• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему Nokia N97 убила репутацию Nokia

1655839043444.png


Когда мы говорим о культовых устройствах Nokia, нельзя не упомянуть некоторые из выдающихся флагманов, которые мы видели от бренда в течение года. Вы должны помнить, что, несмотря на то, что у Nokia были отличные флагманы, Nokia также пыталась создать устройство практически для каждого сегмента рынка, поэтому они не создавали свою репутацию производителя устройств высокого класса так, как Apple с самого начала делала это. пример. Тем не менее Nokia удалось создать много успешных флагманов, и, возможно, символом их мирового господства стал 2005 год с выпуском Nokia N95. Все встало на свои места для устройства, которое было мировым лидером. Мощность, полезность, функции и интеллект — в N95 было все.

Приближаясь к современности, флагманы Nokia Mobile изо всех сил пытались повлиять на ландшафт Android. На это есть много причин, но одна из самых недооцененных — это восприятие бренда и то, что заставляет среднего потребителя брать телефон высокого класса. Но когда Nokia потеряла статус флагмана? Что послужило толчком к падению не только флагманского сегмента, но и гибели телефонного бизнеса Nokia? На мой взгляд, все началось с Nokia N97. Вы можете посмотреть мои мысли ниже:


Несмотря на огромный потенциал, непростительные критические недостатки Nokia N97 и пользовательский опыт продемонстрировали гораздо более глубокую проблему внутри бренда. N97 представлял собой совокупность астрономических управленческих ошибок, упрямства и недальновидности, смешанных с непростительными ошибками в исполнении. В то время, когда ожидания были очень высоки в связи с плохо принятым Nokia N96. С появлением N97 репутация Symbian, на мой взгляд, была безвозвратно потеряна. N8 мог попытаться починить его, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти горящий корабль. Да, продажи по-прежнему были хорошими, и знаменитая меморандум о горящей платформе, возможно, ускорил кончину, но показания уже были на стене.

Спаситель, которого никогда не было

Худшая часть этой саги заключалась в том, что у Nokia действительно было решение своих проблем с разработкой Maemo, которая позже превратилась в MeeGo, но это отошло на второй план, и Nokia в конечном итоге заплатила цену. Вы можете посмотреть мои мысли об устройстве, на которое Nokia должна была сделать ставку, Nokia N900 ниже:


Какой телефон Nokia, по вашему мнению, нанес наибольший вред репутации бренда? Поделитесь своими мыслями с нами

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу