• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему большинство новичков в партнерском маркетинге терпит неудачу? - Страница 3

onius

Интересующийся
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
партнерка должна сама по теме быть связана с деньгами, я вот например 300-400 баксей со своей регуляярно имею, главное грамотно сайт построить. Вот сейчас хорошо партнерку с нардами запускать, недавно создал сайт, уже неплохой траффик, люди заходяят , играют на деньги с другими игроками. для клиентов главное, что они могут сами своей головой деньги хорошие поднять, и не зависить там от всяких случайностей
А можно ссылку на сайт? (я про нарды:))
 

WebMillioner

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать в выбранной компании или партнёрке, надо:

-готовая бизнес система,
-желание,
-обучение,
-видинье своей цели,
-действия!

Это очень важно!
 

DIXSON

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я конечно не читал всю тему, но могу сказать точно - причина в том что ВСЕ хотят СРАЗУ и МНОГО! А вот что они для этого делают, они даже сказать не могут! Это хорошо когда чел который им посоветовал что то "сам реально" знает, а значит и может научит чему то. Здесь кто то написал - "взял ссылку и засовывай её везде где можно". :wink2: А "туда" кому нибудь её можно засунуть? И она ему поможет? Например от гемороя? :) Да, ребята .... Так действительно много денег на партнёрках не возьмёшь!
 

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно однозначно ответить на этот вопрос, это не одна и не две причины. Только системный подход в работе позволит Вам достичь результата причем не важно в какой сфере деятельности. Так же необходим системный подход и в работе с партнерскими программами. Все и сразу таково не бывает.
Только выстроив свою систему заработка, основанную на опыте других, а также и на своем, можно получить результат.
 
Последнее редактирование модератором:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Не сказали про простое нежелание одного человека обогатить другого , при этом ничего не теряя.

Имхо 99% в сети, это те, кто зарегестрируется скорее не по партнерке, чем по партнерской ссылке.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен с высказываниями в пользу системного подхода при продвижении партнерских программ. А также с тем, что нужно четко наметить цель, видеть как ее можно достичь и действовать. По ходу учиться, ошибаться, снова учиться и перерабатывать полученный опыт.
Вот поэтому и терпят большинство новичков неудачи в партнерском маркетинге, хотят все и сразу. Так бывает только в мышеловке, только там наоборот: Сразу и Всё!
Прежде чем выйти хоть на какой-то доход, я столько денег убухал, даже не считал, потому что боюсь узнать эту страшную цифру.
Но если не продолжать учиться, все будет зря!
 

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Главная причина неудач - это недобросовестные организаторы партнерок:wink2::wink2:
Вы не могли бы привести примеры таких недобросовестных организаторов? Не хотелось бы совершать ошибки тех, кто через них прошел:wink2:
 

cscyber

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю, что главная причина неудач.
Это не правильная оценка того, что нужно делать.

Вы начинаете работать, разбрасываете свою ссылку куда только можно и у Вас появляются тысячи просмотров, но увы продаж никаких нет. А почему, потому что нет целевого трафика.
Если ты к примеру продаёшь обучающие курсы по английском языку и впарил свою ссылку какому-то фермеру. Как Вы думаете, купит он эти курсы или нет. Конечно же нет.
Нужно искать целевую аудиторию, которым интересны эти курсы по англ. и которые хотели бы их купить.

Пускай даже просмотров будет меньше, но за-то Ваша аудитория будет целевая. И лишь тогда можно добиться результата.
 

dajdajfedor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не могли бы привести примеры таких недобросовестных организаторов? Не хотелось бы совершать ошибки тех, кто через них прошел
Не называя автора партнерки. У нескольких человек на форуме его рефссылки в подписи. Он рекламирует свою партнёрку как возможность зарабатывать 2-3 тысячи долларов в месяц, но в своем блоге пишет, что на 5 000 партнеров заплатил 600 000 рублей за год. Фамилию не назову, просто будьте внимательнее к таким "мелочам".

добавлено через 1 час 4 минуты
Прочитал всю тему, благодарю за дельные советы и хочу добавить от себя.

Время сейчас такое, что зомбируют нас на деньги по самое не балуй. Деньги, деньги, деньги!

Забываем, что деньги - эквивалент затраченного труда. Да ты не только ссылки раскидай, ты снабди их записями соответствующими, бесплатными, расскажи, что получит человек, если твой товар приобретет. Волшебное слово - попробовать- дай. Сделай довольными миллионы людей, и тогда десятки тысяч приобретут то, что ты рекомендуешь и сделают тебя богатым.

И ещё. Короткая история. Сижу со своими дистрибьюторами, обучаю составлять планы, определяться с целями. Трое из семи пишут: Х долларов кладу на счет в банке! И я их от души поздравляю! Они в недоумении. "Поздравляю вас с успешным достижением цели! Завтра разрешаю вам не приходить на занятия, мне нечему вас учить! В банках всего мира уже так много денег, что я не знаю, как вас мотивировать, чтобы утром вы встали и пошли на встречу к клиентам!"

Весь мой опыт говорит, что деньги не идут туда, где не знают, для чего они, деньги, нужны. Какой им смысл вылезать из банковского сейфа, для того, чтобы вернуться обратно? И наоборот. У меня случались десятки раз ситуации, когда ясная добрая цель реализовывалась просто так, на чужие деньги или совсем без денег.

Когда берётесь заработать денег, определитесь, для чего они вам нужны. Вам хочется трудиться с полной отдачей ради этой цели? Это истинная цель? Вы будете счастливы, если достигните её? Да? Тогда вперед!

И напоследок то, что хотел написать в третьем абзаце, и о чём скоро будет более подробная статья у меня на блоге.

Деньги, деньги, деньги! А вы уверены, что работать надо именно из-за денег? Вы уверены, что именно деньги принесут вам радость в жизни? А может наоборот, нужно заняться тем, что приносит вам радость, счастье ? Потом бескорыстно поделиться результатами с миллионами, из которых десятки тысяч захотят отблагодарить вас и сделают богатыми?
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Причин множество, разные люди - разные причины.
  • Одни категорически не хотят регистрироваться по партнерским ссылкам, хоть это их и не ущемляет никак в проекте им кажется, что они достигнут большего если у них не будет рефера, но даже не думают о том, что так же будут думать те ,кто переходит по их ссылкам.
  • Другие просто затемнены желанием стать богатыми, что готовы переходить по любым ссылкам, делать все, что скажут, только если им обещают ,что они станут богатыми. И кроме своего желание ничего не видят.
  • Третьи просто ленятся прилагать больше усилий, думают, что не напрягаясь можно заработать, хотя это совершено не так.
Так же есть еще разные причины, которые постоянно преследуют пользователей.
 

ИванД

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того чтобы читать, надо выучить буквы. Такая же аналогия и в интернет-бизнесе. Надо сперва ознакомиться (выучить) с образовательными курсами по ведению бизнеса в интернете, в которых изложены принципы получения первой прибыли, пошаговые инструкции создания сайтов и блогов, запуск платных и бесплатных рекламных компаний, привлечение рефералов и т.д.
Также согласен с мнением тех кто говорит о правильном выборе партнерской программы (комиссионные, многоуровневость, затребованость данного продукта, безупречная репутация партнера).
Ну и конечно же надо иметь желание этим делом заниматься, поставить цель и идти к этой цели.
Всем удачи!
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Для того чтобы читать, надо выучить буквы. Такая же аналогия и в интернет-бизнесе. Надо сперва ознакомиться (выучить) с образовательными курсами по ведению бизнеса в интернете, в которых изложены принципы получения первой прибыли, пошаговые инструкции создания сайтов и блогов, запуск платных и бесплатных рекламных компаний, привлечение рефералов и т.д.
Также согласен с мнением тех кто говорит о правильном выборе партнерской программы (комиссионные, многоуровневость, затребованость данного продукта, безупречная репутация партнера).
Ну и конечно же надо иметь желание этим делом заниматься, поставить цель и идти к этой цели.
Всем удачи!

Вообще конечно правильно, но пролететь может каждый. Партнерки сейчас появляются как грибы после дождя... и исчезают тоже быстро.
Часто нужно успеть быть первым, но если партнерка заглохнет, то никто потраченные силы не вернет.
Так что всегда присутствуют риск и удача. Просчитать все невозможно.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Первое многие смотрят на показатели других , а это уже ловушка. Нужно смотреть как и что порой делают другие и заниматься делом а не рисовать прибыль который может никогда и не быть!
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Наше благо что есть этот форум, это не лесть, а реальная заслуга форума в том что дает узнавать правду и выводить не добросовестных партнерских программ на чистую воду. Поэтому я всегда проверяю партнерскую программу через поисковик, если сервис не в черном списке, дальше буду пробивать по этому форуму, читать тонкости работы партнерки и отзывы, а также смотрю скрины выплат. Ничего сложного.
 
Сверху Снизу