• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему FLOKI перевел 15,8 млрд токенов в кошелек Binance, связанный с DWF Labs

1696163076093.png

В ходе недавнего события в криптовалютном пространстве известный китайский репортер специализирующийся на криптовалютах, Колин Ву сделал примечательное наблюдение относительно быстрорастущей монеты-мема Floki.

В сообщении на платформе X, Ву сообщил, что Floki использовал свой официальный адрес с мультиподписью 0x17e для выполнения важной транзакции. В частности он подчеркнул, что 15,8 млрд. токенов FLOKI, что эквивалентно примерно $261 тыс., были депонированы на крупнейшую криптобиржу Binance.

Китайский репортер заметил, что транзакция произошла поздно вечером в пятницу, 29 сентября 2023 года. Он поделился ссылкой на блокчейн-эксплорер с исходным адресом для криптосообщества, чтобы подтвердить через известную аналитическую компанию Arkham Intelligence.

При этом интриги трансферу добавило использование для депозита нового адреса, а именно 0xbD...c630. Однако сюжет усложнился, поскольку этот новый адрес не совсем новый. Ву сообщил, что кошелек 0xbD...c630 неоднократно использовался для получения активов токенов от DWF Labs.

DWF Labs — ведущий мировой производитель цифровых активов и многоэтапная инвестиционная компания Web3. Известный криптовалютный исследователь на X, первым поднял тревогу по поводу перевода Floki 15,8 млрд. токенов. Он отметил, что Floki перевел столь значительные токены на кошелек Binance, которым неоднократно пользовалась DWF Labs.

Это событие вызывает любопытство и поднимает вопросы о намерениях и мотивах внесения FLOKI миллиард единиц токенов в кошелек Binance, связанный с DWF Labs. Крипто-энтузиасты и аналитики рынка внимательно следят за ситуацией, стремясь понять ее последствия для ландшафта мем-токенов.

Между тем, токен Floki вырос более чем на 7% за последние 24 часа. Торговля на рынке FLOK составила $22 606 545 и он торговался на уровне $0,00001756.

v daa.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу