• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему ты обратил внимание на рынок криптовалют? - Страница 2

Какая настоящая твоя причина интереса криптовалютным миром?

  • Привлекла популярность темы

    Голосов: 3 18.8%
  • Работа связана с этой темой

    Голосов: 1 6.3%
  • Халява

    Голосов: 0 0.0%
  • Майнинг

    Голосов: 2 12.5%
  • Криптотрейдинг

    Голосов: 3 18.8%
  • ICO-проекты

    Голосов: 0 0.0%
  • Приличные % партнерского вознаграждения

    Голосов: 0 0.0%
  • Позавидовал заработкам друга/знакомого

    Голосов: 0 0.0%
  • Всегда интересуюсь современными инвестиционными инструментами

    Голосов: 3 18.8%
  • Реализация личной бизнес-идеи

    Голосов: 0 0.0%
  • Стать популярным при помощи личного крипто-блога

    Голосов: 0 0.0%
  • Всё из вышеперечисленного

    Голосов: 1 6.3%
  • Свой ответ напишу в комментариях

    Голосов: 1 6.3%
  • Несколько причин, о которых расскажу в комментариях

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну да, если бы шуму вокруг криптовалютного мира было на порядок меньше, то мало бы кто обратил бы на него внимание.А так тебя уже прямо носом тыкают, мол, смотри, какое цифровое чудо удалось смастерить! Ты еще не с нами? Тогда мы идем к тебе!:d-thumbup:

Ну да, когда еще на форуме все так обсуждают рост валюты, нет нет да пойдешь посмотреть а чтоттам так выросло, и начинаешь заглядывать периодически :) привыкаешь и думаешь как самому заработать
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Получается, что если бы у криптомонет не было высокой волатильности, они не удостоились бы вашего внимания?

Думаю, что скорее всего так бы и было. Кто не хочет за день сделать 30% к депозиту, а некоторые крипты могут и больше пройти вверх при удачном стечении обстоятельств.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю, что скорее всего так бы и было. Кто не хочет за день сделать 30% к депозиту, а некоторые крипты могут и больше пройти вверх при удачном стечении обстоятельств.
Все хотят, только далеко не у всех это получается. Успели получить лакомые кусочки всего лишь две группы пользователей. Те, кто с первых дней оценил преимущества цифровых монет, и те, у кого в наличии было достаточное количество денег для закупки железа для персональной майнинг-фермы или определенного вида криптовалют. Кто же сейчас пытается как-то деньги выделить на закупку биткоина, уже малость опоздал. Не та отдача будет.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Все хотят, только далеко не у всех это получается. Успели получить лакомые кусочки всего лишь две группы пользователей. Те, кто с первых дней оценил преимущества цифровых монет, и те, у кого в наличии было достаточное количество денег для закупки железа для персональной майнинг-фермы или определенного вида криптовалют. Кто же сейчас пытается как-то деньги выделить на закупку биткоина, уже малость опоздал. Не та отдача будет.

Ну можно успеть еще торговлей заработать, но чем больше растет различная криптовалюта в цене тем уже не так безопасно покупать, нужно и рассчитывать когда продавать
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Все верно, есть другие части финансового пирога. Акции, товары, энергия, валюты.. Но когда видишь рост в тысячи процентов, хочешь не хочешь обращаешь внимание и постепенно вникаешь.
__________________
Ну да, чтобы трейдер упустил из виду такой перспективный актив и попробовал и себе этим инструментом поторговать, это уже не настоящий, современный трейдер. Разве что начинающий пользователь торговых платформ в состоянии обойти передовую криптовалюту стороной.
 
  • Like
Реакции: Klod

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто же сейчас пытается как-то деньги выделить на закупку биткоина, уже малость опоздал. Не та отдача будет.
Такие трейдеры делают ставку на мелкие альткоины и щиткоины. В них еще можно получить хорошую отдачу, некоторые еще умудряются делать "иксы".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну можно успеть еще торговлей заработать, но чем больше растет различная криптовалюта в цене тем уже не так безопасно покупать, нужно и рассчитывать когда продавать
Вот когда выставлять биткоин на продажу в январе трудно понять. Так как не знаешь, в какую сторону в следующем месяце развернется цена. Уж слишком высоко она взлетела. Такой подъем курса для нас непривычен. А новое и непривычное всегда нами воспринимается с оттенком опасности.
 

lelik2

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
265
Реакции
37
Поинты
0.000
Криптовалюта, пришла в мою жизнь не давно где-то в 2015 году тогда случайно прочитал статью, на просторах интернета, о майнинге и что за криптой будущее, но особого внимания не придал. Для пробы на своем домашнем компе намайнил чуток, где то 0,0002BTC в общей сложности вывел на полонекс и забыл о ней до лета 2017. Ну потом она начала расти, потихоньку начал торговать на полонексе, нравится.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто нужно идти в ногу со временем :)
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
С 2008 торговал на форексе делая с переодичным успехом небольшой %, в 2015 разглядел потенциал в криптотрейдинге и не прогадал, за первый месяц торгов сделал больше чем за все года торговали на фиатном рынке валют.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вот когда выставлять биткоин на продажу в январе трудно понять. Так как не знаешь, в какую сторону в следующем месяце развернется цена. Уж слишком высоко она взлетела. Такой подъем курса для нас непривычен. А новое и непривычное всегда нами воспринимается с оттенком опасности.

А теперь уже кажется поздно :) Хотя за год цена выросла с 920 до 20000, а что может помешать цене так же упасть. Вот где интересно наблюдать за этим со стороны.
 

Storemor

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Я до этого на Форексе в основном торговал с небольшим постоянным +. А тут полеты по x10-x30. Хочешь не хочешь, а внимание обращать приходится.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Потому что это реальная возможно увеличить свой финансовый доход во много раз.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
На данном ресурсе уже давно...., первый раз на тему крипты наткнулся и вообще обратил внимание на это явление на данном форуме ещё в 2013 году... Тогда это было фриковой темой, страшылкой и пугалкой, мелькали реплики об уголовной ответственности и т.п. Биток тогда стоил сущие копейки.... Естественно я прошёл мимо этой темы..., как и подавляющее большинство, тогда самой живой и популярной темой на mmgp были хайпы, форекс, и фриланс... а какая-то там криптовалюта, мало кого интересовала..... :) Ирония судьбы!!!!

Но именно поиск новых современных способов инвестирования меня в итоге привлёк в эту сферу.... :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Почему ты обратил внимание на рынок криптовалют? как тут не обратить то , ёмаё у меня бабушка моя даже спрашивает что за монеты там такие крутые , что и как понять слово ico , я чудь не упал как от неё это услышал , думал с ума сошел я что ли , лечь поспать думал надо мне чудь чудь :crackup:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я до этого на Форексе в основном торговал с небольшим постоянным +. А тут полеты по x10-x30. Хочешь не хочешь, а внимание обращать приходится.
А прибыль при этом удается вам получать с торговли криптовалютными парами?
 

signalbitbot

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой взгляд хорошо работает сарафанное радио и СМИ.
 

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вспомнил биржу BTC-e, в самом расцвете сил. Тогда и узнал.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
узнал я о крипте еще в 2011, но тогда не придал ей никакого значения) даже больше, я подумал, что это полная фигня)
в 2016 более плотно занялся ею, потому что увидел возможность заработка на растущем ценовом пузыре) хотя я и понял, что это нефиговый пузырь, но решил рискнуть
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Ну да, когда еще на форуме все так обсуждают рост валюты, нет нет да пойдешь посмотреть а чтоттам так выросло, и начинаешь заглядывать периодически привыкаешь и думаешь как самому заработать
Так и происходит в действительности. Сначала без эмоций материал воспринимаешь. Потом замечаешь посты пользователей, поделившихся своими результатами от сотрудничества с криптовалютами, и в голове начинается движение: "Может, и себе попробовать?", "Я что не разберусь?", "С чего начать", и пр.
 
Сверху Снизу