Почтовая Служба США несёт убытки 10 лет подряд - Страница 2

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Что такое почта в условиях США? Это доставка письма даже в отдаленные уголки страны. А США - сельская страна, города маленькие, а просторы огромные. Похоже на Россию. Потому и убытки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне интересно а зачем вообще содержать такую убыточную компанию пусть она даже и государственная, неужели нельзя ее адаптировать под современные реалия. Тянут кого-то за что-то или вынуждены?!
Деньги есть вот они и тянут. У любой страны есть службы, которые давным-давно стали убыточными, и тем не мене, их терпят по той либо иной причине...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы такой интересный, вообще-то на основании таких статистических данных и формируется движение ценных бумаг на фондовых рынках. Так же такие данные показывают определённую отрасль экономики США.
я сегодня наверно ночью не усну:)
все буду думать про почту США
сколько там у нее прибылей или убытков
и вместе со мной не будут спать 99.9% россиян
все будут думать о движении ценных бумаг на фондовых рынках:d-thumbup:
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
я сегодня наверно ночью не усну:)
все буду думать про почту США
сколько там у нее прибылей или убытков
и вместе со мной не будут спать 99.9% россиян
все будут думать о движении ценных бумаг на фондовых рынках:d-thumbup:

Ну это ваши проблемы. Тут народ тусуется разный, кому-то эта тема интересна.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
я сегодня наверно ночью не усну
все буду думать про почту США
сколько там у нее прибылей или убытков
и вместе со мной не будут спать 99.9% россиян

А вы смотрю смелый, брать на себя ответственность озвучивать от себя мнение 99,9 процентов россиян. Корона не жмёт, трон не жестковат?
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Что такое почта в условиях США? Это доставка письма даже в отдаленные уголки страны. А США - сельская страна, города маленькие, а просторы огромные. Похоже на Россию. Потому и убытки.

Сейчас и письма практически не пишут. Для этого есть смартфон или компьютер со множеством почтовых ящиков. Хотя... может в Америке не во всех отдаленных уголках есть интернет, но телефоны то у всех есть, я думаю.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас и письма практически не пишут. Для этого есть смартфон или компьютер со множеством почтовых ящиков. Хотя... может в Америке не во всех отдаленных уголках есть интернет, но телефоны то у всех есть, я думаю.

Не, в Америке люди получают огромное количество писем от официальных органов (налоговая, например).
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сейчас и письма практически не пишут. Для этого есть смартфон или компьютер со множеством почтовых ящиков. Хотя... может в Америке не во всех отдаленных уголках есть интернет, но телефоны то у всех есть, я думаю.
Даже при всем большом развитии технологий, есть люди, которые пользуются почтой, возможно большая часть их это пенсионеры, которые не хотят пользоваться мобильниками. Да и корреспонденция бывает разной.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Хотя... может в Америке не во всех отдаленных уголках есть интернет, но телефоны то у всех есть, я думаю.

Так же как и в России извещения, платежи, газеты, журналы, всё это до сих пор доставляется Почтовой службой США. Пока есть государство, государственная почтовая служба будет существовать.
 
Сверху Снизу