• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почтовики - как вид заработка - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я с почтовиков начинала в начале своего пути, продолжаю ли ими заниматься? Нет. Я думаю, что это уже пройденный этап и сейчас оплата за них меня уже не прельщает, как наверное и большинство
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это точно, а если особенно их не один десяток таких многоразовых заданий, так и не запомнишь их
Ну запоминать не нужно, достаточно в закладках все сохранить, другое дело что все равно каждый раз придется перечитывать, хоть бегло но просмотреть нужно, а если там простыня, время уходит немало...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
время уходит немало.
Все упирается в время/цена/качество. Последнее может тут и лишнее. И те кто часто этим занимается, последний пункт выполняет на автомате. Но все равно по итогу доход от этого слегка сомнительный. Как выше описывала девушка: этап, не более.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все упирается в время/цена/качество. Последнее может тут и лишнее. И те кто часто этим занимается, последний пункт выполняет на автомате. Но все равно по итогу доход от этого слегка сомнительный. Как выше описывала девушка: этап, не более.
Я встречал эксперименты, где человек лично вручную набивал 1-3 доллара таким образом в день. И по моему это предел, сомневаюсь что кто-то сможет зарабатывать больше.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
И по моему это предел, сомневаюсь что кто-то сможет зарабатывать больше.
Больше можно но не этим видом заработка. Это может хорошо и приятно делать в отместку в течении дня но не более того. Далее уже похоже на фанатизм нежели на доход.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну запоминать не нужно, достаточно в закладках все сохранить, другое дело что все равно каждый раз придется перечитывать, хоть бегло но просмотреть нужно, а если там простыня, время уходит немало..
Я это и имела в виду, что не запомнить выполнение всех постоянных заданий.
Больше можно но не этим видом заработка. Это может хорошо и приятно делать в отместку в течении дня но не более того. Далее уже похоже на фанатизм нежели на доход.
Скорее всего не на фанатизм а мазахизм,вот уж не думаю, что кому то нравится выполнять то, что не нравится за не большие деньги.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Скорее всего не на фанатизм а мазахизм,вот уж не думаю, что кому то нравится выполнять то, что не нравится за не большие деньги.
Те же школьники работают, но сразу нужно помнить, что им как раз много денег и не нужно. Человеку нужно пару сотен рублей на какую-то мелочь. Зачем ему чем-то сложным заниматься, если денег и так хватает...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то, что не нравится за не большие деньги.
Не все умеют шагать дальше. А есть просто скажем так принципиальные личности, писать они не умеют, свои деньги они не вкладывают и только так и на биткоин кранах)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Те же школьники работают, но сразу нужно помнить, что им как раз много денег и не нужно. Человеку нужно пару сотен рублей на какую-то мелочь. Зачем ему чем-то сложным заниматься, если денег и так хватает.
Ну только если с так, то тогда действительно зачем сутками сидеть и зарабатывать, если потребности нет.
Не все умеют шагать дальше. А есть просто скажем так принципиальные личности, писать они не умеют, свои деньги они не вкладывают и только так и на биткоин кранах)
Здесь важный момент в желании, а интернет поможет в шагании в любом направлении.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а интернет поможет в шагании в любом направлении.

У меня есть знакомый который год потратил на буксы, краны и прочие мелкие доходы. А сейчас инвестирует в доверительное управления такие достаточно крупные суммы и даже не верится что они взяты с буксов и прочего. Речь о сотнях долларах.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня есть знакомый который год потратил на буксы, краны и прочие мелкие доходы. А сейчас инвестирует в доверительное управления такие достаточно крупные суммы и даже не верится что они взяты с буксов и прочего. Речь о сотнях долларах.
Так здесь нет ничего удивительного, я помню свои первые заработанные десять баксов на почтовиках, двадцать баксов на капче, и около полтинника на кранах крипты, так что было бы желание и упорство.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
От силы меня хватило на 500 рублей в буксах не считая пассива. Почтовики не пробовал вовсе. На капчах 200 рублей, а краны обошел стороной так же как и почтовики.)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
От силы меня хватило на 500 рублей в буксах не считая пассива. Почтовики не пробовал вовсе. На капчах 200 рублей, а краны обошел стороной так же как и почтовики.)
Так это у вас был довольно таки лёгкий и быстрый путь от ознакомления с заработком в интернете до определения с выбранным для себя заработком, я долго ходила по разным почтовикам и буксам.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
я долго ходила по разным почтовикам и буксам.
Я протратил 6 сотен долларов в хайпах и сразу определился что в них я и буду их возвращать) Потому все случилось по воле случая. ) А потом уже понял что вот тот доход что был до хайпов он не стоит потраченного времени.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я протратил 6 сотен долларов в хайпах и сразу определился что в них я и буду их возвращать) Потому все случилось по воле случая. ) А потом уже понял что вот тот доход что был до хайпов он не стоит потраченного времени.
Ну это правильно, где потерял там и возвращать надо, хотя это такое решение не легкое, обычно люди избегают того место где потеряли или опускают руки думая, что видимо это не для них.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
думая, что видимо это не для них.
Это не так. практически любая сфера доступна для восприятия и понимания, но для этого нужно будет что-то изучить и поменять в том числе в себе.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это не так. практически любая сфера доступна для восприятия и понимания, но для этого нужно будет что-то изучить и поменять в том числе в себе.
Ну так естественно если действительно иметь желание развиваться и изучать какое то новое направление то можно добиться успеха в любой сфере заработка.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я всегда думал что почтовики это и есть буксы, а какая разница между ними ? разве почтовики это не сайты на которых смотришь рекламу и за это платят деньги ?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,520
Реакции
9,630
Поинты
76.778
я всегда думал что почтовики это и есть буксы, а какая разница между ними ? разве почтовики это не сайты на которых смотришь рекламу и за это платят деньги ?

одно и то же, просто называют разными словами ) у почтовиков вроде бы еще есть возможность рассылки писем по электронным ящикам, я никогда не пользовался )
 
Сверху Снизу