• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почтовики - как вид заработка

KingHenry

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почтовики могут считаться наиболее реальным видом заработка в Интернете. Если брать в расчет, что в Интернете заработать без вложений не так-то просто, то - именно на почтовиках эту идею можно воплотить: вот и весь шарм реализма. Однако многие дифференцируют почтовики как "заработка с нуля".

Стоит ли разграничивать или объединять понятия из такого вида заработка в Интернете, как почтовики. Иначе: почтовики - это лишь заработок для перспективы (вложение во что-то серьезное) или это самый настоящий, стабильный заработок (даже если в конктексте "дополнительного заработка", ведь априори любой вид заработка в Интернете считается дополнительным).

Пожалуй, если быть сполна уверенности в своих силах на торговле в Форексе, то, конечно, направить туда свой начальный капитал будет разумным ходом. Да и что Форекс, тут ведь инвестиционный форум, так что и Хайпы тоже можно рассматривать в контексте вложений. Также не забудем и сайты, на них опытные вебмастера по-своему зарабатывают свои $.

Форекс, Хайпы, создание сайта (хостинг, домен или готовый сайт за деньги), для всего этого - нужны деньги, в не самом грандиозном капитали, но они нужны (в электронной валюте Webmoney, разумеется). Так что рассмотрим два таких аспекта насчет почтовиов:
1. Можно ли вообще заработать на почтовиках?
2. Если и можно заработать на почтовиках, то, заработав начальный капитал, стоит ли дальше продолжать заниматься этим?
Первый пункт. Если бы у меня возник такой вопрос, я бы, наверное, даже и не думал затевать эту тему. Потому, если и говорить о самом гарантированном, легкодоступном заработке, где не требуется ни вложений, ни определенных умений, то, почтовики - оно самое. Я немного о теории, о практике я напишу в заключительном абзаце.
Второй же пункт... Что же, заработав на почтовиках за месяц (оптимальный срок) реально тот бюджет, который бы хватил вам на такие случаи в просторах Интернета, где существует спектр заработка, как Форекс - игра на валютных пар, бук. конторы - это хоть и азарт, но он ближе к заработку, чем рулетки и покеры, и сайты - вебмастера зарабатывают на них при "подключении" биржы купли-продажи ссылок и контекстной рекламы преимущественно от Гугл, там платят больше.
Так или иначе, сколотить $ для всего описанного мною выше или любых других целей на работе с почтовиками можно. Но стоит ли оставаться и, главное, - для чего? И теперь перейду к реалиям, практике.

Не одну сотню долларов лично я заработал, выполняя только одни задания. Я выбирал на долгом протяжении времени лучший почтовик, отсеивал, старался комбинировать и пришел к одному единственному, позволившему не оглядываться на другие раскрученные рекламой или интерфейсом почтовики. А еще я увидел тех людей, которые близки по сути моей работы на почтовике, чей заработок дошел до пятисот баксов не более, чем за год или даже пол года. Получается, есть к чему стремиться и на кого осматриваться и равняться.
Много раз приходила мысль вкладывать заработанные деньги на почтовике во что-то более, я про Форекс. Но, если и на каких-то брокерах у меня лежат 20, 10 долларов, я продолжаю уделять свободное время почтовикам, держа в уме "что-то более". Так как всегда находятся деньги на кошельке - благодаря почтовикам - для осваиваивания работы вебмастером и трейдером, я все также прагматичен и консервативен, производя вывод электр. денег на реал.

Автор: KingHenry
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что на почтовиках нельзя заработать! Можно кликать годами по рекламе и письмам, но в итоге зарабатывать копейки, когда настоящий заработок в сети очень близко...
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.
Согласен, но всё же лучше на них не тратить время... Есть множество других (причем более прибыльных) способов заработать начальный капитал.


easy-forex, почтовики - это для новичков и как обычно первый источник дохода, который будет работать всю жизнь.

Если новички хотят зарабатывать копейки и не развиваться, то флаг им в руки.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
easy-forex, как-бы это самый легкий способ.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
easy-forex, как-бы это самый легкий способ.
Тогда стоит сразу же податься и в сайтостроение, т.к. это наилучший способ развиваться (+набрать рефералов), тогда почтовики можно будет расценивать как самый легкий заработок. Но это лишь мое ИМХО.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Тогда стоит сразу же податься и в сайтостроение, т.к. это наилучший способ развиваться (+набрать рефералов), тогда почтовики можно будет расценивать как самый легкий заработок. Но это лишь мое ИМХО.

Я, как и многие, начинал с почтовиков. Веселое было время :). На одном до сих пор кликаю в качестве хобби. Но "растем", как говорится... Уже давно зарабатываю другими способами
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
pozitiv3, я тоже начинал с почтовиков, но т.к. рефералов туда сейчас не хочу приглашать (чтобы не мучились), забросил это дело :)
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
почтовик первый мой виртуальный дом, первый опыт, первое разочерование, и мой рывок вперед.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Можно найти 200-300 долларов, и попробовать сделать свой почтовый сервис. Сейчас новичков в сети хватает, многие из них ищут варианты озолотить свой карман, вот для них, можно и будет сделать еще один почтовик. Придумать свои креативные идеи, и попрбоовать себя в роли админа!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Можно найти 200-300 долларов, и попробовать сделать свой почтовый сервис. Сейчас новичков в сети хватает, многие из них ищут варианты озолотить свой карман, вот для них, можно и будет сделать еще один почтовик. Придумать свои креативные идеи, и попрбоовать себя в роли админа!
Правда не все так просто, как хотелось бы...
Новичок, думаю не справится с ролью админа, придется около полу года изучать сайтостроение, приглядывать к ниши почтовикам и т.д. А, сразу из грязи в князи будет сложно...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Но, на оплату сотовой связи, сойдет.
надо парится не слабо этим способом...

этот способ я так считаю просто может доказать на практике что деньги в интернете есть и стать началом пути роста от новичка к профи.... Но кто то на почтовиках и останавливается ))
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Автор смекает о WMZonа, где можно реально зарабатывать среди всех прочих.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
а с каких пор почтовики стали способом заработка?
 

Yxopw

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
платят мало но легко
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Единственный выход, это строить свою сеточку рефералов в почтовиках... особенно на буржуйских, там деньги есть.

И сколько нужно по вашему рефералов чтоб иметь $100 - $1000 в месяц ? И сколько нужно потратить времени и денег чтоб их привести?
Почтовики это скорее как хобби а не вид заработка.
 
Сверху Снизу