Почасовики в хайпах - где им место? - Страница 3

Что будем делать с почасовиками?


  • Всего проголосовало
    94

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,260
Реакции
43,178
Поинты
24.670

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
кстати, тоже вариант, в МЛМ нет чётких ограничений по процентам, сделать там подраздел "Почасовики", куда можно и очереди размещать - ведь тоже выплаты могут быть даже чаще, чем каждый час...

Если заниматься "буквоедством", ;) то МЛМ (многоуровневый маркетинг) подразумевает, в первую очередь, доход от рефов, а не от инвестиций. То есть прослеживается четко выраженный заработок на привлечениях других партнеров или многоуровневая реферальная система. Поэтому, мне кажется, не совсем логично относить сюда почасовики, в которых можно вообще обходиться без реферальной системы (или со стандартной одноуровневой)...
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,489
Реакции
56,931
Поинты
25.010

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
ну так большинству без разницы - где будут почасовики и какие там будут правила... как я уже писал, это больше нужно для администрации - она должна решать, как лучше и полезнее для форума...

С одной стороны, действительно, форум - это частная территория и правила устанавливают владельцы этой территории.
Но с другой стороны, эта территория создавалась для пользователей, следовательно, должна учитывать и их интересы!

Кстати, размещение объявлений в других разделах оказалось не напрасным: количество просмотров темы увеличилось вдвое, а число проголосовавших увеличилось с 30 до 46...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если заниматься "буквоедством", то МЛМ (многоуровневый маркетинг) подразумевает, в первую очередь, доход от рефов, а не от инвестиций.
разговор идет о разделе МЛМ-игры
а МЛМ(многоуровневый маркетинг) это совершенно другой раздел
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
2. Переместить их в подраздел "МЛМ-игры"
Только там все равно нужно отдельный подраздел для них выделить будет, так как если их смешать в одну кучу с остальными млм, почасовиков в разделе станет больше чем млмок, да и они будут опять же все время на самом верху, если не на всю первую страницу, это будет не очень удобно.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,371
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Считаю аргументацию "почасы = набивка сообщений" несостоятельной.
Едва ли не каждый день в каком-то разделе появляется новорег, который педантично в каждой теме подряд оставляет "ну как проект?", "кто что думает?", "какие прогнозы?"
Да если вообще почасы запретить, это никак на новорегов не повлияет.
С моей точки зрения, если почас жаркий и прёт как на дрожжах - ну и зашибись, мне лично нравится движняк в теме. Да, почас обычно не надолго, так что прочие достойные проекты никуда на задворки раздела не уплывут.
Есть немало "классических" проектов, где сидят два-три-десять монов и автопостят свой пайинг - красота, никакого флуда и набивки постов, сплошь пользительные контентом темы.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,489
Реакции
56,931
Поинты
25.010

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вот это серьёзный разговор, по-мужски не ожидал такой расточительности
Я думаю всем так же как мне все равно, кто уже тут год и больше на эти сообщения. По часовикам если отдельный раздел делать, то он не такой будет полупустым, часовиков не так много и они работают не так долго, я бы не чего не менял.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
А почему как вариант не увеличить разрешённую минимальную сумму чтобы постить в теме, выплаты скажем от 1$,или установить порог - постить в теме почасовиков не более 3 сообщений в сутки,как лимиты со "спасибками"? Малоинформативные набивщики постов и поотсеиваются.
 
Последнее редактирование:

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Поддержал создание отдельного подраздела:thumbsup:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,260
Реакции
43,178
Поинты
24.670
выплаты скажем от 1$
во многих партизанах, и не только, где длинные планы и не слишком высокий процент, это будет слишком высокой планкой... там выплаты по 0.2-0.5 бакса у большинства...

постить в теме почасовиков не более 3 сообщений в сутки
и кто это контролировать будет? в общем выдумки совершенно необдуманные...

часовиков не так много и они работают не так долго,
чисто для примера - раздел средников, по количеству сообщений

я выделил почасовики - из первых 5 мест 3 почасовика, при том супер-проекты со статусами голд и даймонд заметно проигрывают... (в фастах ситуация будет ещё круче - там почасовиков уйма, и все они будут вверху)

короче, надоело мне здесь спорить ни о чём, что-то пытаться доказывать... всё равно будет так, как решит администрация, как они посчитают выгоднее для форума... свои мысли и доводы я высказал здесь не раз, на сим и покидаю это мутную тему...

Если заниматься "буквоедством"
не хочу заниматься буквоедством - наелся... ;)
 

Вложения

  • aprimer-1.png
    aprimer-1.png
    12.2 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Создать для них отдельный подраздел
Проголосовала именно за этот вариант. Раньше почасы были редкостью, а сейчас их стало так много, что для них, действительно, требуется отдельный раздел. Я за выделение им отдельного теплого местечка.
 

FasstMMG

Профессионал
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
882
Реакции
334
Поинты
0.000
Infolist, Поддерживаю идею. Проголосовал за Создать для них отдельный подраздел
Лично я не заинтересован в набивке постов, да и отчет о вкладах/выплатах почти не пишу.
Почасовики не люблю, они мне мешают ориентироваться на главном когда читаю.
Играю только в качественных средниках и иногда в фастах.
Так что удачи Вам, надеюсь в скором времени реализуется идея.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
чисто для примера - раздел средников, по количеству сообщений
Ой ну этот рисоед то весь форум своими шлаками заполонил, что его ставить в пример, он вообще должен быть в разделе скамов, кто знает как он работает меня поймут.. Странно конечно, что вас так эти часовики беспокоят, я честно немного в шоке, безобидная тема а такой резонанс подняли!
 

master056

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я также за перемещение в отдельный подраздел
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Проголосовал за перемещение в МЛМ-игры. Разделов и без того довольно много (аж 4 с хайпами), а суть у проектов одна. Почасовики - не так особенный жанр, чтобы для него создавать отдельный раздел. Также не забывайте, что ТСы будут по привычке нести такие проекты в МЛМки и высокодоходники, а это дополнительный геморрой с переносом в новый раздел.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Но проголосовали только 30 человек!
Это потому, что всех всё устраивает :).
Ну, создадите вы новый раздел, ну переместите туда пару тройку тем и что это изменит в глобальном масштабе? Ведь чистых почасовиков единицы, в основном гибриды штампуют.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
пару тройку тем
чистых почасовиков единицы
Не соглашусь! Последнее время чуть ли не каждый второй проект в разделе фастов - почасовик.
Если отсортировать по дате, на первой странице из 15 тем, 7 почасовики.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее время чуть ли не каждый второй проект в разделе фастов - почасовик.
Что?! Каждый второй, вы серьезно? :_23:
Показаны темы с 1 по 15 из 74
По вашей логике чуть ли не 37 проектов в фастах почасы. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
И все чистые почасы без гибрида?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу