• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему 10.10.2016 биткоин резко взлетит вверх? - Страница 2

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
к сожалению ни один из предложенных вариантов не был верным

но все молодцы некоторые прям даже очень хорошо писали

добавлено через 1 минуту
в течении ближайшего времени будет то о чем писалось в первом посте, но увы акция больше не работает

всем спасибо
 
Последнее редактирование:

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Да мы и без акции заработаем. Как насчёт правильной версии?
Вчера Америка начала показывать признаки разворота.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
4. Замедление экономического роста в Китае и опасения в Европе

Все знают, что Китай находится в числе важнейших игроков на мировых рынках. Особенно важна его роль для рисковых активов и их передвижения. Недавно был отмечен резкий спад в экономическом росте Китая, который может перевести фокус внимания инвесторов на цифровые валюты. Аналогичным образом европейские трения всегда заставляют трейдеров быть начеку. Всё это также может увеличить спрос на биткоин.
не совсем конечно верно, но из данных вами вариантов ответа подходит больше всего:i-yes:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Ну на фоне затишья последних нескольких недель, то сегодняшний прирост в 20 баксов можно назвать движухой ...:)
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
то сегодняшний прирост в 20 баксов

В последнее время перестал торговать на биткоине, непонятно вообще куда курс пойдет, то рост в 20 долларов, то падение, спрогнозировать почти не возможно.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
В последнее время перестал торговать на биткоине, непонятно вообще куда курс пойдет, то рост в 20 долларов, то падение, спрогнозировать почти не возможно.
действительно очень сложно, но не сказать что невозможно :)
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
действительно очень сложно, но не сказать что невозможно

Говорят, что не ничего невозможного. Я могу возможно слить все деньги на торговле с биткоином. Но я не опытный, поэтому не могу точно спрогнозировать
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Но я не опытный, поэтому не могу точно спрогнозировать
а если бы был скажем сервис сигналов с вероятностью хотя бы 70-80% правильных событий - пользовались бы?
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
сервис сигналов с вероятностью хотя бы 70-80% правильных событий

Честно, я не верю в эту чушь. Так на бинарных опционах за 15 минут проиграл 60 долларов, я столько не зарабатываю за 15 минут, поэтому я уже как то сам смотрю.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
к сожалению ни один из предложенных вариантов не был верным

но все молодцы некоторые прям даже очень хорошо писали

добавлено через 1 минуту
в течении ближайшего времени будет то о чем писалось в первом посте, но увы акция больше не работает

всем спасибо

Так я не понял, по новой вашей версии скачек переносится на месяц? Или эти указанные выше 20$ - это и есть резкий скачок. :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Так я не понял, по новой вашей версии скачек переносится на месяц? Или эти указанные выше 20$ - это и есть резкий скачок. :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Мне собственно тоже интересно. И если уж акция закончилась, то может расскажете нам об этом событии, которое должно было так сильно повлиять на цену битка. Просто ж интересно
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне собственно тоже интересно. И если уж акция закончилась, то может расскажете нам об этом событии, которое должно было так сильно повлиять на цену битка. Просто ж интересно

Вероятно пытались создать информационный фон, будто бы есть инсайд какой-то. такое прокатывало в индустрии ранее, но сейчас врядли такая мелочь прокатит.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вероятно пытались создать информационный фон, будто бы есть инсайд какой-то. такое прокатывало в индустрии ранее, но сейчас врядли такая мелочь прокатит.

Информационный фон? От создания темы на форуме?? Норм так фон ниче не скажешь. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Я кроме этой темы больше про скачек ни где не слышал, хотя вишу на разных форумах и биржах.
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Информационный фон? От создания темы на форуме?? Норм так фон ниче не скажешь. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Я кроме этой темы больше про скачек ни где не слышал, хотя вишу на разных форумах и биржах.

Я просто предположил, возможно еще где-то было, но вы не слышали, а может я просто ошибаюсь, не судите строго:)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я просто предположил, возможно еще где-то было, но вы не слышали, а может я просто ошибаюсь, не судите строго:)

Та я имел введу что, автор темы лохонулся если действительно пытался таким образом создать информационный фон.
просто разговор поддержал :_106:
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Та я имел введу что, автор темы лохонулся если действительно пытался таким образом создать информационный фон.
просто разговор поддержал :_106:

Вот, вот :))
Закупился битками, а дайка попробую фон поднять вбросом, мало ли стрельнёт..
Почему бы и нет, молодец тс, 4 за идею (старую).
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
как вы все могли видеть с ориентировочно 600 с копейками до 640 это событие было, но считать это резким скачком конечно же нельзя ибо максимальное колебание в пике было не более 7% прироста (хотя на нормальной сумму 1500 битков это порядка 64к$ тоже деньги)

что же касаемо "когда будет туземун?" - хоть и задуманное сорвалось, дискотеку никто не отменял, подождать месяц и убедиться ни у кого не составит труда и как бы все в открытую же :)


ждемс господа майнеры, инвесторы и спекулянты ;)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
как вы все могли видеть с ориентировочно 600 с копейками до 640 это событие было, но считать это резким скачком конечно же нельзя ибо максимальное колебание в пике было не более 7% прироста (хотя на нормальной сумму 1500 битков это порядка 64к$ тоже деньги)

что же касаемо "когда будет туземун?" - хоть и задуманное сорвалось, дискотеку никто не отменял, подождать месяц и убедиться ни у кого не составит труда и как бы все в открытую же :)


ждемс господа майнеры, инвесторы и спекулянты ;)
Ждем) Прикупила себе кусок битка. Пусть это станет удачной инвестицией . Ну или похихикаем всем форумом)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
что же касаемо "когда будет туземун?" - хоть и задуманное сорвалось, дискотеку никто не отменял, подождать месяц и убедиться ни у кого не составит труда и как бы все в открытую же :)

А может он уже подорожал, просто система пока глюко-запаздывает?
На самом деле биткоин уже стоит 1000$ просто в отличии от доллара его цену просто так нарисовать нельзя.
 
Сверху Снизу