• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди ведутся??? - Страница 10

usakha

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
есть такое понятие как жадность и лень)
 

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
Лохи есть всегда, не мамонты
 

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
да как то я раз тоже попалься на "договорной матч", чувак прдавал за 40,000 тенге с коэфф 35, хех
 

Deadmarsh

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати вот интересная новость, чувак продал договорняк,а пострадавший на него в полицию заявления написал ))) prognoznado.ru/poleznaja-literatura/zhitel-novosibirska-byl-obvinen-v-moshennichestve-za-prodazhu-informatsii-o-dogovornom-matche.html
 
Последнее редактирование модератором:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Кстати вот интересная новость, чувак продал договорняк,а пострадавший на него в полицию заявления написал )))
и нужно же так своими реквизитами светить? как так можно?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

SeoPro37

Новичок
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди ведутся потому что ими легко манипулировать, так как у них есть проблема - безденежье, жажда быстрых и легких денег. Люди готовы поверить и самое главное люди готовы обмануть сами себя, это психология. Ну и второе это конечно безграмотность населения, так же как некоторые люди верят в документальные фильмы про НЛО на НТВ или им подобные ))
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд"
Ответ на вопрос, по сути в самом же вопросе и скрыт, все потому что люди слишком доверчивые, даже многие взрослые продолжают в сказку верить) верят что бац, им сообщат секрет и все они богатые. Пока не обожгутся, верить не перестанут...
 

MyScore

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
люди хотят облегчить свои труды и как-то удостоверится, что они делают правильный выбор
многие хотят халявы - глупцы
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Легкие деньги всегда затмевают разум, так человек устроен с этим не че не льзя поделать все мы верим в чудо, когда будит потеря человек начинает думать по другому, да и все с этого начинают.......
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Люди ведутся, о так называемых договорных матчах, прежде всего потому, что очень много гуляет информации в интернете о таких прогнозах. А реклама, сами знаете влияет на психику человека. Со многими соглашусь, что о подобных результатах, той или иной встречи знают единицы у которых в обороте огромные деньги.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаю категорию людей, которым нужен совет.
Они и сами могут принять такое же бесполезное решение, но им проще, когда его озвучивает кто-то другой. Снимают с себя ответственность за необдуманный шаг.
 

трейдеротбога

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется что все прогнозы делаются в две стороны,поэтому кто их продает всегда в выигрыше остается.я так думаю.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
От чего мы кашлеем и чихаем. Ведь это тоже не спроста приходит болезнь. Главное дело предотвратить болезнь и проводить профилактику. Также и с нашей головой.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Как по мне так договорные матчи обычно разглашаются очень узкому кругу, а в основном все остальные только деньги собирают.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ведутся, потому, что не хочется делать прогнозы самостоятельно. Лень анализировать. Да и вообще, человек склонен искать халяву. Особенно славяне) Тут стоит вспомнить все наши сказки и все станет понятным без слов :_1:
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Ставки изначально придуманы как развлечение для людей, и заработок для букмекера!!

Да и вообще, человек склонен искать халяву. Особенно славяне) Тут стоит вспомнить все наши сказки и все станет понятным без слов
Вот это точно!!) Вся проблема в лени! Даже писать ничего про прогнозы не хочу, каким нужно быть идиотом, думать что кто-то может быть уверен в каком либо исходе матча!)
Непредсказуемость спорта зашкаливает)

Ну и единственным способом именно ЗАРАБАТЫВАТЬ (а не играться) в бетинге, остаются ВАЛУИ и ВИЛКИ!!!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ну и единственным способом именно ЗАРАБАТЫВАТЬ (а не играться) в бетинге, остаются ВАЛУИ и ВИЛКИ!!!
не надо себя обманывать. любая ставка это игра
а когда вы деньги в чужой карман положили и оттуда ставите. то игра вдвойне
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Как по мне так договорные матчи обычно разглашаются очень узкому кругу, а в основном все остальные только деньги собирают.

Ну это же смешно, кто будет продавать договорной поединок за топ 1000 рублей?)))
Люди сами себе находят уйму проблем. Ведь если не хочешь думать сам, анализировать линию, так есть же множество бирж, рейтингов капперов (betonsuccess, overbetting), где можно посмотреть успешность прогнозистов. А не вестись на скрины с пейнта).
 
Сверху Снизу