• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные экспрессы на выходным.

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть экспрессы с кф. 4-8, стоимость 2000, кф >8 3500р.
Сначала накидаю бесплатно сюда в тему, после чего уже будут только платные, смотрим за статой, видим проход.
Матчи идут только, когда линия на футбол (может быть хоккей) хорошая. ЭТО ПОЧТИ ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ!

добавлено через 2 минуты
Забыл отметить, все КФ берутся с БК "Марафон" !

Вот экспресс за 15 ноября:
Итоговый коэффициент: 4.484

15 ноя 22:30 Футбол. Кубок африканских наций. 2015. Отборочные матчи. Групповой этап. Алжир - Эфиопия. Результат матча : Алжир (победа). Коэфф.: 1.222 3:1

15 ноя 18:00 Футбол. Англия. 2-я лига. Шрусбери Таун - Мэнсфилд Таун. Результат матча : Шрусбери Таун (победа). Коэфф.: 1.59 2:0

15 ноя 18:00 Футбол. Англия. Северная конференция. Барроу - Стейлибридж Селтик. Результат матча : Барроу (победа). Коэфф.: 1.34 1:0

15 ноя 18:00 Футбол. Англия. Национальная конференция. Барнет - Телфорд Юнайтед. Результат матча : Барнет (победа). Коэфф.: 1.285 3:1

15 ноя 17:00 Теннис. Финал мирового тура ATP. Лондон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Н.Джокович - К.Нисикори. Результат матча : Джокович, Новак (победа). Коэфф.: 1.133 2:1

15 ноя 23:00 Теннис. Финал мирового тура ATP. Лондон. Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала. Р.Федерер - С.Вавринка. Результат матча : Федерер, Роджер (победа). Коэфф.: 1.181 2:1


На сегодня
Итоговый коэффициент: 5.187

22 ноя 18:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Атлетико Мадрид - Малага. Тотал голов : Больше 1.5. Коэфф.: 1.32 4

22 ноя 20:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Эибар - Реал Мадрид. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.21

22 ноя 22:00 Футбол. Бельгия. Жюпиле Про-лига. Гент - Серкль Брюгге. Результат матча : Гент (победа). Коэфф.: 1.27

22 ноя 21:30 Футбол. Румыния. Лига 1. Стяуа - Брашов. Результат матча : Стяуа (победа). Коэфф.: 1.32

22 ноя 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Вест Бромвич Альбион. Результат матча : Челси (победа). Коэфф.: 1.26 2:0

22 ноя 18:00 Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Селтик - ФК Данди. Результат матча : Селтик (победа). Коэфф.: 1.24 2:1

22 ноя 14:00 Футбол. Беларусь. Премьер-лига. Матчи за звание чемпиона. БАТЭ - Гомель. Результат матча : БАТЭ (победа). Коэфф.: 1.24 4:0

добавлено через 4 часа 17 минут
на 23 ноября экспресс кф 5 прошел.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
А где ваша статистика? Нужна подтверждённая статистика. А так вам платить 2к думаю мало кто додумается за кота в мешке. Тем более за ставки типа "Реал Пэ1" платить уж совсем смешно:)
 

Maxim-K

Любитель
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
183
Реакции
76
Поинты
0.000
Не проще ли для надёжности зарегаться на том же Бетоне, иметь плюсовую дистанцию на отрезке 100+ ставок, ну и так далее...
ИМХО, новорегу искать на форуме людей, которые будут покупать его попанские прессы без верификации на дистанции, почти бесперспективно...
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Не проще ли для надёжности зарегаться на том же Бетоне, иметь плюсовую дистанцию на отрезке 100+ ставок, ну и так далее...
ИМХО, новорегу искать на форуме людей, которые будут покупать его попанские прессы без верификации на дистанции, почти бесперспективно...
Беги на бетон свой. Если проблемы с глазами то для тебя копирну дату регистрации Регистрация: 21.08.2014.
Не хочешь следить за моей статой и в дальнейшем брать? Прошу свалить с моей ветки.
"да"- да, работаем.
"нет"-дальнейшего разговора не вижу.

добавлено через 2 минуты
На сегодняшнее воскресенье есть экспресс! Кто будет брать пишите, иначе выложу для статистики, только после начала первых матчей!
На следующих выходных может выкину 1-2 экспресса, дальнейшего сбрасывания не вижу смысла.

добавлено через 14 минут
А где ваша статистика? Нужна подтверждённая статистика. А так вам платить 2к думаю мало кто додумается за кота в мешке. Тем более за ставки типа "Реал Пэ1" платить уж совсем смешно:)

Думаете статистику трудно отфотошопить? Или на "так" сказать? Смотрите статистику здесь и сейчас, для этого и кидаю вам сюда!
Если за такие экспрессы платить смешно, прошу удалиться с моей темы и больше ее никогда не посещать.
Проход у экспрессов есть, вчера было видно, есть проверенный человек, который это предоставляет.
 
Последнее редактирование:

Maxim-K

Любитель
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
183
Реакции
76
Поинты
0.000
Не хочешь следить за моей статой и в дальнейшем брать? Прошу свалить с моей ветки.
Если проблемы с глазами то для тебя копирну дату регистрации Регистрация: 21.08.2014.
Не хочешь следить за моей статой и в дальнейшем брать?
Первый момент: а мы на "ты" переходили? Или культуру общения уже отменили?
Второй момент: сваливать или нет - я уж буду сам решать. Тут открытая площадка и обсуждение платной услуги и её качества вполне нормально. Другой вопрос, что вопросы могут быть неприятны.
Третий момент: по дате реги мой косяк - не туда глянул, признаю.
Четвёртый момент: делать выводы о капере из 2 прогнозов - глупо (других прогнозов в топике не увидел).
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
Не знаю как вам, а мне понравилась фраза
есть проверенный человек, который это предоставляет.
И когда редактируешь первый пост, это уже не внушает доверия. Откуда я знаю, что ты выкладывал и что не исправил
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Кидаю последний экспресс в теме, больше не будет, кто хочет ставит и подымается и дальше сотрудничаем, либо я покидаю эту ветку данного форума.
Итоговый коэффициент: 5.344

23 ноя 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Наполи - Кальяри. Результат матча : Наполи (победа). Коэфф.: 1.38

23 ноя 19:00 Футбол. Румыния. Лига 1. ЧФР Клуж - ЧСМС Яссы. Результат матча : ЧФР Клуж (победа). Коэфф.: 1.47

27 ноя 21:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Динамо Киев - Риу Ави. Результат матча : Динамо Киев (победа). Коэфф.: 1.30

23 ноя 22:00 Футбол. Бразилия. Серия А. Крузейро - Гояс. Результат матча : Крузейро (победа). Коэфф.: 1.333

23 ноя 15:45 Футбол. Швейцария. Суперлига. Базель - Арау. Победа с учетом форы : Базель (Победа). Коэфф.: 1.52

добавлено через 1 минуту
Не знаю как вам, а мне понравилась фраза

И когда редактируешь первый пост, это уже не внушает доверия. Откуда я знаю, что ты выкладывал и что не исправил

Добавил через 2 минуты, это считается, что я набрал новое сообщение, но оно прикрепилось в предыдущему, маленькая разница во времени публикования 2х сообщений.
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вот экспресс за 15 ноября:
Задним числом, я могу набрать экспресс с кф под тысячу. Но смысл?
22 ноя 18:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Атлетико Мадрид - Малага. Тотал голов : Больше 1.5. Коэфф.: 1.32 4

22 ноя 20:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Эибар - Реал Мадрид. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.21

22 ноя 22:00 Футбол. Бельгия. Жюпиле Про-лига. Гент - Серкль Брюгге. Результат матча : Гент (победа). Коэфф.: 1.27

22 ноя 21:30 Футбол. Румыния. Лига 1. Стяуа - Брашов. Результат матча : Стяуа (победа). Коэфф.: 1.32

22 ноя 18:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Вест Бромвич Альбион. Результат матча : Челси (победа). Коэфф.: 1.26 2:0

22 ноя 18:00 Футбол. Шотландия. Премьер-лига. Селтик - ФК Данди. Результат матча : Селтик (победа). Коэфф.: 1.24 2:1

22 ноя 14:00 Футбол. Беларусь. Премьер-лига. Матчи за звание чемпиона. БАТЭ - Гомель. Результат матча : БАТЭ (победа). Коэфф.: 1.24 4:0
Опять же, большая часть матчей задним числом.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Видимо у вас все через заднее. Там где после прогноза стоят числа или счет матча, значит на тот момент он был же закончен. Я не собираюсь сюда экспрессы бесплатно скидывать, скинул первый, чтобы проход увидели, сегодня последний раз скинул экспресс бесплатно.
Насчет него даже никто не спросил, видимо народ сюда даже не заходит, там была ошибка поставил на динамо на четверг а не на сегодня.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Видимо у вас все через заднее. Там где после прогноза стоят числа или счет матча, значит на тот момент он был же закончен. Я не собираюсь сюда экспрессы бесплатно скидывать, скинул первый, чтобы проход увидели, сегодня последний раз скинул экспресс бесплатно.
Насчет него даже никто не спросил, видимо народ сюда даже не заходит, там была ошибка поставил на динамо на четверг а не на сегодня.
Так какова гарантия, что все эти матчи вообще проходят? может ты обманываешь всех?
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Гарантия, как часто вы людей спрашиваете о гарантии? Наверно каждого?
Как предоставите мне хоть один вариант ваших "гарантий", сразу побегу предоставлять их вам.

Сегодня увы, 3-3 ничья случилась, как и обещаю, следующую кину сюда же бесплатно, кеф в том же районе будет. До следующих выходных всем.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Гарантия, как часто вы людей спрашиваете о гарантии? Наверно каждого?
Каждого
Как предоставите мне хоть один вариант ваших "гарантий", сразу побегу предоставлять их вам.
Например, мониторинг ставок с дистанцией в полгода. Жду от вас подобного, раз обещали.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
фотошопить долго, давай следующий.
 
Сверху Снизу