• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плюсы и минусы работающей мамы - Страница 15

Много ли вы знаете работающих мам?

  • Другой вариант ответа с пояснением в комментариях под темой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

Valeriya10

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так у многих именно так все и происходило, пока мамы работали дети были в садике, там детки могут получить больше чем просо дома, в садике все по плану

В садике ребенок больше общается с детьми, развивает свою речь больше))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно так куда проще, просто сидеть дома и ничего не делать, а мол с ребенком гулять. Но когда есть тяжелые случае к примеру с финансами, то можно уж и в интернете их заработать.
 

Igorek2016

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Да приходится сейчас современным мамам работать. Копейка, какая никакая, а в бюджет семьи капает. Страдает только ребенок, больше от недостатка внимания, которое на этапе взросления очень необходимо. Мужчина должен уметь обеспечивать семью, чтобы его женщина, мать детей, спокойно могла заниматься чадами, пока тот на работе. В этом и заключается психология успешной семьи. Сам знаю немало работающих мам, мало среди них тех, чьи дети получают достаточную дозу внимания.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Мужчина должен уметь обеспечивать семью, чтобы его женщина, мать детей, спокойно могла заниматься чадами, пока тот на работе.
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.

Наверное это от того, что их мужчина не справляется. Или они не доверяют ему. А может и детей еще своих нет. Не прочувствовали или молодые слишком. Декрет самое счастливое время. Те кто думает, что можно отойти от ребенка до 3 месяцев, видимо растил детей на искусственном вскармливании. Меня ребенок вообще не отпускал от себя, спал на груди и это не отговорка. Я пыталась что-то одной рукой напечатать, было такое. Сложно. По ночам больше сидела и то сын не давал. Потом в полтора года вышла на нормальную работу и уже не разрывалась. Если уж мужик не справляется - выхода нет. Интернет-заработок это хобби - на булавки.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Это точно, но женщины так хотят работать и рвутся из декретного отпуска. Да и большинство женщин в этой ветки высказываются за то, что женщина должна работать и обеспечивать семью. Вот что меня удивляет.

Ну на этой ветке, значит,женщины такие, я тоже карьерой больше интересовалась,чем семьей,а теперь и дети у меня такие же ).Бесполезно воспитывать,они все равно видят,как вы себя ведете по жизни )))
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой женщине надоедает сидеть в декрете, хочется саморазвития!
 
Сверху Снизу