Почасовики в хайпах - где им место? - Страница 5

Что будем делать с почасовиками?


  • Всего проголосовало
    94

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Нехорошо будет засорять раздел млм-игр шлаками-быстроскамами. Самые годные проекты сейчас именно в этом разделе и, как я вижу, многие ТС стремятся преподносить тему именно как млм, а не хайп. Либо отдельная тема, либо оставить в фастах.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Нехорошо будет засорять раздел млм-игр шлаками-быстроскамами. Самые годные проекты сейчас именно в этом разделе и, как я вижу, многие ТС стремятся преподносить тему именно как млм, а не хайп. Либо отдельная тема, либо оставить в фастах.
Согласен что в общий раздел МЛМ переносить плохая идея, но как я понял, да и высказывали предложения перенести в отдельный раздел внутри МЛМ.
 

domawniY

МАСТЕР
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
2,739
Реакции
258
Поинты
0.000
Смысл темы в том, чтобы определить способ отключения счетчика постов - перенести в МЛМ, где счетчик отключен или создать новый раздел, где посты не учитываются. Если оставить счетчик постов в новом разделе, то смысл переносить почасы в новый раздел теряется.
смысл ещё и в том, чтобы разделы средников и фастов очистить от тем, которые, благодаря почасовым выплатам, висят всегда вверху списка.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тему с часовика коль подняли, поднимите тему с рублевыми проектами особенно фасты вкашные, шлаки которые принимают рубли, яндекс киви. Открыть для них ( помойка из контакта ) пусть там любители кактусов играют, а то завалили уже раздел этим недопроектами.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Тему с часовика коль подняли, поднимите тему с рублевыми проектами особенно фасты вкашные, шлаки которые принимают рубли, яндекс киви. Открыть для них ( помойка из контакта ) пусть там любители кактусов играют, а то завалили уже раздел этим недопроектами.
Полностью поддерживаю предложение... где-то видел поднимался вопрос о том, каким образом определять вкшлачные проекты, думаю что рублевые с платежками Payeer, Qiwi, ЯД смело можно относить именно к таким.
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Тему с часовика коль подняли, поднимите тему с рублевыми проектами особенно фасты вкашные, шлаки которые принимают рубли, яндекс киви. Открыть для них ( помойка из контакта ) пусть там любители кактусов играют, а то завалили уже раздел этим недопроектами.

Поддерживаю, вкашные проекты в другой подраздел:_106:, так как они растут как грибы после дождя :i-yes:

добавлено через 6 минут
думаю что рублевые с платежками Payeer, Qiwi, ЯД смело можно относить именно к таким.

Payeer зачем сюда приплетать, не надо тут! :q-nono::q-nono::q-nono:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
поэтому предлагаю проголосовать
Темка подзаглохла, а голосование тем временем идёт, перевес уже больше чем в 2 раза на стороне тех, кто хочет выделить почасовики в отдельный раздел.
Сейчас вообще полная жесть, каждый второй (если не чаще) фаст - почасовик, только время тратить на изучение тем. Часовики только тем годятся, у кого куча времени постоянно онлайн сидеть, да и под серьёзные игры не заточены (за редкими исключениями).

ПС: например, проект tea-house сейчас хоть и имеет часовой план, по факту его ввёл уже после многих дней работы, т.е. это этап развития проекта. Такие проекты должны быть в основном разделе фастов.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Темка подзаглохла, а голосование тем временем идёт, перевес уже больше чем в 2 раза на стороне тех, кто хочет выделить почасовики в отдельный раздел.
Сейчас вообще полная жесть, каждый второй (если не чаще) фаст - почасовик,
да еще и только на битках
похоже конвейер штампует эти битковые часовики
определенно для них нужен отдельный раздел
пусть там сидят любители таких часовиков
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Темка подзаглохла, а голосование тем временем идёт, перевес уже больше чем в 2 раза на стороне тех, кто хочет выделить почасовики в отдельный раздел.

Голосование закрыто! Спасибо всем, кто принял в нем свое участие!
По результатам голосования создан подраздел HYIP с почасовыми планами, куда будут перенесены все почасовики.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Infolist, теперь бы в правилах прописать критерий часовиков с главным планом. Чтобы несознательные ТС открывали свой шлак в правильном разделе.
 
  • Like
Реакции: vagh

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, теперь бы в правилах прописать критерий часовиков с главным планом. Чтобы несознательные ТС открывали свой шлак в правильном разделе.

У нас ни в одном разделе в Правилах не указываются критерии распределения хайпов. Все указано в описании раздела, в том числе и раздела о почасовиках:
...имеют основные планы с почасовыми выплатами.

Поэтому первое время придется потерпеть "несознательных ТСов" и сообщать модераторам о темах, расположенных не в "своем" разделе. Ну а со временем, когда все привыкнут к новому разделу, ошибок в размещении, думаю, будет меньше...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
А мне нравится, что у почасовиков свой раздел появился. Последнее время "подсела" на них, так удобно икать все одном месте :appl:

сообщать модераторам о темах, расположенных не в "своем" разделе
Сообщаю, очень много еще почасовиков в разделе 16-60%, как эти например.

https://mmgp.com/showthread.php?t=503042
https://mmgp.com/showthread.php?t=490006
https://mmgp.com/showthread.php?t=506336
https://mmgp.com/showthread.php?t=505921
https://mmgp.com/showthread.php?t=495865

то что удалось нарыть))
 
Последнее редактирование модератором:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
В личку печатал,он отказался предоставить депозит.

Не приставай ко мне Тати,для этого есть другие сайты. :_12:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
Не приставай ко мне Тати,для этого есть другие сайты.

за такое неуважительное обращение и намеки, могу и модереторам сообщить, пойдете тогда на свои другие сайты, как вижу опыт у Bас в этом большой.

Касамо вашей темы, Администрация разберется в какой раздел отправить ее.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Да,это фейк.Депозита у "потерпевшего" не было.Предлагаю Infolistу удалить то сообщение о невыплате. :rulez:

все таки настаиваешь )), упертый. Ну ладно, не самое худшее качество. Данные я модеру отправил, раз ты уж так обеспокоился судьбой проекта. Проверит, попробует выплатить )), хотя результат мне заранее известен. Скажу больше, я думал может ты своим депом чето протолкнешь, выплату получу. А нет, нифиха. Пендинг жесток и неисправим )).
 
Сверху Снизу