• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные консультации. Интернет магазины, сайты и т.д.

SkyAngels

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую пользователей форума MMGP.

Примерно 2 года назад, мой очень хороший друг (с магазином компьютерной техники) решил создать интернет магазин, так как на тот момент – это было нечто новое. Магазин он сделал, конечно, с некоторой помощью фрилансеров, но не суть.

Прошел месяц после того, как он запустил интернет магазин, посетителей практически не было. На тот момент он думал, что создание интернет магазина – это все, что нужно. Но, он глубоко ошибался. Именно тогда он понял, что сайты (в частности его магазин) нужно продвигать, но как это делать, он и я не знали.

Мы вместе нашли человека, который мог помочь решить нам нашу проблему. Заплатили ему 300$, но в итоге, результата почти не было.
К чему я это все веду? Если хочешь, что бы что то было хорошо сделано, то сделай это сам.

Что я предлагаю?

Я провожу платные консультации. С помощью моих консультаций, вы сможете сами заняться продвижением своих сайтов, увеличением продаж и привлечением новых клиентов. Конечно, все своими руками вы делать не сможете (так же, как и те, кто за деньги продвигает ваши сайты). Они пользуются разными сервисами, которые им помогают в этом, частенько заказывают одноразовые услуги у более мелких и дешевых фрилансеров, дабы не тратить свое время на выполнение этой дешевой работы. Пример тому прогоны, регистрации и так далее.

Когда вы заказываете продвижение или любую другую услугу у какого-нибудь человека, Вы не можете знать наверняка, делает он эту работу сам, делает он ее качественно и не взял ли он с вас двойную плату. Бывали случаи, когда человек просто брал деньги за заказ (допустим 1000$, искал того, кто его может выполнить и платил ему половину, тем самым получая 500$). Я думаю, вы поняли.

Консультации я провожу на все темы, которые касаются продвижения сайта, увеличению продаж, клиентов и так далее. Сюда входит поисковое продвижение, оптимизация сайта, реклама и так далее.

Во время консультации я отвечаю на все ваши вопросы, даю советы. Бывали случаи, когда я человеку в течении 30 минут не мог объяснить пары вещей, но в итоге все получилось и он был очень благодарен за это.
Так же, в мою консультацию также входит создание дальнейшего плана действий. Что это такое? Я составляю для вас план для дальнейшего продвижения сайта, привлечения клиентов и так далее. В плане будет все подробно и по пунктам расписано.

Что на счет цены? Я беру 15$ за час. Это дешево, если учесть то, что часа обычно хватает.

Консультация проводится по E-mail или Skype. Также возможна консультация любыми другими способами (по желанию клиента).

Мой E-mail - [email protected]

Мой SkypeTitorovich_Nikita
 

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Огромное спасибо Никите за консультацию!
Отвечает развернуто и по делу. Поясняет свою точку зрения, приводит примеры.
Помог найти выход из буквально тупиковой ситуации :)
Удивлен, что нашел подобную услугу, но это оказалось именно тем, что мне было нужно.
Рекомендую!
 
Сверху Снизу