• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди проигрывают на ставках? - Страница 7

Прогнозы это...

  • Возможность заработать

    Голосов: 73 62.4%
  • Обман

    Голосов: 20 17.1%
  • Другое...

    Голосов: 24 20.5%

  • Всего проголосовало
    117

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
22
Поинты
0.000
Основная причина в отсутствии необходимого количества объективной информации, а также неумении ее проанализировать и сделать соответствующие выводы. На это в основном и рассчитывают букмекеры.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Почему люди проигрывают на ставках?
все из-за азарта
У меня именно так.:) Для меня что рулетка что ставки одно и то же, и в покер по той же причине не могу хорошо играть. Ну а сейчас футбол будет и я уже поставил)))
 

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Эмоции, невежество и жадность. Три кита, на которых стоят все сливы.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
проигрывают,потому что непрпавильно играют ,жадность губит ,надо соблюдать простые правила и буедт вам счастье
 

deidonum

МАСТЕР
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
1,592
Реакции
1,990
Поинты
0.000
Мое мнение, что проигрыши начинаются, когда азарт слепит разум. Особенно, когда думаешь - ну вот тут просто железобетонный вариант и ставишь все, ради прибыли в 5%. И этот вариант как раз и сливает все деньги.
У немногих получается понемногу увеличивать банкролл, ведь хочется сразу и много, что зачастую и бывает фатальным.
 

utstal

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное почему люди проигрывают это жадность :)
 

Niakso

Интересующийся
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да потому что их давят жаба и они гоняться а высокими и опасными каэффицентами, которые их же и подводят под риск
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Потому что не знают, как играть. Люди многое в жизни не знают и не умеют, ни чего страшного в этом нет.
 
  • Like
Реакции: U-47

Sports Life

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
49
Реакции
7
Поинты
0.000
Цыфри выигрыша затмивают голову:) И плохо анализующие, да блин, потому что сложно
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Цыфри выигрыша затмивают голову:) И плохо анализующие, да блин, потому что сложно

Ну мне , например, всю жизнь сложно давались иностранные языки, кому то - рисование, кто то не может управлять автомобилем. Почему решили что в ставках так все проще и доступно многим?
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Самое главное почему люди проигрывают это жадность
это точно,сегодня сам с собой воевал,поставить ли на
Баскет.Корея - Египет.
ИТБ1(73,5) за 1,9 или ИТБ1(72,0) за 1,7
победила жадность,а я проиграл
Юж. Корея - Египет 73:64
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Нужна своя заточенная система и дисциплинированный манименеджмент. Как только срываешься и вместо 2-3% от банка начинаешь лепить 10-20 и больше% - сразу слив.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Большинство людей проигрывают по нескольким причинам.
- во-первых, хотят много и сразу.
- во-вторых, завышают ожидание прибыли и, не получая золотых гор, неоправданно начинают рисковать и, как итог, опускаются до догов.
- в-третьих, рискованный финансовый менеджмент.
- в-четвертых, слабое знание математики и теории вероятности.
- в-пятых, лень. Многие думают, что достаточно посмотреть пару матчей и все они разбираются в ставках. А ставки - это инвестиции. А прибыльные инвестиций не бывает без кропотливого и рутинного труда.
 

samuraichik

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал тему. Столько много людей понимают причины поражений. И ведь всё правильно написано. Сам ставлю на спорт уже лет пять и то поднимался быстро и также быстро сливался. То шёл медленно и другим путём вверх и в итоге опять же быстро сливался. Главной причиной всё-таки считаю психологию и эмоции. Они стоят во главе всех сливов. А скажите мне кто из тех кто написал здесь о причинах поражений сами наживают на ставках постоянно и без срывов хотя бы в течении года?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
хоть в кено хоть в рулетке хоть у букмекеров
проигрыш и слив баланса имеет НАЧАЛО со словами

"ДОЛГО ждать РИСКНУ"

и сюда же вписываются догоны крупнейшими ставками
на якобы 100% реальное события и в результате
видя красивейший коэффициентишко попан ставит весь баланс

однако думаю чисто визуально без таблиц

наиболее реальные события это "2-ные шансы" типа "гости или хозяева"
и "меньше СУММА голов +0,5" в КРАЙНИХ минутах матча в ФУТБОЛЕ
 

Бифф Таннен

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Многое тут уже сказано, добавить уже что-то новое трудно.
Единственное, я бы сказал, что мешает выигрывать легкость, мягкость и естественные, живые эмоции. К сожалению.
Всё равно человек по природе живое импульсивное животное со своими биопараметрами, мыслями, порывами. Простой пример - это пещерные дикари, бегающие по лесу с дубинками за кабанами и за разными мамонтами и хищниками. Или бегающие от них, чтобы спастись)) В душе мы недалеко от этого ушли.

И чтобы выигрывать надо порой многие импульсы отключать в себе, быть камнем, скалой, то есть идти против своей природы. Либо если даже так твердо играть, то почаще делать перерыве в игре, чтобы не было срывов. А срывы - это бунт против неестественного, излишне осторожного поведения.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
чем более надёжнее система опять же хоть в рулетке
хоть в кено хоть в букмекерах

тем... НИЖЕ ставки и тем МЕНЬШЕ повышенья ставок
в идеале БЕЗ повышений ставок

и в Идеальном идеале: ставки ОБЫЧНЫЕ МАЛЫЕ МЕЛКИЕ МИЗЕРНЫЕ

то бишь при выигрыше в сторону поНИЖенья ставок

и даже в "ПиковойЪ дамеЪ" (19-й векЪ) главныйЪ геройЪ
выигралЪ быЪ поНИЗивЪ ставки
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
чем более надёжнее система опять же хоть в рулетке
Да просто люди не могут понять тот факт, что нету 100% систем и прогнозов и многие ведутся на такое и после этого теряют все.
 
Сверху Снизу