• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 4

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть опросы в реале, за которые платят 1000-1200 рублей. И в них постоянно требуются участники. Обычно в Москве и СПБ.

PS: не у меня. Поможет Яндекс.
 

Vertigo

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился на 2-ух российских сайтах, толку ноль, в половине опросов выбываю по причинам которые они не обьясняют.. вобщем фигня это ИМХО, подзабил на этот вид заработка..
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
я зареген на МойОпрос. за полгода 3(!) опроса, из которых последний не принёс мне ни копейки! такими темпами до минималки мне ещё года 3......:d-thumbup:
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
я зареген на двух русских, уже и забыл на каких(так часто они мне опросы присылают) слышал много хорошего о буржуйских опросниках но там зарегится не вышло
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята! сегодня утром пришёл новый опрос от МойОпрос! только я опять ничего не получил, у них инструкции не совпадают с происходящим. Короче бред какой то!:l-3thumbdown:
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, вот только что зарегистрировался на нескольких платных опросниках, и хочу спросить, как часто и куда будут приходить опросы? И реально ли на этом заработать, а то смотрю здесь не особо рады выплатам с опросников.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
ну, приходить будут, в среднем, как призыв - раз в полгода, в лучшем случае раз в 2 месяца.)
Придёт уведомление на мейл типа ответьте нам на опрос по этой ссылке (хотя возможны варианты)
Ну и всё. отвечаешь и получаешь (правда я нефига так и не получил!)
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Итак эпопея с МойОпрос продолжается!
Мне прислали оттуда письмо, где сказали что по каким то невероятным причинам мои опросы не зафиксировались и теперь я опять гол как сокол!
Ну только разве первый мой опрос остался.
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А платят сколько в среднем на этих опросниках? Если кто и получал, то в каких ценах? Какая минимальная и максимальная цена за опрос? Бывает ли выплаты более 10$, как пишут в этих опросниках?
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился пол года назад, не пришло ни одного письма!
 

Actionw

Интересующийся
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю ничего не заработаешь на этих опросниках, может быть только один опрос за 6 месяцев, и то с оплатой от 0.05 - 5$. И разве это доход?
 

KabaN FF

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я регался около года назад, так до сих пор и ничего не пришло, а жаль:( Если комуто интересно то вот ссылочка.
 
Последнее редактирование:

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче фуфло всё это, ребята. Можно конечно заработать пару баксов за полгода-год и всё! так что лучше туда и не соваться.
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
А описывают они их хорошо, зачем же им так работать? Почему не набрать команду и не работать с ней.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
О! сегодня наконец пришел новый опрос от конторы МойОпрос!
В письме написали что потрачу на него минут 10, в опросе написали что 35 минут и получу 200 баллов, а я потратил 4 минуты и неизвестно сколько получил! буду ждать....
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня ситуация как у некоторых на этом форуме,зарегестрировался и досих пор жду опросов, а обещают так много, может там нужно под американским адресом регестрироваться . Кто знает ответьте.
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Ни американского адреса ничего прочего там не надо не платят они вообще сколько я не пытался с ними заработать все бестолково... Опросы конечно приходили больше всего было в зоне .ком а не .ру минималку набирал но выплаты до сих пор идут обещали золотые горы но я не ведусь на такие обещания просто пробую для себя из интереса вообщем все эти опросы история...
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
ну, таким макаром мы все таки участвуем в социологии населения...
не платят конечно...
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

Не читая всех ваших сообшений, а прочитав только название темы уверяю Вас что это огромнейший лохотрон , эти платные опросы...
Сам когда то пробывал зарегилсся в 10 опросников...За месяц на 6-7 набрал минималку и !!!не с одного не получил!!!.
Обидно, досадно - но ладно © :)
 

mathery

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Платные опросы - реально ли на них заработать?

А я с Вами абсолютно не согласна, платные опросы не лохотрон. Конечно, раз на раз не приходится, кто-то платит, кто-то нет. Я методом проб и ошибок выделила для себя несколько платежеспособных сайтов, приглашающих на платные опросы. Например, один из мной любимых - profiresearch.net, чаще всех присылает приглашения. А на протяжении всего лета у них еще и проводилась акция, позволяющая дополнительно заработать. И по моему мнению, это гораздо более интересный способ заработка, чем клики и почтовики.
 
Сверху Снизу