• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему к кажому новому Форкес брокеру надо относиться настороженно? - Страница 2

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Если ветка создана, можно ссылочку?
Слишком мало времени у меня, но мысли про эталон брокера есть. Вернее я хочу показать, как обойтись без брокера вообще и иметь при этом 100% гарантию сохранности средств.

Тема готовиться к концу года.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Как определить "порядочного" брокера?​
Каждый нормальный брокер (не строитель пирамид и кухни) держится за каждого клиента, ведь он кормилец. Чтобы сделать вновь обращенного таковым, брокер будет стремиться обучить и пытаться добиться успешных результатов. Потому что всегда проще сохранить и преумножить клиента, чем искать нового.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Большая Семерка после отмены жесткой привязки национальных валют к золоту, собравшись на Ямайке, привязала из к доллару США. Крупные банки по обе стороны океана, в реальном режиме времени определяли курсы, исходя из спроса и предложения.
Да привязать все к доллару тоже не лучший вариант. Но я думаю опытные трейдеры сделали выводы из этой новости и смогли на этом заработать "денюжку". Нужно уметь читать между строк как говорится
 
Сверху Снизу