• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платный номер телефона - Страница 2

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
PlNom, Добрый вечер!
Так же интересуют подробности. Напишите пожалуйста в личку.
 
M

merzavesc

Гость
Re: Ответ: Платный номер телефона

Forex-Trader.lv, День Добрый, интересуют платные номера,тарификация.
Вообщем готов работать=)
 
R

ravee

Гость
Все основывается на коротком номере,но привязывается к федеральному в рамках ТЕЛЕ2(создается чартер)Под подобранный федеральный номер создается короткий платный номер по одному значению из последних или промежуточных цифр(Технику рассказывать не буду,не считаю нужным)Все не так просто как большинство думает.Можно ведь подключить любой номер ТЕЛЕ2,но бумажная волокита сделает данную услугу практически не реальной!Укажите свой почтовый ящик и я вам более доступно объясню что да как!

Можешь выслать инфу в личку? Заранее благодарю :)
 

serg2020

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 48 минут
Предлагаю сим карты оформленные под коммерческие платные номера оператора ТЕЛЕ2.Максимально низкая цена.Заинтересовавшимся писать в личку. Отвечу на все интересующие вопросы,а так же скажу номер телефона для связи!


Когда абонент звонит на такой номер, он платит еще и межгород? (если он из другого региона) Или только поминутную оплату?

Личное сообщение не доходит.
Как с тобой связаться?
 
Последнее редактирование:

elivec

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
решил заработать на звонках?))
 

mozg29

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует Можно подробности в лычку)))
 

max88k

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
PlNom, привет! ещё актуально продажа платных номеров? если да напишите чуть подробнее на max88k @ yahoo . com
 
F

fox1305

Гость
PlNom, интересует скинь пожалуйста
 
D

DImkan

Гость
Приветик! Как бы ищщу возможность зарабатывать хорошие деньги. Направляйте.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Я у мегафона узнавал, им нужен реальный бизнес, который уже работает, я думаю не просто его получить
 
X

XAN63

Гость
Всем хай . Подключал в кантакте в группе "Подключение коммерческого номера"называется, руковадитель Олег Иванов из питера . Заказывал сначала одну сим карту , хотел проверить пришлю ли мне. Ждал где то недели полторы плюс минус не считал. Потом заказал ещё номер только побольше тариф ,а то не окупать же надо . Вроде всё работает норм притензий нет . Может каму поможет . Всем Удачи!!!!
 

Kinarius

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А подробнее? Ссылочку на группу Вконтакте можно?
 

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует платный номер. Предложения в личку!
 
M

mozg007

Гость
Могу предоставить платный номер или подключить ваш личный но на 5-8 месяцев! т.к система платных номеров один раз в год производит регенерацию и обнуляет не легальные номера! создание личного номера на 5 месяцев будет стоить 120$ если заказывать спец номер то 200$ в месяц! если интересно пишите V o i - g e n @mail.ru

добавлено через 3 минуты
Могу предоставить платный номер или подключить ваш личный но на 5-8 месяцев! т.к система платных номеров один раз в год производит регенерацию и обнуляет не легальные номера! создание личного номера на 5 месяцев будет стоить 120$ если заказывать спец номер то 200$ в месяц! если интересно пишите V o i - g e n @mail.ru писать мейл слитно без пробелов!
 
Последнее редактирование:
S

snot

Гость
Подключал сдесь ultramobile.ucoz.ru Для сотрудничества в л.с
 
V

Vadimnomer

Гость
Переоформляю обычные номера (только МТС, Мегафон и Билайн!) на платные. Входящие вызовы поступают на интеллектуальную платформу, а оттуда переадресовываются на Ваш номер, и вам идут отчисления за разговор поминутно (в бОльшую сторону). Тарифы от 30 до 100 - 299, от 100 и до 300 - 599, возможны скидки при подключении 2-х и более одновременно.
 

ajavrick

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mozg007, кинь в личку всю подробную инфу

добавлено через 39 минут
PlNom, интересует, инфо в личку, плз

добавлено через 4 часа 7 минут
snot, можно более подробно в личку

добавлено через 4 часа 9 минут
PlNom, можно в личку? очень интересное предложение

добавлено через 4 часа 11 минут
Александр Рыбаков, можно более подробно в личку?
 
Последнее редактирование:
S

Sef

Гость
Переоформляю обычные номера (только МТС, Мегафон и Билайн!) на платные. Входящие вызовы поступают на интеллектуальную платформу, а оттуда переадресовываются на Ваш номер, и вам идут отчисления за разговор поминутно (в бОльшую сторону). Тарифы от 30 до 100 - 299, от 100 и до 300 - 599, возможны скидки при подключении 2-х и более одновременно.

хочу более подробнее узнать отпиши плз на почту perm собака ozpp59 точка ru
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Vadimnomer, кинь в личку инфу. есть идейка интересная.
 
Сверху Снизу