• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 36

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Лучше уж на кликах зарабатывать. Там можно и 20-30 центов набить за час. А тут 10 рублей за опрос и то если повезет. Хотя оба способы не годятся для работы
Сайты бывают разные, мне на форуме подсказали где нужно регистрироваться, люди умудряются зарабатывать на опросах. Я имею ввиду не большие суммы, но по 2-3 тыс в месяц. У меня только неудачный опыт, даже зарегистрировавшись на этих сайтах, я не могу дождаться уже почти месяц опроса. Да, бывают стоят дорого - по 500 руб, по 150 руб. А на другом сайте приходят часто, чуть ли не каждый день, но мне не нравится то, что там деньги можно потратить только на покупку в ОЗОНе
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Сайты бывают разные, мне на форуме подсказали где нужно регистрироваться, люди умудряются зарабатывать на опросах. Я имею ввиду не большие суммы, но по 2-3 тыс в месяц. У меня только неудачный опыт, даже зарегистрировавшись на этих сайтах, я не могу дождаться уже почти месяц опроса. Да, бывают стоят дорого - по 500 руб, по 150 руб. А на другом сайте приходят часто, чуть ли не каждый день, но мне не нравится то, что там деньги можно потратить только на покупку в ОЗОНе
Ну я зарегистрировался на 3 форумах. Прошел пробное задание. Выставил регион москва, чтоб больше опросов было, но спустя месяц мне пришел только один опрос на одно евро
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Выставил регион москва, чтоб больше опросов было, но спустя месяц мне пришел только один опрос на одно евро
Забейти, не тратьте время, минималку будете собирать в течение года. Я так перестала заходить на один сайт, потому что опросы в течение полугода приходили по нескольку в месяц, но ни одного не смогла пройти - не успевала, не успевала даже тогда, когда заходила сразу после получения уведомления на почту.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Забейти, не тратьте время, минималку будете собирать в течение года. Я так перестала заходить на один сайт, потому что опросы в течение полугода приходили по нескольку в месяц, но ни одного не смогла пройти - не успевала, не успевала даже тогда, когда заходила сразу после получения уведомления на почту.
Я так и сделал. Забросил все это дело и даже не жду от них те 2 евро, что заработал. Вывод там вроде от 10. Ну да ладно...Найду че-нибудь получше
 

belfegorus

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло больше полугода с момента регистрации на одном из таких опросников, заработал 90 рублей, а минимум на вывод 500 рублей. Этак да китайской пасхи ждать придётся! Не ведитесь на слова!
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Если в десяти опросниках зарегистрироваться,и правильно заполнить свой профиль и интересы,раскрутить партнерские программы по ним ,то можно подзаработать.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда-то давно пробовала, не заинтересовало. Муторно, а платят мало, так что не мое)) даже не довела до конца это, просто забросила)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лучше уж на кликах зарабатывать. Там можно и 20-30 центов набить за час. А тут 10 рублей за опрос и то если повезет. Хотя оба способы не годятся для работы
Может новичку и понравится такая работа, но именно опросы я не раз уже пробовала благодаря им заработать, скажу откровенно даже, на пополнение мобильного не получилось.
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой заработок за 1,5 месяца работы составил: 40+8+50+75= 173 рубля. Мда… в магазин даже один раз не сходишь. И то, вывести эти 173 рубля я не могу. Чтобы дойти до минималки, мне примерно необходимо полгода-год в зависимости от сервиса.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Может новичку и понравится такая работа, но именно опросы я не раз уже пробовала благодаря им заработать, скажу откровенно даже, на пополнение мобильного не получилось.
Да все эти способы никуда не годятся. Они еще живут, потому как рефералы привлекают новичков однодневок в поисках халявы...
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Может новичку и понравится такая работа, но именно опросы я не раз уже пробовала благодаря им заработать, скажу откровенно даже, на пополнение мобильного не получилось.

Второй месяц не пополняю счет мобильного - получила выплату с Анкетки - 1000 рублей. Как раз с деньгами туго было, попросила выплату, все быстро пришло.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я на платных опросах, пыталась работать но иногда бывает так что от местоположения зависит, придет ли опрос или нет, ну у меня так было.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я на платных опросах, пыталась работать но иногда бывает так что от местоположения зависит, придет ли опрос или нет, ну у меня так было.

Да, проживание играет большую роль. Но на некоторых сайтах можно зарабатывать на рефералах. У меня подруга в небольшом городе живет, кинула в свой блог рефссылку на сайт опросника, по ней регистрируются очень активно, сайт у нее посещаемый очень. В результате она регулярно выводит с опросника деньги, при этом очень редко получая сами анкеты.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я на платных опросах, пыталась работать но иногда бывает так что от местоположения зависит, придет ли опрос или нет, ну у меня так было.

Когда я ради интереса и начала во все это лезть - тоже столкнулась с подобным. Неудобно, но местоположение довольно важно, и у меня из-за этого заданий/опросов не было. Я и забыла про это.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Прошло больше полугода с момента регистрации на одном из таких опросников, заработал 90 рублей, а минимум на вывод 500 рублей. Этак да китайской пасхи ждать придётся! Не ведитесь на слова!
У меня тоже минималка 500, в прошлом году в апреле зарегистрировалась и до сих пор не вывела. А еще людей позвала, за каждого получила 15 рублей. Но позвала, потому что в первый месяц шли опросы и я их проходила, даже уверенность появилась, что можно уделять этому сайту время, выводить деньги. А потом прекратились опросы или я их не могла пройти, мне отказывали, потому что я не подходила по требованию. Сегодня случайно зашла и прошла опрос, еще заработала 45 руб, но эта ситуация, скорее исключение, чем правило.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Можно сделать вывод. Что в начале все нормально, но потом, как только близко минималка, сразу начинают резать опросы. Плюс, еще и лучше всего в крупных города быть, в Московской области ))
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,333
Поинты
75.761
Можно сделать вывод. Что в начале все нормально, но потом, как только близко минималка, сразу начинают резать опросы. Плюс, еще и лучше всего в крупных города быть, в Московской области ))

можно указывать в анкете, что проживаете в крупном городе, вроде бы нет у них определения по ай-пи адресу, тогда опросов больше будет.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
можно указывать в анкете, что проживаете в крупном городе, вроде бы нет у них определения по ай-пи адресу, тогда опросов больше будет.

У некоторых опросников есть проверка по ай-пи адресу. Помню знакомой задавали вопрос перед выплатой, она сказала, что работает в городе, а живет в области. Кажется на профитмаркете это было.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
можно указывать в анкете, что проживаете в крупном городе, вроде бы нет у них определения по ай-пи адресу, тогда опросов больше будет.
Не пробовал, но наверное можно итак. Но если определение по АПИ, могут просто забанить сразу. В общем, много из этого не вытянешь явно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Когда я ради интереса и начала во все это лезть - тоже столкнулась с подобным. Неудобно, но местоположение довольно важно, и у меня из-за этого заданий/опросов не было. Я и забыла про это.
Ну вот, не всегда на опросах можно заработать, эта именно такая работа для начинающих я считаю, хотя много кто работал и смотрю по отзывам удачно.
 
Сверху Снизу