• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди идут во фрилансеры или вебмастера? - Страница 3

Почему вы занялись вебмастерингом или фрилансом?

  • Интерес

    Голосов: 3 10.0%
  • Бабки...

    Голосов: 10 33.3%
  • Из-за свободы

    Голосов: 10 33.3%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 6.7%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 5 16.7%

  • Всего проголосовало
    30

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
приглашаю всех рассказать про
1 свой день фрилансера в теме
рядом
дам спасибки каждому и каждой
 

ChinLim

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Свободный график, как правило оплата намного выше чем в оффлайне, плюс сам себе хозяин.
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну для меня фриланс удобен тем, что можно работать на дому, не надо рано вставать и ехать куда-то. Ну а еще потому что деньги здесь платят ничуть не хуже, чем в реале (правда и обмана поболее). Да и имея свой сайт можно иметь стабильный заработок.
 

Brucey

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я решил исследовать заработок в интернете по той причине, что живу в маленьком городе и зарплаты тут совсем мизерные, а в сети можно заработать гораздо больше.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Лично я решил исследовать заработок в интернете по той причине, что живу в маленьком городе и зарплаты тут совсем мизерные, а в сети можно заработать гораздо больше.
А многие фрилансеры живут ещё и в очень бедных странах, и заработок в сети для них всегда будет более выгодным, чем в реале. Может я и не к месту вспомнила, но буквально сегодня на одном сайте глянула на географию фриланса и увидела сплошную Украину. Без обид только.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А многие фрилансеры живут ещё и в очень бедных странах, и заработок в сети для них всегда будет более выгодным, чем в реале. Может я и не к месту вспомнила, но буквально сегодня на одном сайте глянула на географию фриланса и увидела сплошную Украину. Без обид только.

А в РФ в провинции зарплаты не намного больше украинских. Все пространство пост - СССР на одном экономическом уровне.

А вот на международном рынке большинство фрилансеров из Индии. Сбивают все цены и демпингуют. Хорошо, что они русский не знают. :)
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
А в РФ в провинции зарплаты не намного больше украинских. Все пространство пост - СССР на одном экономическом уровне.
Тоже верно. Но в России люди... как будто более дисциплинированные. Они согласны и за копейки работать - лишь бы официально. Многие привыкли на одном месте быть, с одними и теми же людьми каждый день видеться. На Украине почему-то всё несколько иначе. Или может там Интернет просто лучше?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Тоже верно. Но в России люди... как будто более дисциплинированные. Они согласны и за копейки работать - лишь бы официально. Многие привыкли на одном месте быть, с одними и теми же людьми каждый день видеться. На Украине почему-то всё несколько иначе. Или может там Интернет просто лучше?

90% моих знакомых в РФ до сих пор волнует стаж и ПФ. Не понимают люди, что время сейчас другое совсем.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
90% моих знакомых в РФ до сих пор волнует стаж и ПФ. Не понимают люди, что время сейчас другое совсем.
Ха! У меня это 99 процентов. Причём среди них находятся и такие, которые прямо со школы начинают сдавать кровь, чтобы к пенсии получать специальную донорскую прибавку! Здравствуй, СССР! :lol:
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Проголосовала за последний вариант:
"Хочу увидеть результаты".
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Так жизнь случайно сложилась. Начал еще в 2000 году, но был слишком мал, к сожалению.
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
все хотят быть свободными и получать много денег
Согласен, но не всегда. Есть разные категории людей. Есть те, кто целенаправленно идет зарабатывать для обеспечения себя и своей семьи. Есть люди, которые сидят дома без дела и не прочь подзаработать лишнюю копейку. Есть и молодые люди, которые начинают зарабатывать первые деньги именно в интернете.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Интереса какого-то особого для меня лично во фрилансе нет. Просто формат работы, как например — есть график «пятидневка» и «сутки через трое». А вот свобода выбора — важный фактор. Пожалуй, для меня именно это главная причина. Разумеется, бесплатно никто не работает, но у меня и в официальной организации неплохая зарплата была.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
У меня как-то сразу пошло фрилансерство, не успела даже официально поработать) Так что теперь даже не представляю себя на обычной работе. Все-таки свобода - это для человека всё.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
Согласен, но не всегда. Есть разные категории людей. Есть те, кто целенаправленно идет зарабатывать для обеспечения себя и своей семьи. Есть люди, которые сидят дома без дела и не прочь подзаработать лишнюю копейку. Есть и молодые люди, которые начинают зарабатывать первые деньги именно в интернете.

но в итоге цель одна - заработать деньги:)
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
но в итоге цель одна - заработать деньги
Да, но ведь чтобы получать очень хорошие деньги во фрилансе нужен либо опыт, либо просто невероятный талант. Так что тут и свобода выбора, и удобство работы и многое другое. Выбор зависит от каждого конкретного человека, но меня очень удивляют результаты голосования))
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да потому что стараются любым способом заработать для себя и ищут все пути. Ведь не легко найти себя в сети, чтобы начать активно зарабатывать. Но где-то 80% быстро отсеиваются, так как понимают, что халявы тут нету...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Свобода, да ёщё и бабки!
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Потому, что работая в интернете мы можем достичь успеха в несколько раз бысрей быстрее. Мир прогрессирует. Реализоваться фрилансеру проще, чем заработать уважение в офисе. А иногда в эти офисы сложно устроиться.
 
Сверху Снизу