• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные опросы - реально ли на них заработать? - Страница 3

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне кажется реальных нету. Я регился много в каких но что то я не помню что там что то зарабатывал.
Ошибаешся. Есть не много платят не плохо, но анкет мало +отсев. Я уже писал что снял на этом 9$. Мне 40 лет. Врать в этом возрасте не прилично...Да и не к чему. Получив деньги с опросы ру и вопросник ру, я надеялся что кто либо получает с других...
 

ded1170

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть нормальные споснсоры, но среди зарубежных много лохотрона. Самый реальный способ - это заработок на своем сайте. Как стать вебмастером и научиться зарабатывать на своем сайте стучите в аську 394257912
 

Раздитчик

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
Ошибаешся. Есть не много платят не плохо, но анкет мало +отсев. Я уже писал что снял на этом 9$. Мне 40 лет. Врать в этом возрасте не прилично...Да и не к чему. Получив деньги с опросы ру и вопросник ру, я надеялся что кто либо получает с других...

С одного или обоих? Я зарегился на опросы ру сообщили что пришлют подтверждение, жду до сих пор.
 

MrZike

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился на 2 наших и около 15 забугорных опросников. В наших пришло 2 опроса буквально через месяц. С забугорных досихпор жду .... (3-ий месяц) :sad00000: Пока-что ничего не заработал.... :nea00000:
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ждал-ждал я хоть один бы опрос прислали, так и не дождался...поэтому этот вид заработка вообще не рассматриваю...

Такая же фигня. Мое мнение - даже не стоит на это время!!!:l-1no: :l-3thumbdown:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Зарегился в ACOP, GlobalTestMarket и Cint, пришел один опрос от Cint и все - глухо. Я не заню как на опросах можно зрарабатывать от 900$ в месяц, как это написано в рекламе.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
По моему мнению все это шляпа, по меньшей мере для наших IP, пробовал на штатовских регистрироваться, но они только для штатов и Канады. На которых что-то присылали, анкеты заполнял, но денег так и не видел, даже на внутреенем счете! :mad: Дурят нашего брата!
 

buian1

Новичок
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулся с таким способом заработка, как платные опросы, но все же мне не вериться,ч то за какой-то опрос мне будт платить по 9 баксов...
Кто-нибудь так пробовал зарабатывать, это вообще реально?

мне кажется не реально,хотя..........все иожет быть......у кого есть инфориация по этому вопросу? подскажите...
 

bomberman444

Интересующийся
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что заработать на опросах ровно нулю
 

wolfiki

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился как то на опроснике ..анкетка .ру..

месяца 2 было тихо..теперь заваливают приглашениями.. принять участие в опросах.. и сулят при этом до 100 ре..

только ! но ..я не один опрос до конца не прошел..
где то на середине ..мне говорят что я не подхожу для дальнейшего продолжения..опроса..

и вот так все опросы ... которые я пытался проити..
 

kboris

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но тока ты больше трафика убьёшь каждый день проверять почту...
Какой трафик? На несколько писем в день с приглашениями к участию в опросах у вас уйдет очень мало трафика! Не путайте с заработком на чтении писем - это разные вещи.
А вообще о платных опросах смотрите Можно ли заработать на платных опросах
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не пойму, о чём спор? Либо хоть кто-то показывает скрины выплат с опросов либо это лохотрон(во всяком случае по отношению к русским).
 

Sparrow

Интересующийся
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну не знаю... лично я заработал 6 долларов на этих опросах... не помню точно на каком сайте.. вроде бы на Опросы. Ру... но потом просто перестали присылать опросы что не радует.. :l-3thumbdown: но на bux.to уже $ 43.73 при том что не сильно то и старался... платят... если не будете "устав" их нарушать :wink2: так что кто хочет попробывать, удачи.. =)
 
Последнее редактирование модератором:

buts

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
В Америке действительно на опросах можно зарабатывать, ну правда с их заработками это и деньги несоизмеримо другие... А для нас - регистрировался на нескольких сервисах, так считай за несколько лет ничего и не пришло. Можно конечно как американец региться, и даже реальный адрес найти, но как-то проблему с ip постоянно придется решать... Впрочем, если кто так пробовал, и у него выходило косить под американца - буду благодарен за инфу. А сервисов-то таких действительно не мало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу