• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему не могу добиться цели? - Страница 5

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
ksyuu96, Обычно и опытному пользователю трудно бывает разобраться в предложенном материале, если перед этом нет общения с автором данного курса. Только при общении можно примерно увидеть какой уровень знания у самого учителя.

добавлено через 3 минуты
Типа курсов по форексу, которые учат тому что можно найти и самому почитать?

Есть то с чем придется бороться самому. В хайпах да и много где еще это просто азарт. Его трудно удержать.

Сейчас по форексу и бо действительно полно различных курсов/вебинаров которые существуют как в свободном пользовании, так и продаются , но при том нет гарантии, что в обоих случаях будет полезная информация. Действительно, где то азарт враг, а где то толчок на действия. Но все же его лучше держать в узде.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
но при том нет гарантии, что в обоих случаях будет полезная информация.
Закончила у меня знакомая платный курс, но так и не начала серьезно этим заниматься. Как и многим другим, что пробовала и терпела неудачи.


Но все же его лучше держать в узде.
Вот это то, чему я учился очень долго.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Закончила у меня знакомая платный курс, но так и не начала серьезно этим заниматься. Как и многим другим, что пробовала и терпела неудачи.

Потому и говорю, что не каждому дано развиваться в том или ином направлении, даже если есть те, кто помогает более менее разобраться в нем. Тут нужно самому полюбить то, где он себя хочет видеть
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Сообщение от Алексей Яковлев ...
Так что если это очередной проект "заройте ваши денежки", то можете даже не стараться...
а могут быть варианты в личке проще лапшу вешать.
Цитата:
Может из-за этого и не получается)))? надо доверять людям,иначе трудно будет дальше, хотя каждый имеетсвое мнение на этот счет
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Тут нужно самому полюбить то, где он себя хочет видеть
Реальный пример вчерашний. У человека есть талант, они рисует, но зарабытывает слишком мало. Он хочет больше, я предложил ему варианты на что получил ответ, что вот это он не умеет, того он не понимает, этого не знает. Откладывает это в долгий ящик и просто продолжает хотеть без реализации.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Реальный пример вчерашний. У человека есть талант, они рисует, но зарабытывает слишком мало. Он хочет больше, я предложил ему варианты на что получил ответ, что вот это он не умеет, того он не понимает, этого не знает. Откладывает это в долгий ящик и просто продолжает хотеть без реализации.

Так это банальная неуверенность как раз и получается. Или простое недоверие, если дело касается вложения своих средств. Если этот человек ваш знакомый, то мне непонятны его действия, если вы ему все наглядно объяснили.
 

mamaolga15

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тоже ищу пассивный заработок в интернете. Конечно, потеряла гораздо меньше чем вы, что то в районе 5000 рублей. Но вы хотите наверное хотите заработать быстро и много, но тут зарабатывают быстро только мошенники. Я зарабатываю немного, но стабильно: пишу отзывы, занимаюсь серфингом, выполняю задания на проверенных сайтах. Вот здесь зарегалась. Так что кто ищет, тот найдет. Без потерь не бывает прибыли!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Или простое недоверие, если дело касается вложения своих средств.

Понимаете как происходит. Человек отказывается потому что понимает что у него нет денег, но у него нет бизнес плана или чего-то еще. Есть установка о том, что нужны деньги, а их нет и потому сперва задача найти деньги. Это окончание колледжа и работа учителем.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Понимаете как происходит. Человек отказывается потому что понимает что у него нет денег, но у него нет бизнес плана или чего-то еще. Есть установка о том, что нужны деньги, а их нет и потому сперва задача найти деньги. Это окончание колледжа и работа учителем.

Вот именно, просто человек не может в уме сопоставить свои траты и предполагаемые проценты прибыли после Для этого все же он должен придти сам, советы тут не уместны.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Для этого все же он должен придти сам, советы тут не уместны.
Я просто подкинул пару идей. Плохо то, что идея может так и остаться на уровне желания без дальнейших продвижение. Сами понимаете со временем появятся и новые траты и так далее. А пока я у этого человека заказываю портреты.)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я просто подкинул пару идей. Плохо то, что идея может так и остаться на уровне желания без дальнейших продвижение. Сами понимаете со временем появятся и новые траты и так далее. А пока я у этого человека заказываю портреты.)

Я понимаю, что с вашей точки зрения, вы стараетесь ему помочь. Просто иногда получается так, что на вас смотрят не так, что вы хотите помочь, а как будто вы больше него знаете и конечно ваши советы в этом случаи мимо ушей.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Значит,еще время ваше не пришло или информации мало.Или вообще цели нет,похоже на это. Вы не можете грамотно сформулировать для себя цель.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Значит,еще время ваше не пришло или информации мало.Или вообще цели нет,похоже на это. Вы не можете грамотно сформулировать для себя цель.

Да, все же нехватка информации и неумение делать некоторые вещи, в раз тормозят процесс. Тут еще кроме самого дела, нужно откликаться на изучения этих вещей. Кто более целеустремлён, тот завершит начатое
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Значит,еще время ваше не пришло или информации мало.Или вообще цели нет,похоже на это
Цель определена - достичь приличного пассивного дохода.
Мне иногда кажется, какое-то чутье должно быть у человека. Должен он чувствовать ситуацию. Куда ветер дует. И просчитывать мысленно ходы. Как в шахматах.
К некоторым вещам у меня есть чутье, таким, как рукоделие. За что ни возьмусь - все получается. А вот к торговле и бизнесу никак. Будто кто "заговорил".
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Скорее всего, здесь каждый иногда задает себе вопрос, почему я не могу добится цели? Все просто надо для себя сесть и понять, что это цель и придется жертвовать, готов ли я к этому?
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Попробуйте найти идею,если не можете сами заработать на её осуществление,то можно обратиться к платформам народного финансирования-краундафтинг.Подробную информацию найдёте в поиске yandex или google,тема обширная и интересная.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Попробуйте найти идею,если не можете сами заработать на её осуществление,то можно обратиться к платформам народного финансирования-краундафтинг.Подробную информацию найдёте в поиске yandex или google,тема обширная и интересная.
Считаю, что добиться цели может каждый просто не все могут справится к примеру с потерями или препятствиями. Надо всегда не останавливаться, вот это главное и ключевое правило успеха.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как думаете, кому можно доверить свои деньги, под 20-30% в год ?
Есть много проектов под такой процент, связанные с инвестициями, а есть доверительное управление, которое кстати становится довольно популярным, и надеюсь станет еще более востребованным в дальнейшем
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС, за свою потерянную тысячу долларов ты мог бы купить неплохой сайт, с минимальным доходом, зато получил бы опыт в раскрутке, SEO, стал лучше разбираться в интернете. Свой сайт - хорошая финансовая база для дальнейшего манимейкинга в сети, надеюсь у тебя всё получится
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем привет, у меня есть мечта, найти надёжный метод пассивного дохода, чтобы реально хватало на безбедную жизнь.
Нет такого идеального и единственного метода. И пассивный доход - искусственно выдуманное сочетание слов. Любое получение дохода требует от вас определенных сил и вложений.
 
Сверху Снизу