• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему именно киви?

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Почему многие выбирают киви?
Недавно сам создал кошелек киви и заметил что там комиссия больше чем на вебмани или яндекс.деньгах. Тем более он не выгоден для тех кто переводит маленькие сумы денег. Единственное что в нем хорошо это то, что с киви на киви без процентов.
Так чем же он хорош на самом деле, чего же я не заметил?
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Плюсы:
+ открывается бесплатно
+ пополняется бесплатно
+ переводы внутренние бесплатно
+ много чего можно оплатить без комиссии

Вывод: имеет право на существование
 

PtoTrade

Верифицирован
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
84
Реакции
7
Поинты
0.000
QIWI больше подходит тем , кто делает одноразовые покупки , но совершенно отвратный инструмент для онлайн-бизнеса , из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО саппорта.
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Ещё для жителей не России киви-кошелёк не возможно привязать к вебмани, а без этого даже на обменниках автоматом не поменяешь киви на вебмани. Недавно с этим столкнулся, хорошо, что нашлись добрые люди, которые согласились сделать обмен ручками.

Поэтому тоже не понимаю их популярности, если бы не последние нюансы с вебмани, через которые, не все сейчас с ними работают, то и вообще не пробовал бы эти киви...
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Ещё для жителей не России киви-кошелёк не возможно привязать к вебмани, а без этого даже на обменниках автоматом не поменяешь киви на вебмани. Недавно с этим столкнулся, хорошо, что нашлись добрые люди, которые согласились сделать обмен ручками.

Поэтому тоже не понимаю их популярности, если бы не последние нюансы с вебмани, через которые, не все сейчас с ними работают, то и вообще не пробовал бы эти киви...
Кстати да, веб мани все больше и больше чем-то ограничивает
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Пока что отказался от киви, потому что заблокировали счет, а ехать в РФ для идентификации пока что нет возможности.
Те же Яндекс.Деньги и то предусмотрели удаленную идентификацию, а киви, что-то тупят с этим, теряют рынок в других странах.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему многие выбирают киви?
Недавно сам создал кошелек киви и заметил что там комиссия больше чем на вебмани или яндекс.деньгах. Тем более он не выгоден для тех кто переводит маленькие сумы денег. Единственное что в нем хорошо это то, что с киви на киви без процентов.
Так чем же он хорош на самом деле, чего же я не заметил?
Удобство пополнения и работы. Мне WebMoney вообще не нравится. Слишком наворотили там и запутали. Куча каких-то проверок, файлов кошельков и т.п. ересь. С QIWI всё просто: закинул, легко зашел через сайт или мобильное приложение и оплатил. Проблем никаких.
 

DeftMonitoring

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот мои характеристики насчет ЭПС Киви:
Плюсы:
Нет комиссии при внутренних переводах
Удобная навигация сайта
Удобный в использовании

Минусы:
Блокируют за просто так
Злая тех. поддержка

Я страдаю от киви, но все равно пользуюсь ей)
Так и живем:_2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Минусы:
Блокируют за просто так
Злая тех. поддержка
Обычно они должны проявлять сдержанность и корпоративную этику при общении с клиентом, в чем злость их то? Расскажите интересно послушать.
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
За 2,5 года так и не нашел этому "киви" никакого нормального применения. Как раз там, где мне надо было оплатить - конские комиссии, только на мобилу пополняю иногда и всё. Для меня - абсолютно бесполезная штука, короче.
А вот у нас на Таити - КИВИ так КИВИ!
Не то что это qiwi - одно название...
 

Notevil

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Битки можно через киви купить?

Извините за тупой вопрос, никогда не пользовался этой пс. А тут что то задался вопросом.

Спасибо

Отправлено с моего HUAWEI RIO-L01 через Tapatalk
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

BlackHacker

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Из плюсов только меньшая комиссия при выводе на карту. Ну и удобство использования, по сравнению с веб-мани.
Из минусов - стали блокировать кошельки, вернуть деньги проблематично.
 

koer

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Битки можно через киви купить?

Извините за тупой вопрос, никогда не пользовался этой пс. А тут что то задался вопросом.

Спасибо

Отправлено с моего HUAWEI RIO-L01 через Tapatalk

Легко. На эту биржу ввод 0% - Yobit.net
Главное при пополнении делать перевод на кошелек,номер которого вам предоставится.А не пополонять номер телефона - частая ошибка. И сумма перевода должна полностью совпадать с заявленной при пополнении, иначе потеряете время пока поддержка вручную вам будет исправлять.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,564
Реакции
12,163
Поинты
0.000
Раньше была одна из любимых платежек)) На данный момент киви пользуюсь только из-за возможности быстро пополнить счет со своей банковской карты и перекинуть через обменник в другую нужную платежку, к примеру, ПМ)) Да, немного на комиссии теряю, но на данный момент это самый быстрый способ (в моем случае), где могу быстро ввести деньги с карты))
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
У киви очень выгодно выводить деньги в РС, ТКС и др. Если у яндекса стандарт - 3% для ТКС или 3% + 45 руб., то у киви 1.6%. Постоянно из яда вывожу бабло через симки теле2 на киви, а потом уже пополняю ткс экономя 1.4% комиссий.
 

Edinosin

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Через Киви можно оплатить множество услуг, а вебмани принимают далеко не везде. Плюс повсеместные терминалы самообслуживания делают рекламу и у людей не стает вопрос выбора. Нужен электронный кошелек? - открываю Qiwi.
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
удобный функционал,отзывчивая тех поддержка,страховка счета,удобные карты,вот за это я выбираю киви
 

SiriusEye

Интересующийся
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю копейку в Интернете, выводить можно на Киви или Вебмани. У Вебмани какие-то непонятные кошельки, перенаправления, пароли, аттестаты, ... путаница. Во всём этом разобраться нужно много времени. На Киви всё горааааааздо проще. Ну да, комиссия. Но зато работать с ними легко.
Заказываю книги с книжного, делаю покупки на Али - всё через Киви, очень удобно.
 
Сверху Снизу