Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 38

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, я понимаю, что это другое, но если есть свободное время, то лучше я потрачу его так. Ибо с опросами у меня не сложилось вообще. Хотя и там и там копейки)
Нереально на мой счет, вообще заработать на опросах, только потому, что сама пробовала такую работу и могу с уверенностью говорить, что это зря потраченное время.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Нереально на мой счет, вообще заработать на опросах, только потому, что сама пробовала такую работу и могу с уверенностью говорить, что это зря потраченное время.

Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь :(
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь :(

Кому-то подходит заработок, кому-то нет. Я нормально этим делом попользовалась и продолжаю по настроению зарабатывать. Время терять можно разными способами. Попробовать все нужно, вдруг получится.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Кому-то подходит заработок, кому-то нет. Я нормально этим делом попользовалась и продолжаю по настроению зарабатывать. Время терять можно разными способами. Попробовать все нужно, вдруг получится.

Это верно, лучше в свободное время немного заработать, чем бездумно лазить по интернету или залипать в телевизор) но да, эта работа на любителя)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да, согласна. Но их так много, разных видов, и люди нормально пользуются. То ли местоположение подходит и опросы у них есть, то ли еще что. Но все же это не мое, и правда только время теряешь
Именно мне не приходили опросы потому, что было не такое местоположение, не пойму по какой именно причине, но дело в том, что даже копейки заработать не смогла.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Именно мне не приходили опросы потому, что было не такое местоположение, не пойму по какой именно причине, но дело в том, что даже копейки заработать не смогла.

По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.
Да у меня так и было, по началу пришел один опрос и все, больше мне ничего до сих пор, так и не пришло, в общем не понятная как по мне, ситуация.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Да у меня так и было, по началу пришел один опрос и все, больше мне ничего до сих пор, так и не пришло, в общем не понятная как по мне, ситуация.

Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
Я еще заметила, что обновлений нет, опросы не приходят, когда до вывода остается совсем не большая сумма.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот да, тоже самое. Понятно, что некоторые опросы ориентированы на какую-то определенную страну/город, но когда обновлений вообще нет это странно.
Ну наверное, просто с такой работой мне не стоит и связываться, рано или поздно все равно, она не стабильная раз есть такие правила, я так считаю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
По началу один-два есть, но потом все, ничего нет и дождаться невозможно. А бывает и ни одного не появляется из-за того же местоположения.

еще важна экономическая ситуация, так как опросы заказывают компании для изучения клиентского спроса. а если денег нет, то и заказов не будет.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
еще важна экономическая ситуация, так как опросы заказывают компании для изучения клиентского спроса. а если денег нет, то и заказов не будет.
Да, тоже заметила, появляются опросы осенью в эпидемиологический сезон фармацевтические опросы по простудным, а весной - аллергическим препаратам.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Да, тоже заметила, появляются опросы осенью в эпидемиологический сезон фармацевтические опросы по простудным, а весной - аллергическим препаратам.

периодически бывают опросы о мобильных операторах, тут разлет по всему году, видимо, сезонности у них не наблюдается.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Опросы это минимум , нестабильность и маленькая оплата,много денег не заработаешь,разве что есть суперпосещаемый блог или сайт и поставить там партнерку.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну наверное, просто с такой работой мне не стоит и связываться, рано или поздно все равно, она не стабильная раз есть такие правила, я так считаю.

Да, стабильности там нет. Можно поискать что-то еще, так для дополнительных денег, а то вряд ли, если опросов сейчас нет, они появятся.

добавлено через 46 минут
Я еще заметила, что обновлений нет, опросы не приходят, когда до вывода остается совсем не большая сумма.

Тут еще может дело в том, что доходит до вывода, а не отсутствие опросов... просто не хотят выплачивать деньги.
 
Последнее редактирование:

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В самом начале, опросы приходят регулярно, но со временем, когда вы подходите к минимальной сумме на вывод, вопросы приходят все реже и реже, а в оконцовке может один придет в полгода и все.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
На интернетанкетке второй день прохожу опрос, до второй части дошла. Там каждый из трех опросов по 1-1,5 часа. оплата в конце - 400 рублей. Сразу выведу рублей 800. У меня наконец-то их программа встала на ноут, теперь за нее тоже получаю 40 рублей в месяц.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я думаю что заработок на опросах нельзя назвать заработком, для некоторых наверно это просто хобби и хотят этим типа изменить мир ), я не думаю что наше мнение повлияет на производителей, они будут продавать то что мы покупаем а не то что мы хотим, на общую массу смотрят, и может и есть какая то компания которая платит сайту за чтоб люди проходили опросы, но они делятся увы не всем и даже не половиной а каким то мелким процентом, поэтому используют люди и порой доходишь почти до конца опроса и говорят что ты им не подходишь, жалкие они мелочные используют людей, обещают им горы денег а на самом то деле простая трата времени (
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день! Я участвую в опросах «InternetOpros» и «ИнтернетАнкета». В «ИнтернетАнкета» за 2016 год у меня получилось 1515руб, за 2015 год 1050руб, за 2014год 1130руб, за 2013год 510, за 2012год 2080руб, в «InternetOpros» за 2016 год, 1565руб, за 2015 год 1555 руб. Да бывает заполняешь, а потом не подходишь, но вот мои реальные переводы денег, заполняю когда есть время на работе и хочется отвлечься. Получилось за 2016 год 3080 руб, перевожу на мобильный. Мелочь а приятно, когда за месяц не нужно платить за телефон, у меня как раз 500 руб выходит.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой какая же это тягомотина ждать и потом отвечать на вопросы. Там если сразу в анкете не правильно укажешь данные и темы, то заработать не получится. Не стоит на них терять время.
 
Сверху Снизу