• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

АвтоВАЗ начал выдавать китайские машины за свои отечественные

1.png


АвтоВАЗ начал выдавать китайский автопром за свои отечественные машины Лады.

Об этом рассказал главред журнала "За рулём" Максим Кадаков, который посетил на этой неделе презентацию якобы новой машины АвтоВАЗа и это кроссовер Lada X-Cross-5, который планируют собирать на уже закрытом заводе Nissan в Питере. И уже, как обычно - из Китая по старой схеме они будут заказывать основные узлы и лепить на это всё шильдик Lada как бы выдавая за свою российскую продукцию.

Но даже, если просто погуглить фотографию этого "нового кроссовера" Lada X-Cross-5, то можно без труда найти такой же китайский автомобиль бренда FAW, а именно FAW Bestune T77, который уже несколько лет сходит с заводских конвейеров в КНР. Просто один в один и повторим, что единственное отличие - это шильдик с названием Lada.

Но отечественных автопроизводителей сей факт ничуть не смущает и они готовятся с помпой представить свою "новую Ладу" гостям предстоящего Петербургского международного экономического форум, который должен будет пройти в начале июня с.г.

Между тем, в России действительно хорошо разбирают эту китайскую модель FAW Bestune T77, отдавая за не от 2,2 млн рублей и видимо после начала сборкой её "российского брата" поставки этого "китайца" полностью прекратятся.

Тем временем "китаизация" российского автопрома сейчас идёт полным ходом. Напомним, что выпускаемые сейчас "Москвичи" - это китайский JAC. А Калининградский "Автотор", на котором ранее собирали Мерседесы и БМВ, сейчас занят сборкой китайских Kaiyi и BAIC. Подмосковный автозавод "Автодом", где ранее собирали также Мерседесы сейчас переходит на китайские Hongqi. Следующий на очереди - это Volkswagen, где вместо прекрасных немецких машин будет собирать китайские Chery и т.д. То есть Китай наступает и фактически захватывает.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
FAW Bestune T77, который уже несколько лет сходит с заводских конвейеров в КНР. Просто один в один и повторим, что единственное отличие - это шильдик с названием Lada
Получается, только шильдик отечественный )
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Сверху Снизу