• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

По 0.15 Wmz за регистрацию

Stefanu4

Новичок
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, предлогаю вам заработать на регистрациях и остправках сообщений на форумах,
работа такая вы регестрируетесь на форумах, открываете там тему и пишите нужный нам текст,
оплата за каждое такое сообщение 15 центов
Оплата производиться после того как вы оставите не менее 30 таких сообщений на форумах,
или 60 сообщений на досках объявлений
тоесть 1 сообщение на форуме 15 центов
или 2 сообщения на двух досках объявлений
всем кто желает поработать писать на мыло
[email protected]
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

очень орегинально:e-clap: :lol: :appl: :d-thumbup:
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

нет, неполучил, хотя отправил ему 10 ссылок на свои посты..
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

Отправил 21 ссылку, жду аванс, он говорил что там минимум на 30 надо форумах.

Посмотрим, думаю что кидалово, хотя наперед говорить ничего не буду.
Потом отпишусь
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

да 100% , во первых 30 форумов найти не такто просто=), а во вторых он тупо мне сказал сча проверю, и хр*н=)
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

форумы найти просто, пишеш в гугле каталог форумов, там их до и еще чуть чуть будет)))
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

Буду следить за данной темой. Если будет мошеничество - то ТС будет забанен!
 

Ghost

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

Форумы найти просто = )
Потому что данное предложение, есть ни что иное, как надомная работа, удалённая работа, фриланс и т.п. Форумов о бизнесе, о заработке в сети, фрилансе очень много :)
Я отправила ночью 30 ссылок на темы, посмотрим, что будет.
Не заплатит - удалю их все, в чём проблемы.

Он писал при переписке, что минимум нужно 30 объяв на 30 форумах, после чего будет выплата, если вы отправляете ему отчёт до 16.00, значит он в течении двух часов проверяет всё и в 18.00 выплачивает, кто не успел, значит всё переносится на следующий день.

Я браласразу два задания,Ж одно отпраивла на проверку, второе только пока нашла форумы и регнулась на них, темы не размещала, так, на всякий случай если не выплатит.

добавлено через 15 минут
Как тут у вас сообщения редактировать?

Для SIMP, убедительная просьба в следующий раз пользоваться поиском на форумах и не спамить, как сделали это вы, просто благодаря вам моих тем только штук 15 удалили, пришлось искать другие форумы не о заработке в сети, куда вы не попали бы = )



----
Извиняюсь за два сообщения :)
Какие-то глюки. Кнопка "Редактировать" не хотела работать.

добавлено через 5 часов 55 минут
Короче, вот моя переписка без ответов:

Отчёт о втором задании будет к обеду где-то.

Поправочка, увидела на форумах отрицательные отзывы в темах, все с нетерпением ждут выплат.
Для второго задания уже разыскала 30 форумов, зарегистрировалась на них, на 7 форумах объявление разместила, как получу выплату за первое задание, сразу выполню второе.

И если выплата всё-таки будет, прошу дать мне ещё одно задание, можно два.

Почему вымолчите?

Сейчас ещё напишу...

добавлено через 5 часов 59 минут
Написала следующее, жду ответа до завтра до 18.00 и удаляю все оставленные темы. Млин, получается, что зря везде регистрировалась...

Мне кажется, что по московскому времени уже 19.30, от вас ни выплаты и ни вас самих.
Вы можете хотя бы ответить,выплата будет до завтрашнего дня или можно уже приступать к написанию модератором форумов, чтоб удалили объявления?


04.01.09, 04:22, "ййй ййй" <[email protected]>:

> Работа заключается в следующем: вам необходимо будет оставлять определенные объявления на форумах, они должны быть с хорошей посещаемостью !!
> За каждое объявление вы будете получать 15 центов.Минимальная сумма оплаты за 30 копий одного объявления, оставленных на 30 различных форумах. или 60 досках объявлений.
> Тоесть 15 центов на одном форуме или 15 центов на двух досках объявлений
> При размещении следующего объявления вы опять можете пользоваться этими же 0досками или форумами, поэтому трудным будет лишь первый день вашей работы, а остальные будут гораздо легче. Вам уже не надо будет тратить свое время на поиск досок и форумов. Если за день вы оставите больше объявлений, все они будут оплачены в тот же день в 18.00 по московскому времени в соответствии с установленным тарифом .
> Если вы оставите меньше требуемых объявлений, оплата переносится на следующий день, и так до тех пор, пока у вас не наберется необходимый минимум для одного объявления.
> Новые тексты объявлений,вы будете получать от нас сразу после завершения и оплаты вашего предыдущего задания. По времени работы ограничений нет, можете брать одно объявление в неделю , а можете брать по три задания в день . Все зависит только от вашей работоспособности .
> Доски объявлений и форумы вы выбираете сами по своему усмотрению, но раздел должен максимально соответствовать оставляемому объявлению. Срок подачи объявления необходимо указывать максимальный из возможного. Когда вы закончили свое текущее задание и выполнили необходимый минимум, вы должны прислать отчет о проделанной работе, а именно, о количестве оставленных объявлений. В письме необходимо прислать ссылки на каждое объявление, чтобы мы могли убедиться в том, что все они действительно оставлены на досках. Отчет необходимо присылать до 16.00, чтобы мы успели проверить его до момента выплаты денег. После того, как ваш отчет будет проверен, вы получите свою зп за текущее задание.
> Когда будете готовы приступить к работе, сообщите нам.
> и в теме укажите "ГОТОВ К РАБОТЕ", так же укажите в письме номер вашего счета в системе "Яндекс-Деньги" или "WebMoney" для расчета с вами.
> Желаем вам удачного трудового дня и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

godslave

Интересующийся
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

Привет, Ghost! Ты получил выплату?:money:
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По 0.15 Wmz за регистрацию

Развод!!! Я даже ответа на свои сообщения не получил!
 
Сверху Снизу