• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему фриланс становится с каждым днем всё популярнее - Страница 7

Как вы думаете, фрилансом заниматься сейчас модно?


  • Всего проголосовало
    67

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Фрилансеры могут работать в кафе или антикафе например. Могут работать в парке, где есть вай-фай зона.
Не всегда удобно работать в том же кафе либо парке, там как правило не слишком то удобно, шумно и т.д. получается сделать на порядок меньше, чем в спокойной обстановке.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Популярным становится всегда то, что более удобно. или более качественно. но в случае с фрилансом: фрилансеру удобно не ходить в офис, заказчику удобно заказывать не выходя из дома.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
фрилансеру удобно не ходить в офис,
По своему опыту скажу, именно подобное рассуждение и толкает во фриланс солидное число людей, мол можно сидеть дома, особенно не напрягаться и получать много денег. Потом все обнаруживают что дела обстоят немного не так, но к тому времени уже втягиваются...
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Это удобней. Один работает не выходя из дома. Второй не ходит по офисам со своими заказами.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
По двум простым причинам:
1)Люди становятся сами себе хазяевами
2)Это удобно, ведь не нужно ходить на работу каждый день. Вы сами строите свой рабочий график.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
С ростом безработицы и кризисами эта тенденция неудивительна. Даже имея основную работу, люди пытаются найти дополнительный заработок
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Удобно той же мамаше работать дома, ребенок всегда под присмотром, она занимается постоянно его воспитанием, при этом у нее есть возможность и подработать. Да и как просто дополнительный заработок котируется не плохо.
 

Wiedemann

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
195
Реакции
32
Поинты
0.090
людям хорошо платят и когда хотите тогда и работаете
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Офисная система загнивает. А полноценный кампус не каждая компания способна реализовать.
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично у меня нелюбовь к работе стала основным толчком для поиска чего-то нового. Оказалось, я неплохо умею писать статьи в газету, журнал, начала с этого. Потом проще показалось работать на сайте одном. Мне начало нравится все.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Фрилансер, ИМХО, работает даже побольше офисного планктона, он постоянно в поиске чего-то нового, заказов.

Почему их все больше? Да потому что зарплаты стали смешные, особенно у женщин. У нас даже есть вакансии по 10 т.р.!!! Ну что это за сумма, если только проезд выходит в 2-3 тысячи.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Фриланс все больше развивается, особенно где то в глубинке. Не все имеют достойную зарплату на основной работе, приходится искать подработку. Тем и хорош интернет, что не выходя из дому можно заработать на ежедневные расходы.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Фриланс - хорошее подспорье при безработице или в период декретного отпуска. Фриланс помогает рационально использовать свободное время для заработка.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Фриланс - хорошее подспорье при безработице или в период декретного отпуска. Фриланс помогает рационально использовать свободное время для заработка.
Согласна. Как основный вид заработка он слишком нестабилен и ненадежен. А вот как вид приработка самое то.

Пусть мало, но, например, сайты отзывов могут приносить в месяц по тысяче. При наличии н-ного количества отзывов можно просто выводить деньги. Удобно, времени только в начале много тратится.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
А в дальнейшем только поддерживать активность на этих сайтах.
Да-да, и искать новые)) Я постоянно нахожусь в поиске. На том же отзыв.про новые авторы поначалу очень неплохо зарабатывали. А если на отзовик заходить почаще, то мои отзывы попадают на первую страницу объекта)) Стратегия!:d-thumbup:
 

Дарара

Интересующийся
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой вообще вид фриланса самый доходный? Я знаю, что неплохо платят за перевод иностранных статей, но к сожалению, с языками я не подружилась:(
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
В большинстве случаев фриланс иногда становится неплохим дополнительным доходом в семейный бюджет.Да и режим для работы каждый выбирает себе сам.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Желание получить возможность дополнительного заработка. Огромное разнообразие возможностей, которые предлагает интернет затягивает и трудно отказаться от идеи работать на себя и ни от кого не зависеть.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень простой ответ - фриланс дает возможность сидеть с детьми и одновременно зарабатывать! Мне вот все больше нравятся фотостоки, пока гуляю с детьми часто нахожу красивые изображения.. даже стройка к примеру - уже интересно.
 
Сверху Снизу