• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платный номер телефона - Страница 3

В

Вероника Бизе

Гость
Переоформляю обычные номера (только МТС, Мегафон и Билайн!) на платные. Входящие вызовы поступают на интеллектуальную платформу, а оттуда переадресовываются на Ваш номер, и вам идут отчисления за разговор поминутно (в бОльшую сторону). Тарифы от 30 до 100 - 299, от 100 и до 300 - 599, возможны скидки при подключении 2-х и более одновременно.
Переоформляю обычные номера (только МТС, Мегафон и Билайн!) на платные. Входящие вызовы поступают на интеллектуальную платформу, а оттуда переадресовываются на Ваш номер, и вам идут отчисления за разговор поминутно (в бОльшую сторону). Тарифы от 30 до 100 - 299, от 100 и до 300 - 599, возможны скидки при подключении 2-х и более одновременно.
Добрый день. Интересуют подробности. Напиши в личку

добавлено через 3 минуты
snot, интересуют подробности, напиши в личку

добавлено через 5 минут
Кто знает как получить платный номер мобильника откликнитесь! Очень нужно!
 
Последнее редактирование:

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
D

Dirt09

Гость
Предлагаю сим карты оформленные под коммерческие платные номера оператора ТЕЛЕ2.Максимально низкая цена.Заинтересовавшимся писать в личку. Отвечу на все интересующие вопросы,а так же скажу номер телефона для связи!
Еще актуально? Напиши san_col сабака маил.ru
 

Артур11

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая возможность уже существует. Абсолютно реально купить номер с платными входящими звонками для юр. и физ. лиц. http://mobileinnovations.tk/ сайт компании которая занимается подключением к уже существующим и новым номерам телефонов. Столкнулся с компанией недавно, лично я оказываю информационные услуги в сфере недвижимости для населения, получается очень не плохо(обратите внимание на тарифы на входящие звонки и смс). Главный плюс ля клиентов компании и яркий минус для всех последующих клиентов владельца такого номера так это то что номер имее абсолютно ОБЫЧНЫЙ ВИД мобильного номера телефона.
Стоит помнить одно, то что вчера было нереальным сегодня стало обычным и доступным. Рынок мобильных технологий на столько переполнен что только инновационные компании реализовавшие такие проекты смогут выстоять в конкурентной борьбе.
Тому кто сомневается-продолжайте так же.
http://mobileinnovations.tk/
 

вова55

Новичок
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я год назад сделал свой мобильник платным через эту фирму там 50 на 50 но советую больше 50 р за минуту не делать- не у всех на счету много денег

добавлено через 3 минуты
я год назад сделал свой мобильник платным через эту фирму там 50 на 50 но советую больше 50 р за минуту не делать- не у всех на счету много денег

добавлено через 5 минут
привет всем

добавлено через 8 минут
блокируют ссылку я там год назад делал -работает досих пор

добавлено через 10 минут
щас скину вам

добавлено через 14 минут
platnomer1 mail.ru после 1 собачка
 
Последнее редактирование:

gooold

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Интересуют подробности. Напиши в личку

добавлено через 3 минуты
snot, интересуют подробности, напиши в личку

добавлено через 5 минут
Кто знает как получить платный номер мобильника откликнитесь! Очень нужно!

если актуально, пишите в личку.
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Подключать обычный номер типа 89261234567 нельзя, так же как и делать переадресацию, это невозможно и незаконно

Вообще тарификация начинается примерно с 6-ой секунды в РФ после автоответчика который сообщает что услуга платная и от 18 лет, но так везде, да и это считаю правильным
Отсюда вывод рекламировать выгоднее по белому с указанием что это за услуга, так у вас постепенно на номере будут осаживаться клиенты, после обмана второй раз не позвонят
сейчас у меня получается делать 4000-5000 мин. в месяц
работать лучше с http://callpartner.biz/ у них быстрые выплаты и без всяких доп. вычетов, сколько написано на сайте столько и платится.
До этого связался с партнеркой где написано % выплат выше, но по факту платили еще меньше, мол хренова туча денег теряется либо во фроде МТСа, либо на неоплате МГТСа

вот пример номеров с подключенной услугой Секс по телефону:
8-809-505-6530 69 руб./мин+НДС или 07224 добавочный 45 - 90 руб./мин+НДС - для звонков из РФ
0-900-107-681 12,5 гривен./мин+НДС. в Украине.
на длинные РФ нельзя с Теле2 дозвониться, а на УКР с оператора Лайф, это конечно печально но я так понимаю таких номеров нету чтоб со всех операторов был дозвон
 

Twinster

Новичок
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально до конца 2017 года в связи с продлением договора.
Доброго времени суток. Мне много пришлось в своё время собрать информации по теме платных номеров и могу сказать одно, тем, кто занимался ими до 1 мая 2014 года, очень повезло, так как именно после этой даты все провайдеры в обязательном порядке стали извещать абонентов о цене звонка. Если Вы ищите какие-либо дыры или лазейки, то это трата времени впустую. Я не стану перечислять сайты и сервисы которые обманули сотни и даже тысячи людей, пусть это будет на их совести. Вы можете подключить себе платный номер, в интернете есть организации, которые действительно этим занимаются, но Вам придется смириться с авто информатором. Есть организации, которые блокируют эту опцию, надо только уметь искать. Я находил такие конторы, ИП и т.д. Был где-то обманут, а где-то приходилось немало отстегнуть. В итоге пришёл к выводу, что легче самому организовать что-то подобное. Если Вы надумаете сделать такой сервис, то можете не сомневаться - это возможно. Есть только одна проблема, это вложения. Мне лично пришлось потратить около ста пятидесяти тысяч рублей, причём это экономный вариант. Но это того стоило, эти деньги я уже окупил. Теперь спокойно без обезумевшего желания заработать я получаю свою копейку. Нормальную копейку. К чему я веду весь этот монолог? Я опишу схему работы моей платформы и если у кого-то появится желание подключиться к ней, то обращайтесь. Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ, есть желание подключайтесь, нет - делайте сами или ищите альтернативы. Те люди которые уже подключены к моей платформе тоже, как и многие потратились на первоначальные взносы. Есть три варианта: арендовать короткий номер с добавочными номером, арендовать номер 8809505хххх за 20000 в месяц без добавочного номера и аренда 8809505хххх с добавочными номером за 5000р. Через меня подключались только за 5000р, некоторые хотели в дальнейшем подключить за 20тыс, но в принципе остались наверное довольны и с доб.номером. Затраты на подключение 5000р (с этих денег я ни рубля не получаю, эта сумма полностью уходит на аренду номера), два мобильных телефона (можно простенькие), два номера телефона. Мне не важно кто чем промышляет: мошенники, воры, юристы, психологи, без разницы. ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ЖАЛОБЫ Я БЛОКИРУЮ НОМЕР С ПОТЕРЕЙ ДОХОДА ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ, само собой заранее предупредив о двух первых жалобах. И так принцип системы: (номера приведены для примера из головы) мой клиент размещает в СМИ или интернете свой номер 89000001111, на него поступает звонок, на этом номере заранее выставляется переадресации на номер моей платформы (это тоже простой номер), с него через платформу (ее делали три программиста, по одному браться не захотели почему-то) идёт переадресации на платный номер с 7-ми секундной задержкой и автоподтверждением в тональном режиме (не буду даваться в подробности), объясню проще - после переадресации на платный номер система глушит информатор и даёт подтверждение, после этого идёт сигнал и звонящий должен ввести добавочный номер, после его ввода опять идёт переадресации на второй номер моего клиента 89000002222 (пример). Вот собственно вся схема работы. За это пришлось отдать круглую сумму денег, плюс регистрация ИП, аренда номеров. Зато я доволен тем, что смог воплотить идею. Если Вы надумаете подключить платный номер через меня, не расчитывайте на те суммы, которые Вы видели на различных сайтах, Вы не получите за минуту по 100-200 рублей. Цена минуты 73 рубля, 40 рублей заберет провайдер Аудиотеле, 10 рублей забирают я, 23 рубля достанется Вам. И ещё один нюанс!!!!!! При подаче объявления, Вам необходимо указывать добавочный номер. Приведу пример. Ваше объявление: **************** т.89000001111, добавочный номер после сигнала 234. Лучше использовать стационарный номер для объявлений, так людям легче воспринять добавочный номер. Только переадресацию оформить надо в офисе.
Итог: тем кто хочет подключиться необходимо иметь два телефона, два номера и сумму на подключение платного номера. Подключение занимает от трёх до пяти рабочих дней, иногда чуть дольше. Выплаты в первый рабочий день следующего месяца, Вам на счёт будут переведены в третий рабочий день. Выплаты на расчетный счёт банка (мой), через день я расчитываю каждого своего клиента. Оплату за подключение номера принимаю на карту Сбербанка или на кошелек Киви. Мне так легче производить оплату провайдеру да и у меня всего два вида платежных систем.
Расписано все очень подробно, на бессмысленные вопросы я отвечать не буду. Так как живём в большой стране и часовых поясов хватает, пишите только в WhatsApp 89841602698. Ну и тем, кто хочет меня по критиковать: удачи ребята, критикуйте. Вы на это, возможно, только и способны. Будучи обманутыми не один раз, не надо обливать грязью других. В интернете есть всё - надо уметь искать.
 
Сверху Снизу