• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные и проходимые прогнозы совершенно бесплатно для форумчан!

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет уважаемые форумчане!

В данное время (не давно начал) мои прогнозы трекуются на сервисе бетон



Каждый день выходит по 2 прогноза.
До сегодняшнего дня вышел 28 прогнозов, из низ сыграл - 22, не вышел - 6
Коэффициенты от 1,35 до 1,9
Прощу сильно не критиковать :) все покажет время
так что пока наслаждайтесь бесплатными прогнозами и просто следите, удачи!

Прогнозы на сегодня:

Soccer. World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Colombia - Uruguay. No draw - 1,35
Soccer. World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Corners Colombia - Corners Uruguay. 2nd will not lose - 1,82

добавлено через 1 минуту
Забыл сказать что кэффы берутся с БК Марафон и БК Бетсити

добавлено через 16 часов 45 минут
Soccer. World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Colombia - Uruguay. No draw - 1,35
Soccer. World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Corners Colombia - Corners Uruguay. 2nd will not lose - 1,82

1. 2:0 (1:0) +++++
2. 3:5 (1:1) +++++
 
Последнее редактирование:

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Всем привет, уважаемые форумчане!

Вчера 12-ый прогноз сыграл подряд.

Очень буду надеяться что сегодняшний два прогноза тоже сыграет и улучшит мои результаты до 14 подряд сыгранных прогнозов.

Встречайте на сегодня два прогноза:

World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Costa Rica - Greece. Total Greece (1.5) under - 1,35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Corners Costa Rica - Corners Greece. Total Corners Greece (4.5) over - 1,85

Удачи ребята, вопросы будут пишите

добавлено через 10 часов 15 минут
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Costa Rica - Greece. Total Greece (1.5) under - 1,35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Corners Costa Rica - Corners Greece. Total Corners Greece (4.5) over - 1,85

1. 1:1 (0:0) +++++
2. 2:6 (2:3) +++++


Благодарен всем кто следит за моими прогнозами!
 
Последнее редактирование:

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
тс, поясните пожалуйста, последний прогноз - коста-рика - греция, греция проиграла 6:4, ваш прогноз был на грецию, так? или я что-то не понимаю...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На угловые прогноз был - у греков 6 углов было.
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
тс, поясните пожалуйста, последний прогноз - коста-рика - греция, греция проиграла 6:4, ваш прогноз был на грецию, так? или я что-то не понимаю...

Ave adulthood! (Вспомнил фильм "Астерикс и Обеликс" где приветствовали Цезаря:_1:)

Вчера сидел и смотрел матч Коста-Рика и Греция. До слез болел за Косту, как будто Коста бывшая пост советская страна. Хотел сначала поставит на победу Косты, но что то меня остановила. Лан не буду говорит о том что собирался и не сделал, это никому не интересно.

Уважаемый adulthood все просто, я дал прогноз
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Corners Costa Rica - Corners Greece. Total Corners Greece (4.5) over - 1,85 где Corners с англо переводится как угловые. В данном матче хоть и в основное время было ничья, но по угловым все таки Греция победил со счетом 6-2, но в прогнозе было указано Угловые Греция Тотал больше 4,5
Вопросы будут пишите.

добавлено через 5 часов 39 минут
Всем привет уважаемые форумчане!

К сожалению беспроигрышная серия когда-нибудь должно закончится!
Но я буду надеется что мои сегодняшние прогнозы продолжить серию беспроигрыша

Прогнозы на сегодня:

World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Germany - Algeria. 12 at 2nd half - 1,36 (Бетсити)
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Germany fouls - Algeria fouls. Total (28.5) over - 1,85 (Марафон)

Удачи, ребята.

добавлено через 22 часа 31 минуту
Всем привет!
Не знаю мне смеяться или плакать... :)
А вообще если честно я как то рад что наконец-то закончился серия беспроигрыша, я сам не верю в прохода прогноза на 100 процент. Мы не Всевышний. Лан к делу вчера я следил за игрой Германия и Алжир, и уже в 80-ые минуты я уже ожидал что мои прогнозы сыграют, но все равно внутри надеялся что сыграет.

World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Germany - Algeria. 12 at 2nd half - 1,36 (Бетсити) 0-0 -----
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.Germany fouls - Algeria fouls. Total (28.5) over - 1,85 (Марафон) 8-17 -----

Прогнозы на сегодня:

World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Belgium - USA. Total of 1st half (1.5) under - 1.35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.YC Belgium - YC USA. Total (3.5) under - 1.75

Удачи, ребята!
 
Последнее редактирование:

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Сегодня будут прогнозы?


Привет andrew_ua!

Да я уже давал прогноз на сегодня, продублирую снова:

World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Belgium - USA. Total of 1st half (1.5) under - 1.35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.YC Belgium - YC USA. Total (3.5) under - 1.75

Удачи!

добавлено через 2 минуты
А еще вопрос сегодня или вчера кто то в Бетоне мою рассылку добавил в Избранное, может это кто из форума? Если это так прощу объявится :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Для меня честь что уважаемый James Lebron хоть и редко но посещает мой топик :)

Да ладно..


Есть пожелание - писать всё же прогнозы на русском, те более заметил, на сегодня прогнозы даны по линиям марика и БС.
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Да ладно..


Есть пожелание - писать всё же прогнозы на русском, те более заметил, на сегодня прогнозы даны по линиям марика и БС.

James Lebron :_108: спасибо за совет :) Не вопрос.

Просто я в основном решил трекить прогнозы по буржуйском сервисам в начале. И прогнозы даю в основном для иностранцев. Вот и как даю так и сюда сразу же копирую.

P.S. В этом форуме прогнозов очень много. И заодно решил сделать какую то изюминку в моих прогнозах. Как с конфетой с красивой оберткой, заодно расширить кругозор начинающим беттерам по освоению английского языка не помешает.

James Lebron желаю удачи!
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
А что это за сайты блогабет и бетон? Там выкладываете прогнозы или результаты? Не разобралась)
С уважением!
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
А что это за сайты блогабет и бетон? Там выкладываете прогнозы или результаты? Не разобралась)
С уважением!

Приветствую Lavigne
Нет это сервисы созданные для объективного введения статистики прогнозистов. Грубо говоря как этот форум. Но там кроме результатов ведутся разные статистические данные и рейтинги.

Хороший пример мои прогнозы трекуются в Бетоне, ссылку можешь найти в подписе, там ты все и поймешь.

Благодарен что интересуетесь моей темой, удачи!

добавлено через 6 часов 36 минут
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Belgium - USA. Total of 1st half (1.5) under - 1.35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.YC Belgium - YC USA. Total (3.5) under - 1.75

Поздравляю всех кто ставил и выиграл:

1. 0-0 (0-0)
2. 1-1 (1-1)
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil.Belgium - USA. Total of 1st half (1.5) under - 1.35
World Cup 2014. 1/8 finals. Brazil. Statistics.YC Belgium - YC USA. Total (3.5) under - 1.75
Честно пытался разобраться на что ставилось, ничего не понял, пирилистывал основы. Первый понял что тотал а на что тотал не до конца понял Второй вообще не понял. (Новичёк только присматриваюсь к этому виду деятельности).
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Ема Незнайка, от чего зависит сумма ставки? Посмотрел на бетоне то 1%, то 3,5%.

И как делаются прогнозы, на собственном анализе?

добавлено через 2 минуты
Честно пытался разобраться на что ставилось, ничего не понял, пирилистывал основы. Первый понял что тотал а на что тотал не до конца понял Второй вообще не понял. (Новичёк только присматриваюсь к этому виду деятельности).

1-ая ставка - меньше двух голов в первом тайме;
2-ая ставка - меньше 4-ёх жёлтых карточек в матче
 
Последнее редактирование:

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Честно пытался разобраться на что ставилось, ничего не понял, пирилистывал основы. Первый понял что тотал а на что тотал не до конца понял Второй вообще не понял. (Новичёк только присматриваюсь к этому виду деятельности).

С сегодняшнего дня продублирую прогнозы и на русском для тебя sova1127 и для всех форумчан! :thumbsup:

Второй был тотал желтых карточек.

Удачи!

добавлено через 10 минут
Ема Незнайка, от чего зависит сумма ставки? Посмотрел на бетоне то 1%, то 3,5%.

И как делаются прогнозы, на собственном анализе?

Приветствую alex13r
Кроме анализа, я использую стратегию "пять шагов" (для себя так назвал, как называется уже не помню) данная стратегия должна компенсировать в деньгах не вышедших прогнозов. Потому как нету на свете 100%-ных прогнозов который сыграет, а только вероятность что она сыграет. Насчет стратегии: первая ставка я ставлю 1 процент, если не сыграет уже 3,5 процента, 9,5 процент, 24,5 процент и наконец 61,5 процент. Если в каком либо шаге сыграет прогноз возвращаемся в первый шаг. Это в каком то роде на догона похож.
P.S. Арифметика проста я стараюсь давать хорошие прогнозы + стараюсь с помощью стратегии довести ставку до беспроигрышности и увеличить доход во много раз.

Спасибо за внимание и удачи, этом сложном жизни беттинга!
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Сверху Снизу