• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Плохо скопировали? КНР не захотела, чтобы АвтоВАЗ выпускал Lada X-Cross 5

1.png


В России не задалось с выпуском китайского кроссовера FAW Bestune T77, который у нас перелицевали в Lada X-Cross-5.

Производство скопированной с "китайца" Lada X-Cross-5 запустили летом 2023 года в Питере на бывшем заводе Nissan и даже успели собрать там 170 новых авто, но дальше дело не двинулось и в свободной продаже этих машин не будет. При этом 50 собранных машин продали неизвестно кому и как, а 120 отправили в головной офис АвтоВАЗа в Тольятти и на половине из них будут ездить сотрудники ВАЗа - видимо мелкие начальники. А на вторую половину наверное просто будут смотреть.

Точная причина, по которой у нас теперь не будут выпускаться эти Лады скопированные с китайской FAW Bestune T77 не озвучивается. Говорится про "некоторые нюансы" касающиеся локализации этой модели китайского кроссовера, мол по ним, россияне и китайцы не смогли договориться, несмотря на "нерушимую дружбу" двух наших стран. То есть эта модель не пошла в серию и проект считается закрытым. А почему в дело не вмешался Кремль - про это тоже молчок.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545
Что-то видимо пошло не так. Одни не захотели делиться, другие видимо хотели даром в знак дружбы
Да китайцы пинают эту "дружбу" как мячик. Это не западные партнёры как их называл ранее известно кто. У китайцев нет комплекса дружбы - они делают как хотят и как им выгодно. Никто ж не возмущается особо.
 
Сверху Снизу