Почему экономика России не рухнет - Страница 2

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
На самом деле, искажает смысл вопроса слово "экономика". Экономика, сильно просела.
А вот государственная система не рухнет в ближайшие 2 года.
на каком основании она должна рухнуть? Благодаря санкциям?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Может мне кто-то ысчо скажет, что и это не мультибот:
А я считаю что такого не будет, в Европе уровень жизни на порядок выше чем у нас.:k-unsure: Людей там по крайней мере считают за людей, а полицию уважают, а не как у нас.
Никто ещё не видел подобное в др. топиках? С дним количеством слов, с одним колич. предложений и одним смайликом, аккурат, посрединке:k-unsure: И у всех регистрация в один день.
И точно таким же глубоким смыслом, как здесь
 
Последнее редактирование:

monet100

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, мы еще покажем миру, кто здесь хозяин!
 

koba44

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Может так и будет лучше, но вот только сколько на это все потребуется времени и ресурсов? Не так просто поднять производство товара в стране, который десятилетиями завозился из других государств.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Во-первых я не бот, а человек и логин dmitriytkachev никакого отношения ко мне не имеет. Во-вторых флудите в другой ветке, ничего по сути вы не написали в ответе.
Как не написал:eek: Я вам задал вопрос: какого чёрта в влепили поверх текста фотку неведомого мужика, внезапно, о котором не слова в этом тексте. Зато в тексте есть фраза (внезапно):
Угроза нашему президенту ясна.
Вы, наверное, не поняли как выглядит эта фраза без знаков препинания -- ну да ладно -- но мужик на фото -- это ведь не Путин, не правда ли?

добавлено через 2 минуты
Может так и будет лучше, но вот только сколько на это все потребуется времени и ресурсов? Не так просто поднять производство товара в стране, который десятилетиями завозился из других государств.
Я фсё понял, на эту тему совершена массированная атака клонов и Кэпов. Видимо их это фото как-то притягивает.:eek:
 
Последнее редактирование:

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
monet100, ага, только для этого нужно немножко головкой немного думать, а не пальцы веером крутить
 

MakarGesha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему экономика России не рухнет
Потому что у нас офигенный президент, который не допустит этого. К тому же подушка безопасности российской экономики довольно большая. Ее хватит еще на несколько лет, так что не нужно заранее переживать. В нашей стране все будет ок!
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Я думаю, мы еще покажем миру, кто здесь хозяин!
нужно показывать кто где кто не физически а экономически, время уже не то, правила другие, кругом монополия.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Пока есть еда ничего не рухнет. Рухнет если все разбегутся.

Золотые слова... :_106: ИМХО, интенсивное развитие сельского хозяйства поможет решить не только возможные (в будущем) проблемы с продольствием, но и оживить экономику...:dirol:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Во-первых я не бот, а человек и логин dmitriytkachev никакого отношения ко мне не имеет. Во-вторых флудите в другой ветке, ничего по сути вы не написали в ответе.
А другой цели у ника assss и нет - только флудить
 

SeergOoseenoov-DRD

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот почитайте что пишут СМИ: Россия победит Запад, если выдержит удар санкций

Несмотря на сильный удар западных санкций по российской экономике, Москва не торопится давать ответ, эта терпеливость изматывает Запад, который все больше склоняется к отказу от пути конфликта с Россией, утверждает польское издание Obserwator polityczny.

Ну мы же знаем что наша страна выдержит любые санкции.
 
Сверху Снизу