• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему 98% начинающих Интернет бизнесменов терпят крах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vseobiz

Интересующийся
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
21
Реакции
23
Поинты
0.000
Почему 98% начинающих Интернет бизнесменов терпят крах.

Начнем с того, что это относится не только к Интернет, да и не только бизнесменам, а ко всем людям, сталкивающимся с более менее непростой проблемой.

На мой взгляд, основной виной всему является отсутствие терпения и целеустремленности. Давайте рассмотрим группу начинающих Интернет бизнесменов, вначале им все кажется в розовых тонах, со всех сторон сыплются предложения о заработках тысяч и десятков тысяч долларов и все представляется так, как будто протяни руку и они будут твоими, на этом этапе 99% попадаются в ловко расставленные сети мошенников и обжигаются, некоторые уже после этого заканчивают свое общение с бизнесом в Интернете, те, кто пытается двигаться дальше начинают понимать, что не так все просто, попробуют поработать в САР, но опять же там нет серьезных денег и как ни крути, а для дальнейшего развития нужен свой сайт, «а как его сделать-то, если я ничего не знаю, а каким контентом наполнить о чем в нем писать, а на чем зарабатывать, что продавать ну и т.д., а я блин денег только хочу причем сейчас и много?», на этом этапе очень многие ломаются т.к. радужные мысли о быстрых и легких деньгах разбиваются о скалы реальности, но некоторые справились, придумали нашли выложили и вот он реальный инструмент заработка денег на душе хорошо и опять появляется чувство что вот сейчас деньги попрут, а в реалии Ваш сайт вообще никто не посещает, поисковики не индексируют денег на платную рекламу нет, а бесплатно еще и не умеют рекламировать ну и бросаются люди во все тяжкие раскрутки и добиваются месяца за три посещаемости максимум 10 посетителей в день (если конечно не используют платные методы но на них тоже нужны деньги да и вряд ли они окупятся, а как закончатся так и приток посетителей закончится) и на выходе максимум 1-2 продажи и 2-3 реферала в партнерках на балансах которых 0 ну и доход от них соответственно такой же, и тут начинается отчаяние, все чаще посещают мысли что ничего не получается и вряд ли получится вообще, непонятно что делать дальше, а ведь надо еще оплачивать хостинг и домен, тратить свое время, пол года труда, а на выходе 0, вот здесь и заканчивают свою карьеру Интернет бизнесмена все остальные за исключением может 1-2 из 100 человек которые найдут в себе силы двигаться дальше, ведь те пол года труда после которых кажется, что ничего не получилось на самом деле дали те специальные знания необходимые для начала бизнеса в Интернете и осталось преодолеть еще одну маленькую ступеньку собрать обобщить полученные знания и направить их в нужное русло, и тогда не сомневайтесь, деньги потекут прямо Вам в руки.

Так почему же сошли с дистанции 98-99 из 100 участников, на мой взгляд ответ прост я уже упоминал о нем вначале – Отсутствие терпения, целеустремленности, присутствие лени и отчаяния, а также неумение бороться с последними, а ведь это далеко не какие-нибудь выдающиеся способности, это простые качества любого человека, но от которых в нашей жизни зависит все.

MOD: рекламная ссылка удалена

Желаю Удачи. Ермолаев Андрей
Руководитель проекта Заработок в Интернете
 
Последнее редактирование модератором:

cross

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. У меня знакомый есть который только начал hyip заниматься и он вложил 2000$ в проект который предлогал 2000% через 1 день. Вот так вот. Я сам в первые дни инвестирования думал что это правда)))
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
cross, откуда вы такие деньги берете, что бы их на ветер бросать??? Ну я понимаю сто долларов, но две тысячи???
Если у меня будет две тысячи, то я на десть раз подумаю и проверю, прежде чем вкладывать куда-то.
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Непонимаю как в hyip вообще можно верить и вкладывать таких процентов небывает ведь это равносильно золотым кошелькам.
Это совсем не равносильно. В золотых кошельках возврата денег и, если можно так сказать, "процентов" не существует. А в hyip при хороших знаниях можно заработать достаточно много денег, чем мы на этом форуме и занимаемся:wink2:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонимаю как в hyip вообще можно верить и вкладывать таких процентов небывает ведь это равносильно золотым кошелькам.

Можно ещё с торговлей семечками сравнить... :rolleyes: Правда, тогда уже аналогия теряется, хех.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно ещё с торговлей семечками сравнить... :rolleyes: Правда, тогда уже аналогия теряется, хех.

Да ладно, торговля семечками- жуть какой доходный бизнес!!! Особенно в электричках!:lol: :crackup:
Друга жалко, такие деньги потерял...
Где он их взял-то, что так легко повелся на 2000% в день?

Новичкам, совет - смотрите на деньги в инете как на виртуальные. Не думайте сначала, что их можно вывести и как следует пощупать. Их пока не существует. Они - абстракция, которой не существует. Как настроение - то оно есть, то его нет. И заработайте хотя бы немного сами, без вводов с реала. Вот если потеряете их - будет не так жалко, произойдет что-то вроде акклиматизации. Если поймете что смирились и захотелось не только вернуть, но и преумножить, возвращайтесь. Теперь можно думать, в каком обменнике забирать кэш.:thumbsup:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Ага. У меня знакомый есть который только начал hyip заниматься и он вложил 2000$ в проект который предлогал 2000% через 1 день. Вот так вот. Я сам в первые дни инвестирования думал что это правда)))
Очевидно, этот HYIP закрылся сразу после этого вклада - его хозяин не ожидал такого подарка судьбы! :) А вообще, в высокопроцентники можно вкладывать только минимальные суммы - их хозяева и не рассчитывают на большой срок жизни и серьёзный доход, и потому любой крупный вклад может прекратить работу проекта, поскольку ожидаемый доход он уже получил! ;)

P.S. Но 2000% в день - это уже не HYIP, а откровенный лохотрон. Вот 20% ещё относительно реальная цифра - изредка что-то можно можно и вернуть! :D
 
Последнее редактирование:

citizenofworld

Интересующийся
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам, совет - смотрите на деньги в инете как на виртуальные. Не думайте сначала, что их можно вывести и как следует пощупать. Их пока не существует. Они - абстракция, которой не существует. Как настроение - то оно есть, то его нет. И заработайте хотя бы немного сами, без вводов с реала...

Ага, в своё время я эту виртуальность хорошо прочувствовал на почтовиках и Nocs :biggrin2: Заходишь на акк и любуешься сотнями долларов на счету :lol: Хотя иногда бывают и исключения. Например я был крайне удивлён пару лет назад получив 100$ от AYS :eek: Но это скорее как выигрыш в лотерею.

ЗЫ насчёт 2000% это да, врядли даже на 1 баксовый вклад заплатят.
А вот с 200% у меня когда-то был случай выплаты, причём на депозит в 20 или 30$, точно не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу