исправят твои косяки. Я доволен)
 

mczhan

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
131
Реакции
8
Поинты
0.010
Усовершенствованный агрегатор прямых платёжных направлений nigmapay.com, подключение к нему чуть больше чем за 3 минуты, не требуется заключение договора, без модерации, не нужно присылать документы, всё продумано до мелочей, все операции проводятся без комиссии. NigmaPay превосходит остальных тем, что все платежи зачисляются непосредственно на ваши кошельки и он абсолютно бесплатен. Он был разработан именно для тех, кто ищет возможность получения денежных средств от своих клиентов без лишних вопросов и документов.
Если у Вас приличный сайт или интернет-магазин, то бросайте своих посредников и подключайтесь к агрегатору NigmaPay.com

Доступные направления для приёма платежей:
- Банковские карты MasterCard, VISA и Maestro;
- Яндекс Деньги;
- QIWI кошелек;
- СМС платежи от операторов МТС, Мегафон, Билайн, TELE2;
- Элекснет кошелек;
- Банковский перевод;
- WebMoney;
- PayPal;
- PerfectMoney;
- ADVcash;
- Bitcoin;
- Оплата в кредит.

www.nigmapay.com
 

IFSupport

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекомендую http://www.free-kassa.ru/ - с нами работает 90% интернет проектов по продаже игр и кейсов

Если есть вопросы можно связать с нами по ВК - https://vk.com/freekassaru
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не связывайтесь с фрикассой! Блокируют аккаунты с большими суммами, поддержка морозиться.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Ребят, тоже ищу платежку для приема. Обновилась инфа? Интересует с физиками
 

Марианна Х

Новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите еще high-risk.pro. Работают через европейские банки, да и платежи можно принимать со всего мира, а не только СНГ. Мы довольны)
 

PayIn-PayOut

Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кому актуален этот вопрос, у нас тоже есть решение, подробнее в основной ветке.
 
Последнее редактирование:

FreeObmen

Верифицирован
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте
Свяжитесь с нами и мы предоставим вам мерчант (прием и вывод платежей), а так же подберем индивидуальные условия

Контакты:
Telegram: @Free_Obmen
Почта: [email protected]
 
Сверху Снизу