• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Почта РФ запустила доставку от японского интернет-аукциона InJapan

1.jpg



С 1 декабря 2021 года Почта России взялась за доставку товаров от японского интернет-ритейлера InJapan. Отныне российский получатель может заказать доставку приобретенного товара на InJapan с помощь ускоренной EMS-доставки от Почты России. К примеру, теперь приобретенный в Японии товар "долетит" до Москвы или Питера за неделю, ну а в других населенных пунктах придется ждать в 2 раза дольше.

Уточняется, что через InJapan россияне смогут добраться до большого интернет-аукциона Yahoo, а также Amazon и Rakuten и таким образом, будет получен доступ к более чем 10 000 товаров. Это могут быть запчасти к авто, видео и аудиотехника, товары для развлечений, а также косметика и игрушки.

СМИ пишут, что если вы закажите доставку приобретенного товара через сервис EMS, то отправлять свои паспортные данные для нашей таможни не потребуется. Единственно, если стоимость товара превысит 200 Евро, то таможенную пошлину вы сможете оплатить как на сайте "Почты РФ", так и в мобильном приложении почты. Ну или можно будет это сделать прямо на почте при заборе прибывшей из Японии посылки.

Также на Почте России обращают внимание, что доставка по сравнению с тарифами частных операторов теперь станет через них дешевле и быстрее. И в частности для малого и среднего бизнеса стоимость доставки сократится на 30% по сравнению с частниками. Плюс в наступающем году Почта России "заведёт дружбу" ещё с несколькими японскими интернет-ритейлерами и обещает доставлять в РФ до 1 000 посылок в сутки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу