• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Почта России" проиграла суд в Калининграде - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Почта России» проиграла суд в Калининграде

Вот у меня текущая ситуация. Жду заказное письмо из Москвы. Отправлено 04.04.17. Далее цитирую по треку: "Прибыло в сортировочный центр 07 апреля 2017, 20:18 236960, Калининград. Покинуло сортировочный центр 09 апреля 2017, 08:08 236960, Калининград."
На дворе утро 13.04.17. От того сортировочного центра, который покинуло, до того, где мне получать пол часа прогулочным шагом, но как видно 4 суток прошло и письма нет.
Звонил туда - тётка ответила, что у них там то ли и-нета/света не было, то ли дворник запил. Я говорю, если я приду мне по треку поищут. Нет для вас персонально почтовые завалы разгребать не будут - ждите в отслеживании на сайте, или уведомления.
При чём раз на раз не приходится. Как-то мне пришла бандеролька с Кавказа. Всё в пределах разумного было.
Дело в том, что мне не горит - подожду.
Но если что то срочное, или какие-то важные доки, я бы отправил, допустим СДЕК-ом. Дорого, от расстояния, 2000 км примерно 2000 руб по России. Важно, что выбор есть.

Ну почему же. Работают: DHL, SPSR, СДЕК - это только у нас в городе, где то и другие есть.

Хотелось бы чуть поправить: если бы суды присуждали выплаты с зарплаты начальника почтового отделения(а там уж он сам накажет кого надо, если не виноват). А получается, ну спишут 20 т. со счёта почты. И всем пох!

Если желаешь быстро то «Улиточной почтой» не воспользуешься, но по сути это бред, неделями ждать то что можно было бы и самому съездить забрать, если бы не «правила». И это жестко бесит.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,894
Поинты
2.762
...А я уж забеспокоился, думал sum iskorka вернулась.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
«Некро постинг» он такой.
По теме , судя по недавней отписи проблемы с «потеряшками» никуда не делись .
 
Сверху Снизу