• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди ведутся??? - Страница 11

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ну и единственным способом именно ЗАРАБАТЫВАТЬ (а не играться) в бетинге, остаются ВАЛУИ и ВИЛКИ!!!
не надо себя обманывать. любая ставка это игра
а когда вы деньги в чужой карман положили и оттуда ставите. то игра вдвойне
Ведь если не хочешь думать сам, анализировать линию, так есть же множество бирж, рейтингов капперов (betonsuccess, overbetting), где можно посмотреть успешность прогнозистов. А не вестись на скрины с пейнта).
тоже можно повестись на так называемую независимость ресурсов-сайтов. а этой независимости как оказывается и нет
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Я также этого не понимаю. Тема договорных матчей актуальна до тех пор,пока есть люди,что ищут халяву.
 

itachi1984

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хотят найти кнопку "бабло". Чтобы лежать на деване и по ней клацать . Ставки это конечно не на заводе работать , но чтобы нормально с этого получать , нужно немного головой думать .
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Я скажу лишь фразой из сов.фильма:****ку не нужен нож, ему покажешь медный ГРОШ и делай с ним что хош";

Кстати мошенников не так просто словить и сроки по-меньше будут...
 

SergeiVoloshin

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
95% людей ищут халяву, не тратя времени/сил получить миллионы, и удивительно покупают не разово, а у многих капперов даже не читая отзывов или рекомендации.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Потому что всем охото срубить побольше и побыстрее, я вчера нашел себе пока посицу подожду норм игру от греха, как раз скоро будет
 

cealqq

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что стадо овец ищет себе пастуха, который приведет их к хорошей жизни.)
 

DesertFox

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.

Потому что это легкий заработок.
 

Celvestor

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
им показывают , что типа можно легко заработать
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Потому что это легкий заработок.

В каком плане он легкий ? то что кирпичи таскать не приходится в этом плане ? не такой то он и уж легкий я бы сказал , ну если тыкать пальцем в небо , но так и без банка остаться не долго , и тогда как вы сказали легкий заработок , станет по другому называться уже
 
Сверху Снизу