• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я покупаю акции Microsoft и Google? - Страница 2

Для инвестирования привлекательнее

  • Microsoft

    Голосов: 9 22.5%
  • Google

    Голосов: 23 57.5%
  • Apple

    Голосов: 7 17.5%
  • Intel, Dell и пр.

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Ничего сейчас бы из них не купил ибо у гугл отчетность была не очень у яблока перекупленность да и рынок по сути должен падать. Возможно Майкрософт и то ждал бы дешевле.

Ну,то за 3кв..уже 4й кончается и гугл по моему сочнее остальных из этого списка выглядит. А майкрософт чего там ждать?.. Windows blue что ли.. Ибо 8е, и мобильная и десктопная оказались провальны.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Microsoft и Google - это компании с мировым именем. Наоборот при снижении стоит покупать их акции, так как эти компании со временем решат свои проблемы. Как пример вечная компания Кока-кола - уверен, что и через 100 лет ее будут пить.

Так как их акции почти всегда растут!!!

Продуктами этих компаний пользуется весь мир. Акции и активы Microsoft и Google со временем будут только расти.

Это напоминает мне мои первые чувства, когда я познакомился с форексом.
Шел 2007 (или начало 2008) г. Евро тогда только рос... Всем было понятно, что он будет только расти. Всем было понятно, что если ты купишь евро - ты обречен на успех! Представьте, какие возможности открывает форекс, благодаря которому можно купить много евриков (благодаря плечу) :)
Реальность к сожалению, оказалась намного суровее :m-sad:
Принцип "эти активы всегда будет пользоваться популярностью" на бирже не работают. Те кто торгуют долгосрочно (и профессионально), уже накупили достаточно акций. Поэтому покупвя товары, которые "всегда будут расти" вы скорее всего просто позволите зафиксировать прибыль профессиональным спекулянтам. А вот сможете ли заработать Вы - это уже становится вопросом везения.
Ни одна торговая система на форексе, или на биржевой торговле не основана на принципе "это всегда будет дорожать"
ИМХО :wink2:

(PS Но в целом сама статья понравилась)
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Ну,то за 3кв..уже 4й кончается и гугл по моему сочнее остальных из этого списка выглядит. А майкрософт чего там ждать?.. Windows blue что ли.. Ибо 8е, и мобильная и десктопная оказались провальны.

Это в какой-то степени принцип лотереи, что если они смогут грамотно продвинуть свои продукты, "залатать" все недостатки, то компания выстрелит, если же нет, то будет ни то ни се...
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Спасибо автору за весьма полезную информацию! Но мне нравятся товары apple !
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Так интересно на самом деле было прочитатать о том, как люди думали 2 года назад, и как получилось на самом деле)
Особенно пост про Nokia
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Автор оказался прав, если 2 года назад он поступил так, как советовал, то хорошо поднялся должно быть на акциях Майкрософта и Гугла
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Microsoft
Apple:_106:
 

lisar111

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше всего инвестировать в гугл
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
не инвестируют в эти акции, так как они дорого стоят.
 

V-GOLDE

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ими только торгую через бинарные опционы.:d-thumbup:
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
они всегда будут в цене
 

Izer

Интересующийся
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что лучше всего инвестировать в Гугл.
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Где вы их вообще покупаете?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Почему я покупаю Microsoft и Google?

Автор оказался прав, если 2 года назад он поступил так, как советовал, то хорошо поднялся должно быть на акциях Майкрософта и Гугла
Да такие гиганты ясно что не обанкротятся..
 
Сверху Снизу