Почему удаляются посты пользователей? - Страница 6

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Smirnov Nikolay, Я согласен по отношению к теме, но не к людям которые оставили комментарии и понесли наказание)
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, но все же интересно) мне по сути нечего даже рекламировать)) что же я такого наделал)

Просто твой пост удалили, по иной причине, либо создатель темы, либо модератор форума. Под каждым постом, если ты заметил, прикрепляется реклама самого форума. Т.к. удалили его, удалили и рекламу эту, соответственно списали поинты, которые тебе за нее начислили. Ферштейн?:dirol:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я согласен по отношению к теме, но не к людям которые оставили комментарии и понесли наказание)
Наказание.. громко сказано, зачистили тему вместе с тем что там было или вы как то по другому представляете это делать?! Ни чего в этом такого нет и пишите там где нет нарушений, тогда и не будет удаления постов.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я думаю что все правильно, если есть нарушения в теме или она не относится к разделу, то модераторы или зачищают или удаляет ее.
Может оно так и к лучшему. Везде необходим порядок. Беспорядка на форуме этот форум не стал бы таким известным и популярным

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
milliongod, интересна сама причина которая указана. "рекламный пост" а мне рекламировать нечего и внешние ссылки не использую
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
milliongod, интересна сама причина которая указана. "рекламный пост" а мне рекламировать нечего и внешние ссылки не использую
Возможно у вас была скрытая реклама проекта. Ведь есть правила в разделах, которые необходимо соблюдать. А если сильно интересно, можете написать модераторам, узнать у них

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Олик, та я допускаю какое то текстовое упоминания чего либо. Но писал то четко по теме. И говорил что рекламировать нечего.
Разумеется, что сейчас уже только модеры смогут ответить )
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
BiziAlen, да можно забыть уже про это, если модераторы удалили пост, то уверяю это, уже не оспорить и не вернуть, они работу свою делают хорошо, просто без причины не будут ваши посты удалять.. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Олик, та я допускаю какое то текстовое упоминания чего либо. Но писал то четко по теме. И говорил что рекламировать нечего.
Разумеется, что сейчас уже только модеры смогут ответить )
Можете почитать в правилах форума- что можно, что нельзя, возможно, там вы увидите за что именно ваш пост удалили

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
спасибо за совет. Изучал и правила сайта и разделов)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Понятно что посты удаляют за что то,а не просто так,правила форума можно объединить в один лозунг: Не причинить вреда ближнему своему.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Понятно что посты удаляют за что то,а не просто так,правила форума можно объединить в один лозунг: Не причинить вреда ближнему своему.
К этому можно добавить, чтобы сообщение было максимум полезное, минимум вредительства, без оскорблений, и без вреда для форума.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
спасибо за совет. Изучал и правила сайта и разделов)
Вот это правильно, что бы не появлялся этот вопрос в голове, почему удаляются посты пользователей, перед написание и общением нужно читать правила. :)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Smirnov Nikolay, Но все же форум показывает себя не всегда с положительной и нейтральной стороны) и если ты неугодил где то комментарием модеру , то можно постоянно влетать на предупреждение "обоснованные" (тк нет четких трактовок, модер всегда прав)

Мне уж пришлось это на своей шкуре выучить)
 

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Но все же форум показывает себя не всегда с положительной и нейтральной стороны) и если ты неугодил где то комментарием модеру , то можно постоянно влетать на предупреждение "обоснованные" (тк нет четких трактовок, модер всегда прав)

Мне уж пришлось это на своей шкуре выучить)



Полностью согласен!!!
Модер на то и модер что как захотел так и повернул и врядли ему что то докажешь обратное
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, Но все же форум показывает себя не всегда с положительной и нейтральной стороны)
Ух как я это хорошо на себе то знаю, у меня такие нарушение частые, причем других не наказывают, а меня да! Ну например нет времени в выписки или пост новостей на английском или пост с выплатой более 48 часов, но сотни таких постов пестрят на форуме, а меня наказывают, не любят меня модераторы...:m-sad:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ух как я это хорошо на себе то знаю, у меня такие нарушение частые, причем других не наказывают, а меня да! Ну например нет времени в выписки или пост новостей на английском или пост с выплатой более 48 часов, но сотни таких постов пестрят на форуме, а меня наказывают, не любят меня модераторы...
возможно для профилактики слишком активных немного присмеряют )
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Ух как я это хорошо на себе то знаю, у меня такие нарушение частые, причем других не наказывают, а меня да! Ну например нет времени в выписки или пост новостей на английском или пост с выплатой более 48 часов, но сотни таких постов пестрят на форуме, а меня наказывают, не любят меня модераторы..
Предлагаю жаловаться в ООН или Лигу сексуальных меньшинств - это сейчас модно, может там помогут))):)
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Вы меня конечно простите, господа администраторы, но при наличии такого большого проекта, как этот форум, физически невозможно следовать всем правилам хотя-бы потому, что для их изучения и постижения "тонкостей" общения на форуме нужно потратить как минимум несколько дней с утра и до вечера. При таких жандармских условиях - проще не регистрироваться, а прочитывать нужное и уходить.

Каждый пользователь приходит со своей целью. Если моя цель - высокодоходные проекты или сайтостроение - я буду прочитывать только эти темы. Для меня новость, например, что если сообщать о маленькой выплате - то сообщение удалят или влепят штраф/забанят. Я это не печатаю, но вот сейчас случайно зашла в тему и ... ОМГ

Дальше... для примера тем, кто захочет создать тему ( с самыми наилучшими мыслями). Я полчаса до создания темы выискивала что-то подобное - да, я нашла про систему оплаты, о которой потом написала, но я не нашла темы с подробным описанием, характеристикой и тд... Вот и открыла таковую, за что потом обнаружила штраф. Оно мне вообще надо после этого участвовать в жизни форума и его развивать?

Я все это пишу к том, что форум сконструирован так, что найти в нем даже нужную тему не всегда получается, если не ввести в закладки.
Ну а про правила... Вы кодексы РФ тоже наизусть знаете? :i-yes:

P.S Ну и по поводу удаления постов ... Когда Мониторы пишут о выплатах, в то время, как проект уже соскамился - их посты не удаляются и, видимо, служат надёжным подтверждением работы проекта...и цифры у них далеко не $ 0.1. Все по правилам? Вопрос был риторическим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу