• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему форекс? - Страница 3

Как вы относитесь к обучающим курсам форекс?

  • Для общего ознакомления пойдут.

    Голосов: 6 85.7%
  • Это все развод.

    Голосов: 0 0.0%
  • Полезная штука.

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Только они также и стабильно сливают.
Если объективно, то трейдер после того как начал стабильно зарабатывать с системой практически всегда остается в рынке и дальше, а вот на счет роботов такого сказать нельзя. Рынок меняется, одни роботы уходят, приходят новые.
Ну почему, я же говорю, потому что имею реальные примеры, вот тот же Полар у Айсов управляющий, сколько он уже лет работает со своим роботом и ничего, нет проблем, я читал его интервью как то.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
вот тот же Полар у Айсов управляющий, сколько он уже лет работает со своим роботом и ничего, нет проблем, я читал его интервью как то.

Тут мы друг друга не поняли. Я имел ввиду именно стороннего робота.
Если робот свой, то его всегда можно подстроить под менящийся рынок, так как трейдер просто в курсе алгоритмов его работы. А вот покупные роботы, даже дорогие, они либо уже сливные, поэтому и продаются, либо со временем станут сливать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тут мы друг друга не поняли. Я имел ввиду именно стороннего робота.
Если робот свой, то его всегда можно подстроить под менящийся рынок, так как трейдер просто в курсе алгоритмов его работы. А вот покупные роботы, даже дорогие, они либо уже сливные, поэтому и продаются, либо со временем станут сливать.
О сторонних роботах я даже не говорю, я считаю, что искать для себя робота где то со стороны, это полная глупость, ну кому вообще придет в голову идея продавать или раздавать прибыльного робота?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня как то с самого начала не было такой идеи, найти где то прибыльного робота и пусть он мне денег скирдует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А кого нибудь вообще брали на работу трейдером? Ну есть же компании, инвестиционные там или брокеры какие, которые содержат штатных трейдеров.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А кого нибудь вообще брали на работу трейдером?

А зачем им трейдеры? Успешных набирают через управляющих в ПАММ, чтобы не отвечать за них.
Для сливаторов, как Телетрейд, управляющих набирают после двух недель обучения ))) Ну у них своя история.

Управлять деньгами брокера никто не набирают. Они то в курсе статистики, не хотят рисковать
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А зачем им трейдеры? Успешных набирают через управляющих в ПАММ, чтобы не отвечать за них.
Для сливаторов, как Телетрейд, управляющих набирают после двух недель обучения ))) Ну у них своя история.

Управлять деньгами брокера никто не набирают. Они то в курсе статистики, не хотят рисковать
Да набирают, в том то и дело и я не раз встречал такую ситуацию. Есть примеру вполне реальные. Вот Форексстарт до сих пор проводит конкурс на отбор трейдеров, чтобы дать денег в управление. Робофорекс в свое время проводил такие отборы и давал денег. Айсы вон прямо сейчас готовы дать денег в управление.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
И кстати, я как то общался с одной компанией, которая отбирала себе трейдеров на работу. Так несмотря на то что название там было какое то левое, я был уверен, что она принадлежит одному из брокеров, довольно известных у нас.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
И кстати, я как то общался с одной компанией, которая отбирала себе трейдеров на работу. Так несмотря на то что название там было какое то левое, я был уверен, что она принадлежит одному из брокеров, довольно известных у нас.

Да у нас вот в Казахстане, в столице города вывешивали листовки о неком Герчике, что он набирает трейдеров, даже где-то в интернете были вакансии где он за аналитику предлагает хорошую сумму..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да у нас вот в Казахстане, в столице города вывешивали листовки о неком Герчике, что он набирает трейдеров, даже где-то в интернете были вакансии где он за аналитику предлагает хорошую сумму.
Да про этого Герчика уже только ленивый не слышал, насколько я знаю, так у него там курсы платные по трейдингу просто.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
Да у нас вот в Казахстане, в столице города вывешивали листовки о неком Герчике, что он набирает трейдеров, даже где-то в интернете были вакансии где он за аналитику предлагает хорошую сумму..

а что рекламировать форекс в Казахстане разве можно?
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть, как понять, перед самым входом в рынок?
Я имею ввиду, что перед входом значит перед началом пути успешного трейдера, когда ты впервые открываешь реал и начинаешь торговать! А научится ли трейдер чему-то вообще, я думаю да, что-то да отложится, хотя есть и такие, за которых торгуют помощники вместо самих владельцев счетов
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Я имею ввиду, что перед входом значит перед началом пути успешного трейдера, когда ты впервые открываешь реал и начинаешь торговать! А научится ли трейдер чему-то вообще, я думаю да, что-то да отложится, хотя есть и такие, за которых торгуют помощники вместо самих владельцев счетов
Ну как бы помошников тоже нужно как минимум купить и контролировать, а в реальности скорей всего и разработать или доработать, так что научится придется.
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну как бы помошников тоже нужно как минимум купить и контролировать, а в реальности скорей всего и разработать или доработать, так что научится придется.

Вот именно, потому что без опыта у тебя нет возможности, реальной возможности создавать их самому ибо ты не в курсе что и куда, и для чего. А на это пару месяцев не хватит:_106:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вот именно, потому что без опыта у тебя нет возможности, реальной возможности создавать их самому ибо ты не в курсе что и куда, и для чего. А на это пару месяцев не хватит:_106:

Хотя создают же программисты без опыта торговли советников и помощников, а значит и трейдер без опыта большого сможет их контроливать, важно понимать принцип рабоыты, а для этого может и азов достаточно. С советниками на форекс проще, но только найти еще прибыльный надо))
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя создают же программисты без опыта торговли советников и помощников, а значит и трейдер без опыта большого сможет их контроливать, важно понимать принцип рабоыты, а для этого может и азов достаточно. С советниками на форекс проще, но только найти еще прибыльный надо))

Ну так на прогаммистов учаться, а трейдер что? Он может нажимать только на кнопочку бай\селл и открыть\закрыть. Всё, ему и этого может быть достаточно, такие точно сами не смогут создавать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну так на прогаммистов учаться, а трейдер что? Он может нажимать только на кнопочку бай\селл и открыть\закрыть. Всё, ему и этого может быть достаточно, такие точно сами не смогут создавать.

Трейдер тоже учится торговать, или думаете знаешь бай и селл и уже успешен, а я зык програмирования не такой и сложный, можно и самому научиться при желании, или просто создать свое техзадание и дать его выполнить другому.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу