• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перевода? - Страница 4

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Я кроме как вебмани не пользуюсь не какими платежными системами и считаю что она самая безопасная и быстрая.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Друзья! подскажите пожалуйста, как лучше вывести из ИнстаФорекс? есть такие, кто зареган у этого брокера? каким образом выводите? прошу прощения, если не в ту тему задал свой вопрос
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Я кроме как вебмани не пользуюсь не какими платежными системами и считаю что она самая безопасная и быстрая.

По теме топика: я как раз банковским переводом вывожу.
А причина почему одни выводят через вебмани, а другие через банк проста - на банковский вывод комис = 30 баков, а на вебмани =2%.
Цифры точно не помню, давно не интересовался, так что могу напутать. Не суть. Важно то что на банке фиксированная комиссия, независимо от суммы вывода, на вебках в процентах. Это одна причина. Попросту крупные суммы выгодней через банк.

Вторая причина - вебмани имеют лимиты на вывод. Раньше выводил через них, и однажды мои деньги зависли, в связи с превышением лимита. Пришлось несколько месяцев ждать.

Но мелкие суммы однозначно не через банк. А то с вывода 40 баков дойдет только десятка. :)
С 3к нужно уже через банк выводить.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

На карту удобнее и дешевле получается

добавлено через 1 минуту
Из инстафорекс проще выводить на киви
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Я лично делаю всегда вывод на вэбмани.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

На вебмани курс обмена раньше был хороший, а сейчас уже такого у них так что можно как на вебмани вывести так и на карту одно и тоже выйдет.
И все все равно делается с помощью банковского перевода.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Но ведь помимо комиссии за вывод на ЭПС есть комиссия за вывод с них на карту, карта всетаки выгоднее
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Почему вы ввводите/выводе с пом. ВебМани или карты, а не с пом. Банковского перев

Я лично на вебмани вывожу так как делаю через нее оплаты и покупки в интернете и поэтому мне выгодно с вебмани работать.
 
Сверху Снизу