• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему ты обратил внимание на рынок криптовалют? - Страница 3

Какая настоящая твоя причина интереса криптовалютным миром?

  • Привлекла популярность темы

    Голосов: 3 18.8%
  • Работа связана с этой темой

    Голосов: 1 6.3%
  • Халява

    Голосов: 0 0.0%
  • Майнинг

    Голосов: 2 12.5%
  • Криптотрейдинг

    Голосов: 3 18.8%
  • ICO-проекты

    Голосов: 0 0.0%
  • Приличные % партнерского вознаграждения

    Голосов: 0 0.0%
  • Позавидовал заработкам друга/знакомого

    Голосов: 0 0.0%
  • Всегда интересуюсь современными инвестиционными инструментами

    Голосов: 3 18.8%
  • Реализация личной бизнес-идеи

    Голосов: 0 0.0%
  • Стать популярным при помощи личного крипто-блога

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё из вышеперечисленного

    Голосов: 1 6.3%
  • Свой ответ напишу в комментариях

    Голосов: 1 6.3%
  • Несколько причин, о которых расскажу в комментариях

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Реклама в СМИ. Плюс нужно было с одного ресурса вывести деньги, а там можно было через крипту. Интересно, что я еще в 2016 хотел начать майнить и про Эфирку читал. Но не разобрался и забросил. В прошлом году в конце ноября-начале декабря вошел в рынок. Биток не покупал.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Реклама в СМИ. Плюс нужно было с одного ресурса вывести деньги, а там можно было через крипту. Интересно, что я еще в 2016 хотел начать майнить и про Эфирку читал. Но не разобрался и забросил. В прошлом году в конце ноября-начале декабря вошел в рынок. Биток не покупал.
Сейчас не жалеете, что вошли в крипторынок? Или уже покинули его?
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Для меня это и возможность заработать,и общение с разными интересными людьми,возможность высказать своё мнение по той или иной теме.
Да и вообще я очень много узнала про криптовалюты что это и т д ,хотя до этого я и понятия не имела что это и с чем это едят)))))
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
я узнал о криптовалюте когда пошла реклама про майнинг, всегда любил делать деньги с воздуха)
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
реклама на форумах! почти все бывшие вебмастера сейчас в крипте
Ничего удивительного в этом нет. Сегодня тема криптовалют - в топе популярности находится.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ничего удивительного в этом нет. Сегодня тема криптовалют - в топе популярности находится.

Многие на этот рынок обратили внимание изза возможных больших заработков. Если в 2017 году в середине ты просто купил, и в начале 2018 года вывел - это был самый легкий заработок денег.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Многие на этот рынок обратили внимание изза возможных больших заработков. Если в 2017 году в середине ты просто купил, и в начале 2018 года вывел - это был самый легкий заработок денег.
Также многие весь прошедший год отслеживали новости криптовалютного рынка, разбирались в этом новом активе да копили денежки. И только в этом году начинают переходить от теории к практике.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Да все просто, сейчас это хороший вид заработка, и еще блокчейн технология будущего, ведь с ее помощью можно значительно упростить многие процессы в бизнесе, науке и в обычной жизни. Ведь сейчас есть такие проекты типа SIBCoin, которые открываю много возможностей по приватному переводу средств с минимальной комиссией, упрощении покупок и много другого.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Также многие весь прошедший год отслеживали новости криптовалютного рынка, разбирались в этом новом активе да копили денежки. И только в этом году начинают переходить от теории к практике.

В этом году многих накажут, думаю это будет сложный год для новичков...

добавлено через 4 минуты
Да все просто, сейчас это хороший вид заработка, и еще блокчейн технология будущего, ведь с ее помощью можно значительно упростить многие процессы в бизнесе, науке и в обычной жизни. Ведь сейчас есть такие проекты типа SIBCoin, которые открываю много возможностей по приватному переводу средств с минимальной комиссией, упрощении покупок и много другого.

SIBcoin интересный проект, на самом деле один из толковых, что были созданы на РУ пространстве, замет часть своей аудитории, но конечно до мировых лидеров монетке пока что еще далеко.. имхо
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В этом году многих накажут, думаю это будет сложный год для новичков...

добавлено через 4 минуты


SIBcoin интересный проект, на самом деле один из толковых, что были созданы на РУ пространстве, замет часть своей аудитории, но конечно до мировых лидеров монетке пока что еще далеко.. имхо

Все начинали с малого, и те самые мировые лидеры тоже, все же знают историю об пицце приобретенной за 10 000 битков, а сейчас это целое состояние, кто знает что будет с SIBcoin или MinexCoin или любой другой монетой через несколько лет
 

peilend

Интересующийся
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный вопрос, потомучто крипта полетела
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
в 2011 году продали мне битка в перемешку: часть была возвратом фиатного долга, остальное купил о того же человека.

Не думал вообще ввязываться и до середины 2017 ничего кроме битка не было. Дальше покупал еще рипл по 0,23. К другим коинам присматриваюсь, но ничего не беру.

Он еще в начала 2017 года хотел меня удушить за отданные битки- но что поделать)))
так сложилось

в итоге- случайность меня сюда привела.

ПС- По 20к не продал)))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
SIBcoin интересный проект, на самом деле один из толковых, что были созданы на РУ пространстве, замет часть своей аудитории, но конечно до мировых лидеров монетке пока что еще далеко.. имхо
Это сообщество Сибирца хоть и медленно, но стабильно развивается. А это самое главное.


В этом году многих накажут, думаю это будет сложный год для новичков...
Любой инвестиционный год будет сложным, если быть невнимательным.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Все начинали с малого, и те самые мировые лидеры тоже, все же знают историю об пицце приобретенной за 10 000 битков, а сейчас это целое состояние, кто знает что будет с SIBcoin или MinexCoin или любой другой монетой через несколько лет

И когда SIBcoin вырастет в сто тысяч раз можно будет говорить о ремонте ходовой за миллиард или что-то подобное:)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
И когда SIBcoin вырастет в сто тысяч раз можно будет говорить о ремонте ходовой за миллиард или что-то подобное:)
Когда SIBcoin вырастет в сто тысяч раз, даже можно будет ежедневно Аpple технику покупать:thumbsup:
 

crypto4ayn1k

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
129
Реакции
19
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что за блокчейн технологией стоит финансовое будущее мира. Криптовалюты не убъют фиат, но сам блокчейн вкорне поменяет инструменты банков и других финансовых структур. По-этому меня и привлекло криптоинвестирование, на первом плане,конечно же, желание получить прибыль, на втором месте вера в будущее блокчейна.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Случайно влез еще в 2014 году - активно начал торговать уже в середине 2016. Очень любопытно, что будет дальше - но очень сомневаюсь, что крипту просто похоронят. Это новая система, да не идеальная - но работы ведутся.
 

CryptoDuma

Интересующийся
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Сначала пытался писать диссертацию о криптовалютах (вариантах их регулирования), затем инвестировал немного, потом еще инвестировал, попытался потрейдить, не особо получилось, продолжил инвестировать. А теперь еще и профдеятельностью стало
 
Сверху Снизу