• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платёжный стартап Pomelo привлёк $40 млн

1.jpg


Pomelo, аргентинская компания, занимающаяся платежной инфраструктурой, привлекла $40 млн в раунде финансирования серии "B" и этот раунд возглавила венчурная компания VC Kaszek (Бразилия).

А такие венчурные компании как Monashees, Index Ventures, Insight Partners, Endeavour Catalyst, S32, TQ Ventures и Alter Global присоединились к раунду, в результате чего общий объём финансирования Pomelo с момента его основания в 2021 году составил $103 млн.

Созданная ветеранами с опытом работы в Mastercard, Mercado Pago и Naranja X, компания Pomelo помогает клиентам запустить свой бизнес по кредитным, дебетовым или предоплаченным картам в нескольких странах за несколько недель с помощью единой технологической интеграции.

Сейчас эта компания работает в Колумбии, Аргентине, Бразилии, Чили, Мексике и Перу и имеет сотни корпоративных клиентов, включая банки, транснациональные компании и технологические стартапы, такие как Rappi, Bitso, Stori, Lulobank, Nomad, Payjoy, Ripio и AstroPay.

После семикратного увеличения объёма осуществленных платежей в 2023 году, то руководство Pomelo заявляет, что будет использовать это новое финансирование, чтобы удвоить размер своего бизнеса в обозримой перспективе.

Николас Секаси, управляющий партнер Kaszek так отозвался об их сотрудничестве с Pomelo: " Эта компания продемонстрировала исключительную эффективность за очень короткий период времени, подтвердив превосходство своего технологического решения и высокую исполнительную способность этой команды предпринимателей, которых мы знаем уже много лет."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу