• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему люди ведутся??? - Страница 9

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд"
Потому что наличие серого вещества в голове у всех разное
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
мошенничество на продаже воображаемых договорных матчей основано

на игре на чувствах покупателей видящих в происходящем

"совершенно секретное волшебное предсказание будущего"

и жертвы забывают заодно что затраты на покупку тоже надо отыграть

а продавец договорняков 3-ём жертвам выдаст противопоЛОЖНЫЕ прогнозы

и у кого-нибудь совпадёт и в эйфории припрётся ещё раз за секретным секретом

а у кого НЕсовпадёт тем выдадут бесплатный секретный секрет до угадывания

как видим даже у мошенников работают лишь математические стратегии
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Мне вот интересно,почему люди такие доверчивые и ведутся на всякие прогнозы ал-ля " 100% договорные матчи и тд" , Лично по мне,так если и есть договорные матчи,то информация о них доступна ОЧЕНЬ!!!! узкому кругу лиц,например владельцам клубов или тренеров. А тот кто говорит,что 100% знает как закончится матч скорее всего имеет какой то процент прибыли с поставленных ставок. Ведь и ежу понятно,что знай он такую информацию,никому бы говорить не стал! В общем хочется услышать Ваше мнение.

Меня больше удивляет, как можно вестись на старую разводку "Если мы не угадали исход матча, то вернём вам деньги..."
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Да банальная тупость и алчность 2 в одном. Это лечится большим количеством сливов, затем наступает депрессия.
 

mazamur

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Потому что никто не может оценить свои возможности трезво, все верят в особенную удачу, а тот факт, что на стороне бука играет холодный расчет и полувековая статистика и точная математика, обычно игнорируется (блин, я уверен, в этот раз мне повезет, я чувствую!))
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

mystery123

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не лечится. Потом происходит рецедив и все по новой.

ага и человек пол жизни в бк свою з/п впуливает. Сколько раз знакомые говорили, мол все, завязал! это все развод!А через месяц глядишь, ходят довольные две ставки подряд взошли, и понеслась)))
 

shagimardanov1990

Верифицирован
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
ага и человек пол жизни в бк свою з/п впуливает. Сколько раз знакомые говорили, мол все, завязал! это все развод!А через месяц глядишь, ходят довольные две ставки подряд взошли, и понеслась)))
У меня такой знакомый есть, который даже не разрабатывает стратегию вывода, проценты, тело.... какой там.... Экспресс на 20 исходов и пошел... и так вот безрезультатно уже как лет 5 фигачит...
 

LusiLi

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
эти слухи о договорных матчах распускают специально, чтоб запутать народ. Тотализаторы давно стали мега-прибыльным бизнесом. без уток никак.
я согласна, что если матч договорной, то про это знает не больше 2-3 человек
 

Кондораки Александр

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ведутся потому-что на ошибках учится человек....Пару раз повелся и все получил жизненный урок что легких денег не бывает!
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Сегмент мошенников - новички в ставках. Наибольшую прибыль они получают именно от них.
 

team0

Новичок
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что верят только новички и те кто начал недавно ставить.
 

Maltcevandry

Новичок
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, нашёл человека осенью ещё, все не решался брать у него матч, и вот вчера взял все таки матч у него на Урал - Анжи и он прошёл, может быть он конечно и на шару залетел, посмотрим что дальше будет) но хочется верить что договорняки все таки существуют и осенью он давал матч На фнл кажется Сокол- Байкал матч тоже зашёл). Может вчера кто смотрел матч Урал анжи увидел че нить подозрительное?
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
К тем, кто ведется на договорняки в открытом доступе, применима поговорка: "лох не мамонт - не вымрет"
 

lyuk

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как в принципе и везде в жизни, кто-то немного умнее всегда найдет глупого человека и заработает на нем, это было постоянно и бороться с таким сложно, по этому таким лохам нет смысла обьяснять что-то , в голове дым
 

Overdos

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Обычно, если говорят договорняк, и когда вы купите этот прогноз, вы ничего нового не увидите..
Вам дадут прогноз аля Барселона - ПАОК на победу первой. И ежу понятно кто победит. Вот таком духе и есть договорные матчи, ну покрайней мере я на такие попадал
 

Alex77789

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что хотят легких денег
 

bettor2016

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер всем, нашёл человека осенью ещё, все не решался брать у него матч, и вот вчера взял все таки матч у него на Урал - Анжи и он прошёл, может быть он конечно и на шару залетел, посмотрим что дальше будет) но хочется верить что договорняки все таки существуют и осенью он давал матч На фнл кажется Сокол- Байкал матч тоже зашёл). Может вчера кто смотрел матч Урал анжи увидел че нить подозрительное?

В интернете никто не продает инфо о договорных матчах. О них знает, как правило, только очень ограниченный круг людей, которым и так не сложно сделать на этом деньги, поэтому им совершенно не нужно перепродавать эту инфу за деньги другим, да еще и в интернете. Запомните, в интернете "договорными матчами" торгуют только мошенники, которые ни за что не отвечают, поэтому Вам еще очень повезло, что эти ставки зашли.

Схема такого развода на "договорняки" очень проста. К, примеру, мошенник находит 8 человек в интернете, 4-м из которых дает прогноз, например, тотал в матче больше 2.5, а 4-м другим наоборот - тотал меньше 2.5. После матча тех 4 человека, которые "пролетели мимо кассы", мошенник отправляет в игнор, а 4 выигравшие "счастливчика" опять делятся им на 2 группы. Двум из них мошенник на следующий матч дает опять, к примеру, ставку на тотал больше 2.5, а двум другим противоположный исход - на тотал меньше 2.5. Проигравшие 2 человека вновь отправляются мошенником в игнор либо сами самоустраняются от дальнейшего участия, а 2 выигравшие "счастливчика" опять делятся мошенником на 2 группы и на эйфории готовы платить любые деньги своему "благодетелю"... Поэтому Вам еще очень повезло, что Вы попали именно в выигрышную группу "счастливчиков":_378::money::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Потому что хотят легких денег

Вы предлагаете тяжкий, монотонно-однообразный труд...на грани усилий...за копейки ? Все хотят легких/быстроподъемных грошей. Я - в первых рядах. И весь форум - впереди меня! Поэтому, не будем ля-ля )).
 
Сверху Снизу