• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему постоянно нехватает рабочей силы в Америке

1660598974496.png


Каждый день мы слышим от наших компаний-членов — любого размера и отрасли, почти из каждого штата — что они сталкиваются с беспрецедентными проблемами, пытаясь найти достаточное количество работников для заполнения открытых вакансий. На данный момент последние данные показывают, что у нас есть более 10 миллионов вакансий в США, но только около 6 миллионов безработных.

У нас много рабочих мест, но не хватает работников, чтобы их заполнить. Если бы каждый безработный в стране нашел работу, у нас все еще было бы 5 миллионов открытых рабочих мест.

Торговая палата США фиксирует тенденции в отношении вакансий, участия в рабочей силе, количества увольнений и т. д., чтобы быстро понять состояние рабочей силы в нашем центре обработки данных America Works.

Как это случилось?

В разгар пандемии более 120 000 предприятий временно закрылись, а более 30 миллионов американских рабочих остались без работы. С тех пор количество вакансий неуклонно росло с января 2020 года, а безработица медленно снижалась.

В целом в 2021 году работодатели создали беспрецедентные 3,8 миллиона рабочих мест. Но в то же время миллионы американцев покинули рынок труда еще до пандемии. Фактически, сегодня у нас на три миллиона меньше американцев, участвующих в рабочей силе, по сравнению с февралем 2020 года.

Понимание разрыва

Прямо сейчас уровень участия в рабочей силе составляет 62,1% по сравнению с 63,3% в феврале 2020 года. Понятно, что способных работников не замечают или они сидят в стороне. Но есть не одна причина, по которой работники сидят без дела, а несколько факторов, которые объединились, чтобы вызвать постоянную нехватку.

Палата США опросила безработных, потерявших работу во время пандемии, на предмет того, что мешает им вернуться на работу. Почти каждая третья (33%) женщина указала, что необходимость быть дома и заботиться о детях или других членах семьи затрудняет или делает невозможным возвращение на работу. Более четверти (28%) мужчин указали, что их отрасль по-прежнему страдает, и что нет достаточного количества хороших рабочих мест, чтобы вернуться к работе.

В дополнение к факторам, изложенным ниже, опрос также показал, что некоторые все еще обеспокоены COVID-19 на работе, указывают на слишком низкую заработную плату или больше сосредоточены на приобретении новых навыков и образовании перед повторным выходом на рынок труда.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу