• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные и проходимые прогнозы совершенно бесплатно для форумчан! - Страница 3

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Не прошел один прогноз, не повезло, был дан прогноз что обе забьют, нет. А гости забили 89 минуте :)

Черт возьми это прогноз и это футбол, всякое бывает, не мне это говорить, вместо этого продолжу прогнозы.

Прогнозы на сегодня:

Soccer. Ireland. Premier League.Bray Wanderers - Drogheda United. Drogheda United забьет во 2-тайме - 1,85 (Pastaa можешь здесь поставить - 9,5%)
Soccer. World Cup 2014. 1/4 finals. Brazil.Brazil - Colombia. Colombia (+1.5)

Лан удачи ребята!

P.S. не смотрите на завтрашние и только на сегодняшие прогнозы, проидитесь по ссылке в моем подписе, там вся стата.

Вопрос модераторам: Почему ребята тему закинули в Барахолку :m-sad:
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Не прошел один прогноз, не повезло, был дан прогноз что обе забьют, нет. А гости забили 89 минуте :)

Черт возьми это прогноз и это футбол, всякое бывает, не мне это говорить, вместо этого продолжу прогнозы.

Прогнозы на сегодня:

Soccer. Ireland. Premier League.Bray Wanderers - Drogheda United. Drogheda United забьет во 2-тайме - 1,85 (Pastaa можешь здесь поставить - 9,5%)
Soccer. World Cup 2014. 1/4 finals. Brazil.Brazil - Colombia. Colombia (+1.5)

Лан удачи ребята!

P.S. не смотрите на завтрашние и только на сегодняшие прогнозы, проидитесь по ссылке в моем подписе, там вся стата.

Вопрос модераторам: Почему ребята тему закинули в Барахолку :m-sad:
Апревод для новичков?:_20: Сорь во втором просто на победу?
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Коламбия +1.5 это кэф на победу??? или фора на победу?)))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Это значит-Колумбия с форой +1.5...для выигрыша денег(по мнению ТС):)
 

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Продолжай, идеальных людей не бывает, каждый ищет друг в друге г@вно, такова сущность людей :i-yes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
это не серьёзно!:mad:

Почему? У него своя стратегия, на "бетоне" так же указывается % ставки от банка, я бы все равно поставил 9.5% я все делаю по его прогнозам)

добавлено через 4 часа 50 минут
Грац!
 
Последнее редактирование:

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Продолжай, идеальных людей не бывает, каждый ищет друг в друге г@вно, такова сущность людей :i-yes:

Как сказал Конфуций: "Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за другими людьми, низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии"

Pastaa у тебя есть скайп? Напиши в личку если есть :_120:

добавлено через 14 минут
это не серьёзно!:mad:

Приветствую James Lebron. Буду соглашаться только с тем что процент не фиксированный, т.е. 1%. Но где то в ветке я писал что кроме прогнозов я играю используя стратегию близкую к догону (5 шагов). Потому что во многих случаях казалось быть явное перестает быть явным. Вспомним фаворита в ЧМ-2014, чемпиона мира - Испанию, который даже в группе не мог пройти дальше. Поэтому я считаю что я просто вынужден защищаться от подобных случайностях с помощью стратегии. Я разделяю мнения что подобная стратегия опасна для счетов, но мы все знаем что такие или любые стратегии опасны при неправильном выборе и анализе событий.

P.S. Мною уважаемый Pastaa просто ведет статистику параллельно с Бетоном, как независимая сторона, используя мною используемую стратегию. За это ему отдельная благодарность, хвала и почет! :thumbsup:

добавлено через 21 минуту
Коламбия +1.5 это кэф на победу??? или фора на победу?)))

Я ожидал что может быть ничья, но хорошенько подстраховался.
Оказалось все как в песне "Колмабия пикчерз не представляет" не дали им хозяева
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Моя проба.

Попробовал что такое экспрес. А 3-я ставка по невнимательности как новичёк сделал. Повезло.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Где то я эту ставку на голы Дрохеды уже видел...и даже тут на форуме,в одной теме.Отличная ставка...Форум помогает?:)
 

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Где то я эту ставку на голы Дрохеды уже видел...и даже тут на форуме,в одной теме.Отличная ставка...Форум помогает?
Какую именно если вы о "Дрохеды Забьёт в обоих таймах" то это чисто моя тупость и не знание конторы. Первый раз ставка в этой конторе. А если "забьёт во 2-м тайме" то это прогноз с форума. Товарища Ема Незнайка,
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ага,я про товарища...:)Теперь и ссылка на товарища есть:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
9,5% - это не серьёзно на ставку. Это моё мнение.
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Всех приветствую уважаемые форумчане!
Вчера был неплохой день, будем надеется что сегодняшний день тоже продолжаться также.
Извините за поздний пост, прогнозы на сегодня:

Soccer. USA. MLS.Toronto FC - DC United Washington. Both teams to score: yes - 1,85 (Бетсити)
Soccer. World Cup 2014. 1/4 finals. Brazil.Netherlands - Costa Rica. Total (1.5) over - 1,35 (Марафон)

Удачи!

добавлено через 10 минут
Забыл перевести:
1) Обе забьют, да
2) Тотал матча 1,5 больше
 
Последнее редактирование:

Pastaa

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Сори немного опоздал, поэтому в лайфе ставил на Нидерланды - Коста Рика



добавлено через 11 часов 51 минуту
 
Последнее редактирование:

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Выходные думаю)) ждем новых вкусняшек:cool:
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Всех приветствую ребята!

Извиняюсь что забросил тему, возобновляю тему. Сорри за опоздания прогноз на сегодня с коэффициентом 1,9 - http://stavki-na-sport.org/index/besplatnye_prognozy_po_sportu/0-32

добавлено через 17 минут
Встречайте второй прогноз на сегодня с коэффициентом 1,35 с БК Бетсити - http://stavki-na-sport.org/index/besplatnye_prognozy_po_sportu/0-33

Спасибо за внимание и удачи в мире ставок!

добавлено через 18 часов 48 минут
Выходные думаю)) ждем новых вкусняшек:cool:

Очередные вкусняшки на сегодня:

Прогноз с коэффициентом 1,35 - здесь

Прогноз с коэффициентом 1,85 - здесь

Удачи и спасибо за внимание ребята!
 
Последнее редактирование:

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000
Всех приветствую уважаемые форумчане!

Очередные бесплатные прогнозы на сегодня:

Прогноз с коэффициентом - 1,35 здесь
Прогноз с коэффициентом - 1,85 здесь

Удачи ребята!

добавлено через 20 часов 55 минут
Всем привет мои уважаемые форумчане!

Вчерашние прогнозы по ходу перенесены на другой день, а ставка с коэффициентом 1,85 играет сегодня. А так же + прогноз на сегодня с коэффициентом 1,35 можете увидеть - здесь

Удачи ребята!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу