• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почему Super Micro Computer и Deckers Outdoor Corp сейчас «на слуху» у инвесторов?

В марте 18-го числа состоится традиционная ежеквартальная перебалансировка индекс S&P 500, отражающего выборку самых популярных и знаковых акций. Теперь в этом списке появится две новых компании – Super Micro Computer и Deckers Outdoor Corp.

Аналитики называют эти изменения – знаковыми. Обе фирмы занимаются продажей серверов оптимизированных для искусственного интеллекта (ИИ). Тема нейросетей заняла прочное доминирующее положение в 2023-м году и теперь изменяет фондовый рынок.

Ожидания включения Super Micro в S&P 500 вызвали значительный интерес со стороны инвесторов, что привело к оживленной торговле и обороту акций на $10 миллиардов только в пятницу. Этот рост также увеличился на 4,5% на внебиржевых торгах после закрытия основной сессии.

Ожидается, что тренд акций Super Micro, вместе с Deckers Outdoor Corp, будет продолжаться и после включения в индекс S&P 500. Бумаги сильно отстают по стоимости от аналогичных проектов, а потенциал роста их прибыли, судя по Nvidia, может достигать 4-х кратных размеров.
2024-03-02_074824.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу