• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платное увеличение пространства ЛС

Пользовались бы вы платным увеличением ЛС

  • Да, конечно

    Голосов: 10 43.5%
  • Нет, личка мне не нужна

    Голосов: 2 8.7%
  • Мне и так хватает

    Голосов: 11 47.8%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Уважаемая администрация, сделайте платное увеличение пространства ЛС.
Уважаемые пользователи для вас опрос.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Присоединяюсь - ЛС на 150 сообщений это довольно мало.
Пока единственный способ увеличить почтовый ящик на форуме - приобрести статус представитель.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Проголосовал "За". Пока личного ящика хватает, но когда места не будет хватать, возможно прикуплю. Если конечно не дорого будет стоить.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Кажется вопрос в опросе неправильный, лично мне хватает и так, но я за возможность увеличения ЛС, поскольку к хозяевам некоторых веток порой не достучишься.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
capitalistas, easy-forex, я понимаю, халява хорошо. Это изменение я предлагаю потому что поджимает ЛС. Пользоваться платным увеличением или нет проблема и решение каждого.

poliglot, SCORPIOfx, ну вот =) Надеюсь администраторы и модераторы заметят тему!
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
capitalistas, easy-forex, я понимаю, халява хорошо. Это изменение я предлагаю потому что поджимает ЛС. Пользоваться платным увеличением или нет проблема и решение каждого.
А просто удалить ненужные ЛС нельзя?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
easy-forex, иногда ЛС прямое доказательство переписки с работодателем, либо хранятся важные сообщения.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Так же не хватает 150 сообщений, практически каждый день приходится чистить, сделали бы платное увеличение до 1-10к сообщений.

p.s. На том же серче в лс умещается 10к сообщений, бесплатно.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Идея хорошая, кому надо пускай покупают, кому хватает, останутся с тем, что есть. Всегда должна быть свобода выбора: или ухитряйся обходиться имеющимися или плати за большее)
Мне лично пока хватает вполне.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
poliglot, SCORPIOfx, ну вот =) Надеюсь администраторы и модераторы заметят тему!
Тему заметили. все руки никак не доходили реализовать.
Будет бесплатное увеличение ЛС в зависимости от групп пользователей, а также платная группа с разными полезными фичами (не только увеличение ЛС).
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
mysilver, ура!
Будем ждать изменений. Спасибо большое! :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Давайте еще платные аватары введем.))

150 сообщений действительно мало. Однако решить это можно увеличением объема при наборе 100 сообщений, к примеру.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
hyipvision, вы вообще вечно недовольны. У каждого есть выбор!
morg, ну вот родилась еще одна идея :)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Сама проголосовала за вариант "мне и так хватает". Но прекрасно понимаю активных форумчан, особенно тех, у кого есть стартапы / проекты / постоянные контакты с большим количеством пользователей.
Почему обязательно платно? Имхо, у администрации тоже должно быть желание сделать пребывание пользователя удобным и комфортным.
Если, скажем, у активных стартаповцев личка забивается за пару дней, то почему нельзя просто расширять ЛС (в умеренных пределах и с обоснованием) просто по запросу.
Пример 1: приходит пользователь X к администрации и сообщает:
"у меня 6 активных проектов, в каждом по 20 инвесторов. Личный ящик забивается за 2 дня. Можно мне расширить ЛС до 1000 сообщений?"
Имхо, обоснованно и понятно.

Пример 2: приходит пользователь Y к администрации:
"а чего у меня только 150 сообщений в ЛС? хочу 10000 и чтобы никогда не заканчивались."
Ему и отвечают, - "Гражданин, любой каприз за ваши деньги."
И прейскурант выдают.

Я к чему: Gmail предоставляет 7,5 Гб для почты бесплатно. Всё, что нужно свыше, - пожалуйста, выбирайте требуемый вам объём по достаточно разумным ценам.
Полагаю, тут можно поступить примерно аналогично. Только определённым группам пользователей я бы всё-таки сделала преференцию на льготной (бесплатной) основе.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
J-B, прекрасно придумано ) Но админы нам уже дали ответ.
Пользователям по рангу на форуме будет увеличиваться ЛС. А те кто хочет может еще и докупить
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я к чему: Gmail предоставляет 7,5 Гб для почты бесплатно. Всё, что нужно свыше, - пожалуйста, выбирайте требуемый вам объём по достаточно разумным ценам.
Только определённым группам пользователей я бы всё-таки сделала преференцию на льготной (бесплатной) основе.
так и будет. мы не хотим ущемлять права активных пользователей и специально занижать размер лички, чтобы на этом заработать. Но и увеличивать личку до больших размеров каждому новому пользователю тоже не хотим. база данных же растет, также как и нагрузка на сервер. Все-таки мы не хостинговая компания и не почтовый сервис.


Если, скажем, у активных стартаповцев личка забивается за пару дней, то почему нельзя просто расширять ЛС (в умеренных пределах и с обоснованием) просто по запросу.
Пример 1: приходит пользователь X к администрации и сообщает:
"у меня 6 активных проектов, в каждом по 20 инвесторов. Личный ящик забивается за 2 дня. Можно мне расширить ЛС до 1000 сообщений?"
Имхо, обоснованно и понятно.
возможно, но и нагрузка на администратора/модератора тоже значительно возрастет. это сколько нужно писем с просьбами обработать. гораздо проще сделать такое увеличение на платной основе для тех, кто мало общается на форуме, а для активных пользователей наоборот сделать на бесплатной основе. Мне кажется - это идеальный вариант.
Пользователям по рангу на форуме будет увеличиваться ЛС. А те кто хочет может еще и докупить
ага.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Сегодня все же столкнулся с этим "*** превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

mysilver, так когда планируется увеличение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу